Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 13:01

Всем здравствуйте!

Каждая девушка задаётся вопросом, как сделать так, что бы её волосы выглядели здоровыми и ухоженными! И я одна из них. Мной было перепробовано куча масок и средств, из которых были эффективные и не очень. Но от выпадения и для общего укрепления волос я нашла своё средство, конечно же расскажу вам о своём опыте. И это средство от фирмы «Флоресан» линия для волос маска-кондиционер «Репейник». После использования этой маски-кондиционера волосы стали выпадать меньше, волосы стали гладкими и их стало легче расчёсывать. Использую эту маску-кондиционер каждый раз после мытья волос, наношу на влажные волосы по всей длине и немного втираю в корни, оставляю на 15-20 минут и смываю проточной водой.

Тем кто решиться попробовать это средство опишу внешний вид: маска-кондиционер «Репейник» от фирмы «Флоресан» продаётся в коробочке фиолетового цвета (жаль не смогу вам показать т.к. выкинула её), сама маска в баночке белого цвета с зелёной крышкой.

Запах травянистый (мне нравиться, хотя на цвет и вкус…), текстура не жидкая, поэтому растекаться не будет, похожа на крем.

На этикетки написано:

Содержит масло репейника, экстракт корня лопуха и шишек хмеля.

Масло репейника одно из самых полезных для волос!

Так же у фирмы «Флоресан» линии «Репейник» есть ещё множество всяких средств для волос. Я ещё не пробовала, но думаю, скоро попробую.

Девчонки берите, пробуйте!

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Большая упаковка
  • Довольна приятная текстура
  • Легко наносится и смывается
  • Недорогая
  • Останавливает выпадение волос
  • После применения хорошо расчесываются волосы
Недостатки
  • Остается запах на волосах
lesek_07рекомендует
Читать все отзывы 93
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 93
Смотрите также