Кондиционер для волос Tashe professional «Nutrition» - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 29.11.2019 - 20:33
    Если учитывать цену, то хочется большего
    Кондиционер для волос Beaver Professional Nutritive Repairing Conditioner когда-то давным-давно попался мне в Wonderbox . Сроки были хорошие, потому знакомство с ним все время откладывала. Проведя очередную ревизию недавно, поняла, что кондиционеру пора и в отпуск со мной отправиться уже.
  • 10.03.2021 - 19:27
    Детокс и свежесть - отличное решение для волос, склонных к жирности! Увлажняет, но не перепитывает длину
    Не так давно я рассказывала про шампунь из линейки Fresh & Detox от Tashe . Это бессульфатная линейка отлично подходит как для обычных волос, так и после ботокса, кератина, окрашивания. Шампунь показал себя на 5+ и угодил нам с дочкой на 100 Кондиционер тоже не стал исключением.
  • 15.09.2012 - 20:34
    Лучшее средство для ухода и укладки для моих волос.
    У меня достаточно густые, но в то же время жесткие и пористые волосы. Я их люблю, чего греха таить!))) Бывало, знакомые даже говорили, что на парик похоже. И смешно, и грустно. Их прелесть еще и в том, что если уж уложил, то дня 2-3 до помывки все держится отлично- причесался на работу.
  • 14.08.2020 - 19:07
    О пользе умеренного употребления коктейлей.
    Всем привет! Сегодня буду делиться опытом использования кондиционера для волос Коктейль от Lush . Покупала две баночки в разное время, оба раза была и одна и та же проблема (плохо смывается), но всё равно он мне полюбился.
  • 22.02.2018 - 15:42
    Веганом не стала, но волосам кондиционер подошел
    Поговорим о кондиционере для волос Веганез от производителя Lush . Ранее с кондиционерами Лаш иметь дел не доводилось, героя отзыва решила приобрести после знакомства с пробником. Упаковка : небольшой бесцветный продолговатый флакончик из упругого пластика, сквозь который просвечивает содержимое.
  • 31.12.2012 - 10:35
    Что это вообще???
    Заказывала мини версию. Когда пришла посылка, открыла коробку - и оттуда такой запах стоял....фууу бббббеееееее......это ужас какой-то просто! Я уже подумала что испортилось что-то, срок годности истек.
  • 29.08.2014 - 15:02
    Органичекое блаженство для ваших волос.+ ФОТОГРАФИИ КОЛЛЕКЦИИ ПРОДУКТОВ SEXY HAIR
    Привет всем девушкам,желающим иметь красивые и блестящие волосы! Все мы знаем ,как тяжело после неоднократных перекрашиваний в различные цвета восстановить природную красоту волоса.Иногда,когда руки опускаются,всё это кажется невозможным и бесполезным,но тут на помощь могут прийти эти прекрасные…
  • 18.08.2016 - 13:54
    Кондиционер для всех типов волос Rigenol. Все его достоинства. ✓
    Привет обладательницы прекрасного пола! Сегодня я расскажу вам про кондиционер Rigenol, фирмы Framesi.   Познакомила меня с кондиционером Rigenol, мастер своего дела. Начнем!   Кондиционер содержит растительный коллаген, протеины и восстанавливающие масла, имеет кислый показатель среды.
  • 08.02.2015 - 03:00
    Насколько я непривередлива к средствам для волос, но этот кондиционер УЖАСЕН! (состав и фото)
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы рассказать вам о кондиционере Brown Rice. Об упаковке . Кондиционер содержится в черной непрозрачной бутыли из жесткого пластика, которая кажется мне не очень удобной, так как совершенно не виден уровень оставшегося продукта.
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 28.07.2021 - 09:58
    Готовлюсь ловить тапки, но мне этот кондиционер совершенно не зашёл. Бесполезный, совершенно не работающий и неудобный в использовании...
    ღ Всем привет ღ   Долго я тянула с этим отзывом, признаюсь честно, не особо я горела желанием писать его. Ибо средство не о чём (спойлер), и даже время не хотелось терять на написание этого отзыва. Но как говорится надо... лень и не желание собрала в кулак и поехали...
  • 22.06.2021 - 10:13
    Ароматная и эффективная маска для питания волос Nutrition 🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели )   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о питательной маске для волос Nutrition от белорусского бренда Tashe. Цена : 850 рублей Объем : 500 мл Где купить ? На официальном сайте производителя прямая ссылка   УПАКОВКА .
  • 26.07.2021 - 09:16
    Шикарный кондиционер Tsubaki Volume покорил мое сердце. Ещё так долго аромат на волосах не держался никогда! Безумно приятный кондиционер несомненно порадует обладательниц тонких волос.
    Здравствуйте! О средствах марки для волос Shiseido Tsubaki наслышана. Их так сладенько хвалят, что мне тоже захотелось попробовать что-нибудь у этого бренда. Не так давно еще была распродажа летняя на Wildberries и скидки сделали свое дело. Не купиться на этот кондиционер просто было невозможно.
  • 28.05.2021 - 08:40
    Меня приятно удивил и в атмосферу салона красоты погрузил Кондиционер для всех типов волос Tashe professional "Stimulation"
    Всем привет! В последнее время я ударилась в уход за волосами. Всячески их питаю, увлажняю, укрепляю, феном не сушу, утюжками не пользуюсь. Только окрашиваю иногда для выравнивания тона. Еще очень важен ежедневный уход: хороший шампунь и кондиционер. О кондиционере я и расскажу вам ниже.
  • 19.07.2021 - 15:11
    Действительно происходит ли Преображение волос или это громогласное заявление?
    Всем привет! Я перепробовала уже огромное количество средств для волос. Могу сказать, что масла меня никогда не впечатляли. Во-первых, они Директ волосы,во-вторых утяжеляют. Сейчас намного больше эффективных средств с легкими текстурами.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 05.05.2021 - 13:21
    Увлажняющий кондиционер - многим не подошел, а я в восторге! Расскажу, где выгодная цена на Kaaral, какие волосы полюбят, а каким категорически противопоказан этот представитель бюджетного профа.
    Всем читателям пламенный привет! В прошлом отзыве я рассказывала про увлажняющий шампунь KAARAL Purfy hydra И раз уж я использовала всю увлажняющую серию, стоит упомянуть и про одноименный кондиционер. Как это часто бывает, кондей оказался лучше.