Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 17:59

Всем добрый день!

Сегодняшний отзыв будет посвящен кондиционеру для волос Белорусского производства под маркой Tashe. Серия "Nutritive".

Общая информация:

• Объем: 300мл

• Стоимость: 480 руб.

• Ph: 4.0-4.5

Внешний вид:

Кондиционер находится в матовой тубе с дозатором - помпой, которая очень удачно дозирует продукт, но к сожалению, почти под конец использования кондиционера, у меня этот дозатор сломался - перестала работать помпа. Но не смотря на это, кондиционер отлично себя показал на моих волосах, поэтому звезду за это я снимать не буду.

Вся информация так же находится на баночке: состав, описание от производителя, ключевые моменты.

Аромат и консистенция:

Аромат у кондиционера очень нежный, цветочный. Аромат свежести, весны и нежности - вот такая у меня ассоциация. В прочем, такая ассоциация приходит и просто когда смотришь на оформление баночки, все в нежно розовых тонах.

На волосах после смывания он практически не чувствуется.

Консистенцию имеет легкую, больше кремовую, не густую и не плотную. В оттенке белого есть легкий перламутр.

Рассмотрим состав:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Cocos Nucifera Oil, Dimethicone, Stearamidopropyl Dimethylamine, Cetrimonium Chloride, Isopropyl Myristate, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Trideceth-5, Lactic Acid, Parfum, Panthenol, Allantoin, Wheat Amino Acids, Soy Amino Acids, Arginine HCl, Serine, Threonine, Citrus Aurantifolia Fruit Extract, Actinidia Chinensis Fruit Extract, Cocos Nucifera Fruit Extract, Mangifera Indica Fruit Extract, Mica, PEG-12 Dimethicone, Titanium Dioxide, Propylene Glycol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Состав за такую цену просто прекрасен. Здесь есть хорошее количество смягчающих и кондиционирущих добавок, за счет которых будет эффект "скользкости" волос и гладкости. Есть аминокислоты и их наличие меня очень порадовало.

Мои волосы и ожидание от кондиционера:

Мои волосы являются среднепористыми, пушатся, иногда вьются, но уходом я это грамотно маскирую и разглаживаю свое пушистое полотно.

От кондиционера жду легкости, сохранения рассыпчатости, мне не хочется чрезмерного утяжеления, а наоборот добиться легкости и увлажненности волос.

Данным кондиционером можно закрывать увлажняющие маски, он совсем не дает утяжеления, но при этом может помочь достичь нужного уровня кондиционирования и гладкости.

Что же я получаю после использования:

• легкость, рассыпчатость волос

• кончики и длина лежат опрятно, нет чрезмерной пушитости волос

• кондиционер не крадет объем

На мой взгляд, это отличный помощник для тонких, средне- и низко-пористых волос на каждый день. Тонкие и негустые волосы оценят его по полной программе.

Мои волосы после кондиционера, время выдержки было - 1 минута, несмываемые средства после не наносила.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы легко расчесываются
  • Доступная стоимость
  • Легко наносится
  • Облегчает расчесывание и придает волосам блеск
  • Универсальное средство для разных типов волос
Недостатки
  • Плохой дозатор
anastas01рекомендует