Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 09:26

полгода или более
    68 руб

☘ ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С ВАМИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС ☘

Вместо гелей я моюсь мылом, а вместо скрабов использую щетку для сухого массажа. Но, почему то мимо гель-скраба пройти не смогла!? Интересная штуковина ведь!

Гель-скраб для тела Русское поле С экстрактом абрикоса

Гель-скраб с экстрактами абрикоса — прекрасное средство для поддержания кожи тела в идеальном состоянии.

? ИНФОРМАЦИЯ ?

• Цена : 68 рублей
  • Объем продукта: 180 мл
  • Место покупки : небольшой хозяйственный магазинчик
  • Страна-производитель: Россия

? СОСТАВ ?

Экстракт абрикоса, богатый витаминами - питает, восстанавливает и увлажняет кожу.

? УПАКОВКА ?

Небольшая мягкая туба, с откручивающейся крышечкой. Пользоваться - очень удобно.

Гель-скраб для тела Русское поле С экстрактом абрикоса

? ВИД ПРОДУКТА, КОНСИСТЕНЦИЯ ?

Бомбезный запах абрикосового джема!!!???? Я первый раз встречаю настолько яркий, сочный аромат какого-либо фрукта!

Консистенция средства жидкая гелевая, с едва видимыми вкраплениями мелких скрабирующих частичек.

Гель-скраб для тела Русское поле С экстрактом абрикоса

? МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О СРЕДСТВЕ ?

Гель-скраб глубоко очищает кожу, бережно и эффективно, не вызывая раздражения, отшелушивает и удаляет отмершие клетки.

Гель совершенно не пенится, он сразу впитывается в мочалку и получается еде ощутимое скольжение по телу.

Скраб из него, как из меня президент.? Не видя упаковку, ни когда б не догадалась, что он может что-то скрабировать!!? Одна частичка может попадется за массаж одной руки - это если повезет?

Гель-скраб для тела Русское поле С экстрактом абрикоса

Но, из-за запаха я уже как пол года его экономлю и наслаждаюсь. Дело в том, что больше не могу найти это средство ни в одном магазине. А у него просто нереально крутой аромат!!!

Парадокс, но в жизни я не люблю абрикосы ( кушать ), ни в каком виде. А тут такой конфетный, конфитюрный запах абрикосиков, что моя сладкоедческая натура ликует.?✨?

Стимулирует кровообращение, способствует постепенному омолаживанию кожного покрова.

? ИТОГ ?

Если увидите гель-скраб от тм "Русское поле" с абрикосом- непременно купите!

Ожидать от него каких-то активных действий не стоит вообще, но зато насладитесь прекрасным ароматом.И цена в 69 рублей это позволяет просто всееем??

☘ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР! С ВАМИ БЫЛА БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС

Достоинства
  • Запах просто божественный
  • Мягкий для кожи
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • - Жидкая консистенция
  • Не скрабирует
  • Неэкономный - плохо пенится
Yana_Fрекомендует