Набор для восстановления волос Tashe professional Xtreme Repair - отзывы

• 21.01.2022 - 20:36
    Профессиональное несмываемое масло-флюид для волос Tashe с аргановым маслом💛Делает волосы гладкими и блестящими
    Всем привет! Спешу поделиться впечатлением о несмываемом масле-флюиде для секущихся кончиков волос Tashe Light Professional. Я люблю несмываемые средства для ухода за волосами, они так как они дополнительно увлажняют, защищают кончики волос от сечения.
  • 16.11.2013 - 09:31
    О том как меня развели, как л * ха! Мой отзыв не будет лишними прочитать никому.
    Во время очередного похода в парикмахеру, с целью подравнять кончики, он справедливо заметил что волосы мои в печальном состоянии (сильно испорчены мелированием ) , и предложил попробовать эту процедуру (биоламинирование волос, продуктами бренда Estel).
  • 14.11.2016 - 14:19
    Захотелось отрастить волосы, но из-за секущихся кончиков их всё время приходится подстригать? Я знаю выход! Прилагаю фото результата
    Доброго времени суток. Каждая из нас хочет иметь красивые, здоровые волосы. Кому-то повезло и природа одарила гладкими и достаточно толстыми по структуре волосами. Но не меня. Мои же волосы тонкие, пористые, склонные к сухости и сечению. И мириться я с этим не собираюсь.
  • 06.07.2017 - 13:23
    Хотите блестящие и рассыпчатые волосы? - легко! Несколько вариантов нанесения)
    Привет! Долго крутилась вокруг этой ампулы и решила всё-таки попробовать, так как из этой же серии есть маска от которой я в восторге От производителя: Мои впечатления: Маленькая ампула на 8мл. Мне досталась с пульверизатором, что обеспечивает экономичное использование.
  • 14.01.2015 - 21:58
    Волшебное средство для восстановления волос! Заменит кучу средств!!
    Доброго времени суток, дорогие! Это мой второй отзыв о продукте данной марки. Чудесное средство, оно будет вашим незаменимым спутником в отпуске, дабы не брать с собой кучу баночек.
  • 30.06.2017 - 10:19
    ♫ НОВИНКА для восстановления волос! Маска трехкомпонентная Double Dare OMG! 3IN1 KIT HAIR REPAIR SYSTEM - все ДОСТОИНСТВА и ЧТО может СМУТИТЬ. Для какого типа волос посоветую. СОСТАВ всех трех средств, описание, в процессе, РЕЗУЛЬТАТ, цена и ГДЕ купить♫
    Всем привет.   Уход за волосами - моя самая любимая часть ухода за собой, особенно сейчас, когда волосы заметно отрасли. А длинные волосы, как известно, требуют ещё более тщательного ухода. Мне интересно пробовать разные новинки от профессиональных марок.
  • 31.10.2018 - 14:29
    Волшебное средство для тонких и окрашенных волос ♥ Несмываемый кондиционер для восстановления волос Living Proof Restore Repair Leave-In
    Привет!     Продолжаю знакомство с молекулярной косметикой Living Proof из США. Косметика Ливинг пруф в России представлена довольно скудно, накрутка на бренд существенная, и поэтому я заказываю в большинстве случаев с американских сайтов.
  • 03.02.2019 - 10:25
    Как ухаживать за длинными волосами, чтобы они выглядели блестящими и здоровыми. Как сохранить максимальную длину.
    Здравствуйте! Если вы обладательница длинных волос то рано или поздно перед вами встанет вопрос как сохранить длину с хорошим качеством и ухоженными кончиками. Я давно не использую домашние маски или органику, мои волосы её просто не принимают.
  • 13.09.2020 - 19:20
    Увлажняющая маска для волос
    IBCo Hair Therapy Repair Hydra Care SLS free линия для восстановления волос   Это не первое знакомство с брендом, до этого я пользовалась восстанавливающей маской и осталось очень довольна. Бренд не самый бюджетный, но и не в люкс сегменте по ценам. Что-то среднее.
  • 27.04.2022 - 06:07
    Так вот ты какой #Insta_Beauty_Box! Рвущиеся патчи, маска-"майонез" и крем "жирный блин". Ух, красота - страшная сила!
    Это именно набор товаров. По отдельности они категорически не продаются. И хорошо! Потому что набор плох от ушей и до хвоста. Лучшее в нем - внешняя картонная коробка, из-за которой я его и купила, не обратив внимания, что это Фитиокосметик, который мне не нравится.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 19.05.2022 - 17:45
    Кондиционер с комплексом аминокислот, отличный вариант для регулярного ухода за волосами
    Здравствуйте. У меня светлые окрашенные волосы и они естественно нуждаются в постоянном уходе. Для меня важно не допускать тусклости и пересушивания волос. Кондиционер от бренда Tashe professional я выбрала для первого знакомства с этой маркой.
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 24.02.2022 - 16:15
    Масло для тонких, склонных к жирности волос найдено! Неожиданно удачное масло, которое попало в мои руки случайно!
    Добрый день! Сколько времени я уже сознательно ухаживаю за своими волосами, примерно такое же количество времени я не могла найди для себя идеальное несмываемое средств.
  • 25.03.2022 - 12:10
    Из 40 в 13: что, если временно под старости лет приспичило розовых волос. Тонировка Color Wash в оттенке Pink wash - насыщенный и дорогой розовый, не посещая салона)
    Всем читателям пламенный привет! Как же круто быть блондинкой - создано множество тонирующих средств, позволяющих временно сменить цвет волос. Вот, к примеру, клюнул жареный петух в одно место - хочу забабахаться в розовый, вспомнить панковскую молодость.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 19.03.2022 - 09:56
    Крутая новинка из Fix Price! Рисование эпоксидной смолой теперь доступно каждому
    Всем привет!   Мне очень нравятся картины, нарисованные эпоксидной смолой, на эти красивые переходы цветов можно любоваться вечно! И в последнее время этот вид искусства получил широкую популярность, можно встретить картины, часы, столики и столешницы, разделочные доски и даже украшения, сделанные…
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 20.03.2022 - 12:14
    Большой объём, бюджетная цена и рабочий состав. А я думала, что органика БЕЗ силиконов это не для моих волос --> Бальзам от российской марки Ecolatier
    Всем привет! Бродя в очередной раз по магнит-косметик, мне на глаза попалась линейка для волос от марки Ecolatier. Зацепил именно визуал, затем уже я обратила внимание на натуральный состав, да и цена оказалась весьма привлекательной. В общем пройти мимо не смогла...