Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 00:13

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Кондиционер для волос является для меня одним из важных средств по уходу за волосами. И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасном кондиционере для волос Nutrion от белорусского бренда TaShé professional.

Цена: 450 рублей

Объем: 300 мл

Где купить? На официальном сайте производителя по этой ссылке

УПАКОВКА.

Когда я получила свой заказ, то увидела, что каждое средство было надежно упакована в прозрачную плёнку, товар доставили целым, ничего из флаконов не вытекло.

Кондиционер для волос Tashe professional «Nutrition»

Кондиционер оформлен в красивый вытянутый флакон из прочного пластика. Такой формат упаковки мне по нраву, поскольку он не занимает много места на полке в ванной комнате.
Спереди флакона расположена информация о названии бренда и наименовании продукта.

Кондиционер подходит для всех типов волос:

• для натуральных
  • для окрашенных
  • для волос после кератина и ботекса
  • и даже для волос после наращивания

Кондиционер для волос Tashe professional «Nutrition»

Сзади флакона расположена вся подробная информация о продукте.

Кондиционер содержит в составе такие компоненты, как:

• экстракт манго
  • экстракт киви
  • экстракт кокоса
  • треонин
  • Soy Amino Acids

С их свойствами можно ознакомиться ниже:

Кондиционер для волос Tashe professional «Nutrition»

С полным составом можно ознакомиться на фото ниже:

Кондиционер для волос Tashe professional «Nutrition»

У флакона с кондиционером есть удобный помповый дозатор, он подаёт небольшое количество продукта, таким образом расход получается экономичным.

При желании дозатор можно закрыть и брать с собой в поездки.

Кондиционер для волос Tashe professional «Nutrition»

Текстура у кондиционера кремовая, цвет белый. Кондиционер безумно приятно пахнет, мне запах напоминает тропические фрукты.

Кондиционер для волос Tashe professional «Nutrition»

ПЕРЕЙДЕМ К ПРИМЕНЕНИЮ КОНДИЦИОНЕРА ДЛЯ ВОЛОС TASHÉ PROFESSIONAL.

Способ применения: я наношу кондиционер на влажные волосы и распределяю по всей длине, благодаря лёгкой кремовой текстуре средство без труда наносится на волосы. После нанесения оставляю кондиционер на волосах на ~ 3 минуты, после чего смываю тёплой водой.

Результат мне очень нравится. После применения волосы лёгкие, воздушные, не путаются и легко расчёсываются. Волосы выглядят напитанными, живыми и обретают красивый блеск.

Кондиционер для волос Tashe professional «Nutrition»

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПОДВЕДЕНИЕ.

Кондиционер для волос Tashe professional «Nutrition» оставил после себя исключительно положительные впечатления. Мне очень нравится формат упаковки: кондиционер не занимает много места и у него суперудобный дозатор, который экономично расходует средство. У кондиционера легкая кремовая текстура, он без проблем распределяется по волосам и отлично смывается. Результат после применения пеня порадовал: волосы напитанные, блестящие и живые, плюс ко всему легко расчёсываются и не путаются. Цена у кондиционера небольшая, а эффект отличный.

Кондиционер для волос Tashe professional «Nutrition» однозначно рекомендую к покупке!🌸

Кондиционер для волос Tashe professional «Nutrition»

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы легко расчесываются
  • Легко наносится
  • Не путаются волосы после использования
  • Приятный аромат
trnql_asphdlрекомендует
Отличный результат! 😍
Спасибо, мне тоже нравится 🥰
эффективный кондиционер
Согласна))
Шикарный эффект!
07.06.2021
И я довольна, большое спасибо 😊🥰
07.06.2021
Хороший эффект на волосах.
И мне очень нравится 😊
Прекрасно волосы выглядят.)
Большое спасибо 😍
Возьму на вооружение
Обязательно, обалденный кондиционер 😍🔥
07.06.2021
Волосы выглядят здоровыми и ухоженными! Star
Согласна, эффект радует))
отличный кондиционер
В точку😊
Такой аромат это клево!
Ага, он шикарный 😍
мне тоже понравился
Пахнет обалденно 😊
07.06.2021
Тоже сейчас таким пользуюсь, очень мне нравится)
Он очень классный 😊😍
Результат супер 🥰
Спасибо 😍
Классный
В точку 😊
Видимый эффект)
Согласна 😊
07.06.2021
Хороший результат, а с электризацией волос справляется ?
07.06.2021
Вполне справляется, я с такой проблемой не сталкивалась)
У меня волос электризуется только после расчесывания некоторыми расческами 😁
Волосы выглядят отлично 👍🏼
Большое спасибо 🥰
07.06.2021
Хороший после кондиционера результат! Можно попробовать.)))
Обязательно попробуйте! 😍
07.06.2021
Результат на волосах замечательный!
Спасибо 😍
07.06.2021
хорошие средства у этой фирмы
Ага, мне понравились)
Классный кондиционер Cool
Очень 🥰
Хороший результат, мне как раз нужен кондиционер, приму во внимание.
Рекомендую 😊
Согласна 😊
Полезный отзыв.
Спасибо)
07.06.2021
Красивые волосы и стрижка Love а я вот как-то отошла от использования кондиционеров и бальзамов. видно, пора возвращаться
10.06.2021
Большое спасибо за тёплые слова 🥰
Мне кажется, что очень важно пользоваться этими средствами, волосы выглядят намного живее и лучше))
Хорошее средство))
Ага))
08.06.2021
Не пробовала такой 🙂
Советую попробовать 😊
11.06.2021
🤙🏻🤙🏻🤙🏻👍🏿👍🏿👍🏿
  • 29.11.2019 - 20:33
    Если учитывать цену, то хочется большего
    Кондиционер для волос Beaver Professional Nutritive Repairing Conditioner когда-то давным-давно попался мне в Wonderbox . Сроки были хорошие, потому знакомство с ним все время откладывала. Проведя очередную ревизию недавно, поняла, что кондиционеру пора и в отпуск со мной отправиться уже.
  • 10.03.2021 - 19:27
    Детокс и свежесть - отличное решение для волос, склонных к жирности! Увлажняет, но не перепитывает длину
    Не так давно я рассказывала про шампунь из линейки Fresh & Detox от Tashe . Это бессульфатная линейка отлично подходит как для обычных волос, так и после ботокса, кератина, окрашивания. Шампунь показал себя на 5+ и угодил нам с дочкой на 100 Кондиционер тоже не стал исключением.
  • 15.09.2012 - 20:34
    Лучшее средство для ухода и укладки для моих волос.
    У меня достаточно густые, но в то же время жесткие и пористые волосы. Я их люблю, чего греха таить!))) Бывало, знакомые даже говорили, что на парик похоже. И смешно, и грустно. Их прелесть еще и в том, что если уж уложил, то дня 2-3 до помывки все держится отлично- причесался на работу.
  • 14.08.2020 - 19:07
    О пользе умеренного употребления коктейлей.
    Всем привет! Сегодня буду делиться опытом использования кондиционера для волос Коктейль от Lush . Покупала две баночки в разное время, оба раза была и одна и та же проблема (плохо смывается), но всё равно он мне полюбился.
  • 22.02.2018 - 15:42
    Веганом не стала, но волосам кондиционер подошел
    Поговорим о кондиционере для волос Веганез от производителя Lush . Ранее с кондиционерами Лаш иметь дел не доводилось, героя отзыва решила приобрести после знакомства с пробником. Упаковка : небольшой бесцветный продолговатый флакончик из упругого пластика, сквозь который просвечивает содержимое.
  • 31.12.2012 - 10:35
    Что это вообще???
    Заказывала мини версию. Когда пришла посылка, открыла коробку - и оттуда такой запах стоял....фууу бббббеееееее......это ужас какой-то просто! Я уже подумала что испортилось что-то, срок годности истек.
  • 29.08.2014 - 15:02
    Органичекое блаженство для ваших волос.+ ФОТОГРАФИИ КОЛЛЕКЦИИ ПРОДУКТОВ SEXY HAIR
    Привет всем девушкам,желающим иметь красивые и блестящие волосы! Все мы знаем ,как тяжело после неоднократных перекрашиваний в различные цвета восстановить природную красоту волоса.Иногда,когда руки опускаются,всё это кажется невозможным и бесполезным,но тут на помощь могут прийти эти прекрасные…
  • 18.08.2016 - 13:54
    Кондиционер для всех типов волос Rigenol. Все его достоинства. ✓
    Привет обладательницы прекрасного пола! Сегодня я расскажу вам про кондиционер Rigenol, фирмы Framesi.   Познакомила меня с кондиционером Rigenol, мастер своего дела. Начнем!   Кондиционер содержит растительный коллаген, протеины и восстанавливающие масла, имеет кислый показатель среды.
  • 08.02.2015 - 03:00
    Насколько я непривередлива к средствам для волос, но этот кондиционер УЖАСЕН! (состав и фото)
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы рассказать вам о кондиционере Brown Rice. Об упаковке . Кондиционер содержится в черной непрозрачной бутыли из жесткого пластика, которая кажется мне не очень удобной, так как совершенно не виден уровень оставшегося продукта.
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 28.05.2021 - 08:40
    Меня приятно удивил и в атмосферу салона красоты погрузил Кондиционер для всех типов волос Tashe professional "Stimulation"
    Всем привет! В последнее время я ударилась в уход за волосами. Всячески их питаю, увлажняю, укрепляю, феном не сушу, утюжками не пользуюсь. Только окрашиваю иногда для выравнивания тона. Еще очень важен ежедневный уход: хороший шампунь и кондиционер. О кондиционере я и расскажу вам ниже.
  • 26.07.2021 - 09:16
    Шикарный кондиционер Tsubaki Volume покорил мое сердце. Ещё так долго аромат на волосах не держался никогда! Безумно приятный кондиционер несомненно порадует обладательниц тонких волос.
    Здравствуйте! О средствах марки для волос Shiseido Tsubaki наслышана. Их так сладенько хвалят, что мне тоже захотелось попробовать что-нибудь у этого бренда. Не так давно еще была распродажа летняя на Wildberries и скидки сделали свое дело. Не купиться на этот кондиционер просто было невозможно.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 05.05.2021 - 13:21
    Увлажняющий кондиционер - многим не подошел, а я в восторге! Расскажу, где выгодная цена на Kaaral, какие волосы полюбят, а каким категорически противопоказан этот представитель бюджетного профа.
    Всем читателям пламенный привет! В прошлом отзыве я рассказывала про увлажняющий шампунь KAARAL Purfy hydra И раз уж я использовала всю увлажняющую серию, стоит упомянуть и про одноименный кондиционер. Как это часто бывает, кондей оказался лучше.
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 02.06.2021 - 13:53
    10-55 Реально ли «Ледяной блонд»? ❄️ Как у Дайнерис ... или как всегда.... 💗Розовая краска-фиолетовые Волосы 💜 Много фото
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Продолжаю тему чистого холодного блонда без желтизны.Начала я тут: 1. Стойкая краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение 2.
  • 05.06.2021 - 07:25
    Большая банка красивой розовой маски, что даст для волос?
    Еще одно средство от Таше для волос - маска питание. У меня волосы тонкие, не пышные, еще и седины много. Вот все пытаюсь сделать их более симпатичными и здоровыми.