Опубликовано 21 Май, 2024 - 14:48

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПриветствую всех, заглянувших в этот отзыв!

Я пользовалась липидной маской/филлером этого производителя и мне он очень понравился. Давно хотела попробовать именно кислотной (заказала и аминокислотный☺) и спешу рассказать о нем.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ❀====================✿====================❀

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ❀~~~❀✿❀~~~❀ВНЕШНИЙ ВИД❀~~~❀✿❀~~~❀

Срок годности 3 года, после открытия 1 год;

Объем 300 мл.;

Цена в среднем 1200 ₽;

✔ Купить можно на wb, озоне, зя и т.д. Я покупала на озоне, там было дешевле;

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ~~~❀✿❀~~~

❀ Обычная баночка с закручивающейся крышкой. Цвет наклейки у кислотной подложки (А) желтый.

Филлер для волос TaShe Acid filler base restoration of strength

❀ Имеется защитная мембрана с ручкой.

Ph 2,5 – 3,0.

Аромат очень приятный, мне этот нравится больше, чем у липидного филлера.

Консистенция - очень красивая эмульсия! Гладкая, однородная, глянцевая. Желтоватого цвета, хорошо распределяется, легкая.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ~❀✿❀~СОСТАВ~❀✿❀~

Пробежимся по составу:

Молочная кислота-повывшает упругость и эластичность волос, делает их прочнее, увлажняет;

Поликватерниум-37-заполняет пустоты в волосе, , образует пленочку;

и вспомогающие активы.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ~❀✿❀~ИТОГ~❀✿❀~

От производителя:

Работает непосредственно на укрепление дисульфидной связи, благодаря большой концентрации молочной кислоты в составе. Восстанавливает волокна волоса, не давая им обламываться и быть хрупкими.

И еще предостережение:

Не использовать как самостоятельную процедуру. Обязательно перед использованием нанести аминокислотный филлер Amino filler base architect и после – липидный филлер Lipid filler restoration of cuticle для закрытия процедуры.

Липидный у меня был, сейчас закончился, но есть другого бренда. А аминокислотная у меня такая подложка (тоже закончилась на днях и купила таше).

✔ Первый плюс - это цена. Она очень бюджетная, а недавно я купила аминокислотный филлер за 900 с копейками. Вполне себе. Например, Jkeratin год назад обошелся мне в два раза дороже.

Как я делаю процедуру восстановления:

1. Мою голову шампунем глубокой очистки - два раза.

2. Просушиваю полотенцем и наношу аминокислотную подложку. Надеваю целлофановую шапочку и сверху термошапку - прогреваю 15-20 минут. Смываю теплой водой.

3. Следом наношу кислотную, но термошапку не использую. Держу 15 минут. Можно на все волосы, а можно только на поврежденные (так называемую резинку). Смываю.

4. Далее на просушенные полотенцем волосы наношу липидную маску. Использую термошапку. Все смываю и вуаля! Далее наношу несмывашку и т.д.

✔ С кислотной подложкой волосы заметно и сразу становятся гладкими-прегладкими, крепкими (делала тест на эластичность - супер!).

✔ Устраняет повреждения и ломкость волос.

✔ Волосы на ощупь гладкие и мягкие. Например, после обесцвечивания они неприятные на ощупь - жестковатые и, как бы, шершавые. Маска устраняет это ощущение.

✔ Волосы просто струятся после филлера (насколько это возможно с короткими волосами☺) Они блестят, мягкие, гладкие и упругие. После филлером краска ложится ровнее, на мой взгляд.

✔ Делала процедуру и маме. У нее биозавивка (читай, химическая завивка), а нам надо было сделать смывку и покрасить. Восстанавливали волосы и очень помогло! Очень советую средство.

✔ Я не стала выкладывать свои фотографии до и после, так как там все равно ничего не понять. Волосы очень короткие и тут только руками можно понять.

✔ Считаю, что для самостоятельной процедуры филлер подходит великолепно + опять же цена.

☆☆☆Плюсы☆☆☆

☑ Бюджетная;

☑ Эффективная;

☑ Придает эластичность волосам;

☑ Придает мягкость и готовит к другим манипуляциям.

Минусов не нашла.

______________________________________

Кислотный филлер для волос Acid filler base restoration of strength от TaShe великолепные рабочий продукт. Главное, следовать рекомендациям. Делает убитые волосы эластичными, мягкими и крепкими, оживляет их.

Спасибо за внимание и будьте прекрасны! Smile

______________________________________

Вам пригодится Шампунь глубокой очистки

Вместо липидной маски я делала и холодный ботокс.

Полезна процедура будет тем, кто сделал завивку.

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Восстанавливает
  • Придает мягкость и блеск
  • Увлажняет
  • Экономично расходуется
Leenyрекомендует
21.05.2024
Сколько тонкостей в уходе! Для меня это все в новинку). Сама, наверное, на такое не решусь)
21.05.2024
А чего тут решаться)) Это просто уход. Холодное восстановление называется. Попробуйте, волосы спасибо скажут. По сути, это обычные маски)