Опубликовано 30 Сентябрь, 2023 - 12:35

Сегодня я хочу рассказать про кондиционер для волос Tashe Stimulation. Этот кондиционер я выбрала в дополнение к уходу за волосами от Tashe, такими как маска для волос из этой же серии и филлер для волос

Расскажу о нем подробнее

Назначение: стимулирует рост волос

Доступные объемы: 300 мл

Стоимость: от 400 рублей

>>>> Внешний вид и упаковка:

Флакон с кондиционером упакован в специальную пленку, защищающую флакон от вскрытия.

Сам флакон белый непрозрачный

Здесь подробно указано, для каких волос подходит кондиционер и что он дает волосам

Более подробная информация указана на второй стороне флакона

Крышка у флакона отщелкивается

>>>> Консистенция и аромат:

По консистенции кондиционер довольно густой и кремообразный

Цвет белый

Запах у кондиционера очень приятный, напоминает запах профессиональных средств. Мне нравится, что он на некоторое время сохраняется на волосах

>>>> Состав:

Состав у кондиционера богат на полезные вещества:

Coffea Arabica Seed Extract в составе содержит фитостеролы, которые способствуют естественному синтезу коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Zingiber Officinale Root Extract богат аминокислотами, витаминами С, В1, А, В2, цинком, натрием, железом, калием, солями магния, натрия и кальция, которые помогают волосам стать более мягкими и послушными, предупреждают сечение кончиков.

Capsicum Annuum Fruit Extract помогает обрести утерянный объем, а аргинин усиливает и укрепляет волокно волоса, помогает сопротивляться ломкости.

Threonine — гидроксиаминокислота, участвующая в синтезе коллагена и эластина, которые облегчают расчесывание и придают волосам блеск, также треонин увлажняет волосы и обладает антистатическим действием.

Panthenol придаёт волосу эластичность и гладкость, покрывает его поверхность лёгкой эластичной плёнкой снаружи, делает толще тело волоса, придавая здоровый блеск.

Allantoin смягчает роговой слой, способствуя отделению отмерших клеток и стимулирует регенерацию тканей. Активирует защитные функции волос и нормализует гидролипидный баланс, защищает волосы от пересыхания и ломкости.

Rosmarinus Officinalis Leaf Extract - природный антиоксидант, обладает противовоспалительным, общеукрепляющим действием, улучшает кровообращение кожи и активизирует обменные процессы. Регулирует продукцию кожного сала, обладает хорошими антимикробными и солнцезащитными свойствами

>>>> Способ применения и результат:

Волосы у меня пористые и тонкие. Поэтому без дополнительных средств ухода мне никак не обойтись. Тем более, что для меня очень актуальны средства, которые стимулируют рост волос и останавливают выпадение

Я стараюсь каждый раз после мытья волос использовать кондиционер. Наношу его на влажные волосы по всей длине и оставляю на несколько минут

Затем смываю теплой водой. После этого волосы прекрасно расчесываются и совершенно не путаются

Обычно волосы я сушу и укладываю феном, но даже при этом волосы не начинают пушиться, выглядят гладкими и как-то легко укладываются

Кроме того волосы немного уплотняется на ощупь, кажутся живыми и здоровыми

Весь день волосы выглядят таким образом, не жирнятся быстрее и не висят сосульками

Особенно видимый результат я получила когда некоторое время использовала кондиционер вместе с маской, которую я применяла пару раз в неделю

Помимо того, что кондиционер отлично воздействует на волосы в плане внешнего вида, учитывая мой комплексный уход вместе с маской Tashe также стимулирующий рост волос, я отметила, что волосы стали меньше выпадать, да и в принципе выглядят более здоровыми. Не зря кондиционер имеет в своем составе множество полезных ингредиентов

>>>> Мои выводы:

Я осталась очень довольной использованием кондиционером для волос кондиционер для волос Tashe Stimulation

Он прекрасно воздействует на мои тонкие редкие волосы.
Подчеркну его плюсы:

• Доступная стоимость
  • Хороший состав
  • Экономный расход
  • Положительное воздействие на волосы

Прекрасное средство, которым я пользуюсь с удовольствием и которое отлично справляется с моими волосами!!!

Достоинства
  • Делает волосы эластичными
  • Легкость в расчесывании
  • Не утяжеляет
  • Приятно пахнет
  • Укрепляет структуру волос
  • Экономичный расход
Redwoodрекомендует
Отличный 👍 можно попробовать
Тоже волосы тонкие, а так хочется объёма)
30.09.2023
Густой какой кондиционер, люблю такой
30.09.2023
Забавно, именно сегодня дочка показала мне видео в тик-токе на шампунь от этого бренда попросила купить. Говорит, от него быстро растут волосы 😉
Такой вид еще не тестила...
30.09.2023
Мне нравится эта фирма, хорошая
Столько достоинств
30.09.2023
Мне нравятся средства для волос этой марки👍
30.09.2023
Волосы отлично выглядят после этого кондиционера для волос
01.10.2023
Достойное средство для волос.
01.10.2023
Надо бы себе тоже приобрести такой кондиционер, спасибо за рекомендацию
Волосы красивые Love Захотелось и себе такой