Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 13:08

Масками для волос в жизни я пользовалась очень редко, можно сказать никогда, потому что это происходит примерно так...раз в месяц испробую маску...не вижу никаких результатов после 1 применения...меня не впечатляет...я бросаю. Но после маски РБА на основе барбариса амурского и пчелинного воска я не могу не написать отзыв!

----------------------------------------------------------------О маски для волос----------------------------------------------------------

Маска для волос от РБА придает пышность и блеск на основе барбариса амурского и пчелинного воска

От производителя:

Для всех типов. Придает пышность и блеск. На основе барбариса амурского и пчелиного воска.

Барбарис амурский в отличие от обычного барбариса имеет повышенное содержание так называемых «витаминов для волос». В нем в 2.5 раза больше витаминов С, Н и К которые препятствуют старению волос, придают им дополнительную упругость и пышность от корней. Высокоочищенный пчелиный воск помогает восстановит поврежденную структуру волоса. Эффект маски значительно возрастает при использовании в бане, на распаренной коже головы.

Способ применения: нанести маску на вымытые волосы и кожу головы. Оставить на 2 – 3 мин. смыть теплой водой.

Состав: Aqua, экстракт барбариса амурского, пчелиный воск, Olea Fruit Oil, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Ceteareth-20, Parfum, Kathon, Cirtic Acid.

--------------------------------------------------------------Разбор состава--------------------------------------------------------

Aqua - вода)

экстракт барбариса амурского -используется как компонент с про­тивовоспалительными и успокаивающими свойствами.

пчелиный воск - усиливает питание волос, делает волосы более послушными.

Olea Fruit Oil - Масло Оливы - помогает очистить кожу и волосы от шлаков, омертвевших клеток – работа сальных желез восстанавливается, перхоть исчезает, волосы становятся увлажненными и блестящими, не ломаются и лучше растут.

Cetearyl Alcohol - цетеариловый спирт - уменьшает количество образующейся пены, либо полностью предотвращают ее появление, придают косметике приятный запах. Снижает выпаривание влаги из кожи. Выполняет функцию защиты от УФ-излучения.

Вред: Может стать причиной появления раздражения на коже, аллергии, дерматитов, ну и кожа опять не дышит. Безопасно для большинства людей.

Behentrimonium Chloride - Катионный эмульгатор - удерживает влагу.

Вред: Может стать причиной появления раздражения на коже, аллергии, дерматитов.

Ceteareth-20 - Цетеарет-20 - эмульгатор, стабилизатор.

Parfum - Парфюм, парфюмерная композиция)

Kathon - консервант для использования в косметических изделиях и средствах личной гигиены.

Cirtic Acid - Лимонная кислота – относится к органическим кислотам, обладает антиоксидантной активностью, используется в косметике, как консервант, регулятор рН, пеногаситель.

Опасный ингредиент.

Объем: 200 мл

Цена: примерно 50-130 р.

------------------------------------------------------------Мои впечатления:-----------------------------------------------------

Волосы после мытья и на утро.

У меня никогда не было таких мягких, послушных и блестящих волос!

Они такие приятные, такие гладкие...просто волшебные)))

Состав правда не очень порадовал, но за результативность и эффект гладких, красивых волос - твердая 5!

Целый день сижу и трогаю волосы))))

----------------------------------------------------------------Советы по уходу--------------------------------------------------------

(то что из личного опыта и то что проверено на себе)

1) Не расчесывать волосы влажными!

2) Расчесывать начиная с концов.

3) Стараться не так часто мыть. если позволяет кожа головы(не жирная), условия (лето, жара и пр.)

4) Укреплять волосы изнутри, например витамины, фрукты, овощи, цельные злаки.

5) Укреплять волосы снаружи, например, масло кокосовое, масло персиковое, от корней очень советую масло усьмы.

Так же использую аскорбиновую кислоту в ампулах, никотиновую кислоту, и капсулы "Аевит", репейное масло, миндальное масло.

....если что вспомню напишу)))

Для сравнения как волосы выглядели до!

Надеюсь отзыв будет полезен. С радостью отвечу на вопросы.

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Гладкие, послушные, мягкие волосы
  • Приятный запах
Miss Chudoрекомендует
25.11.2013