Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи специальной серии «Травы и сборы Агафьи для бани» - отзывы

• 25.11.2013
    Масками для волос в жизни я пользовалась очень редко, можно сказать никогда, потому что это происходит примерно так...раз в месяц испробую маску...не вижу никаких результатов после 1 применения...меня не впечатляет...я бросаю.
  • 03.02.2014
    Привет всем красавицам! Расскажу сегодня о масочке для волос из специальной серии бабушки Агафьи для бани "Пышность и блеск" Масочка в красивой изумрудной тубе,приятный дизайн,отвинчивающаяся крышечка.На упаковке написано "пышность и блеск",взяла ее специально для зимы,т.к.
  • 27.03.2012
    После того как я попробывала шампунь от бабули они просто ожили!!!Мне сильно загорелось попробывать,что-нибудь ещё.Пошла в магазин,почему-то приглянулась эта масочка.Воть....купила.Упаковка очень красивая большая туба,в хорошим дозатором.Как всегда на переднем плане написована бабулька и различные…
  • В первую очередь, хочу заметить, что у Агафьи две абсолютно разные по воздействию маски этой серии. Одна - "Придает пышность и блеск" на основе барбариса амурского и пчелиного воска, вторая - "Восстанавливает волос по всей длине" на основе кедрового масла и отвара 9 сибирских трав.
  • Эта масочка,мне понравилась гораздо больше,нежели дрожжевая Агафьи,ну учитывая,что и цена у банной маски,чуть ли не в два раза дороже,я брала за 40 с чем-то грн ,тоесть примерно от 109 руб.
  • 13.03.2013
    Не верю в чудодейственность масок, равно как и бальзамов для волос. То есть, если имеются серьезные проблемы с волосами, которые нужно устранять, как, например, неправильное питание, недостаток витаминов, переохлаждение и проч., вряд ли маска поможет.
  • 15.01.2012
    У меня маска для поврежденных волос. Сегодня воспользовалась ей в последний раз,хватило мне её на 4 месяца, делала где-то раз в 10-12 дней. Во-первых хочу отметить что запах нейтральный и не остается на волосах вообще.во-вторых - он действительно для поврежденных волос.
  • 11.01.2016
    Совершенно случайно купила эту маску для волос, потому что в магазине не оказалось той, которая мне была нужна. Стоила она дешево (в районе 100 руб.), так что в случае неудачной покупки я бы не сильно расстроилась. Объем маски составляет 200 мл.Запах имеет приятный. Дизайн в стиле Агафьи.
  • 01.03.2013
    Масочка мне понравилась. После зимы иродов волосы нуждались в подпитке. Маска справилась с этой задачей на отлично. Волосы подпитаны, не секутся, выглядят более живыми и блестящими.Легко расчесываются и делаются пушстыми.
  • 13.06.2011
    Маска для волос специальной серии «Травы и сборы Агафьи для бани» подходит для всех типов волос. В составе нет лаурилсульфатов, что очень радует. Состав приближен к натуральному. Вредные вещества находятся в конце списка, что говорит о том, что их количество в маске минимально.
  • 13.11.2011
    Начиталась отзывов на этом сайте про косметическую линию "Рецепты бабушки Агафьи" и решила попробовать. До этого я пользовалась только профессиональной косметикой, потому что после использования мас-маркета чувство удовлетворения я не получала.
  • Не могу не поделиться восторгом от маски для волос Рецепты бабушки Агафьи. К данной косметике в целом отношусь положительно. Нравятся шампуни, бальзамы, мыло.
  • 15.08.2015
    Взяла данную маску всвязи в поездкой в летнее время в жаркую страну в отпуск. Дабы волосы не иссушились в жарком морском климате при частом мытье после морского отдыха, решила взять что-то питательное, использовать после шампуня.
  • Всем привет! Данную маску впервые я испробовала на себе 3 года назад и с тех пор всегда ее покупаю. Объем 200 мл Цена - 165 руб. Маска продается практически во всех косметических магазинах, ее всегда можно легко найти. Запах у маски, как я и люблю нейтральный, слегка пахнет травами.
  • После умопомрачительной маски (irecommend.rucontentnu-prosto-shik ) думала, что все подобные у бабушки Агафьи будут на УРА! То же самое думала и об этой маске,поэтому купила не задумываясь. Цена около 60-70 рублей, флакон стандартный 200мл.
  • 31.10.2012
    Эту маску я купила не так давно и уже вижу результаты. Оговорюсь, когда я первый раз пришла в магазин денег с собой было не много, а глаза разбегались в разнообразии косметики "Рецепты бабушки Агафьи". Задумала я себе взять крем, и маску подешевле. Купила с простоквашей и ржаным хлебом .
  • 28.10.2011
    Совершенно обыкновенный продукт, оправдывающий свою цену. Качество полностью соотносится к невысокой цене. Волосы делает мягче, но не оздоравливает конечно.
  • Раньше для волос покупала только шампунь и кондиционер и все. Ни в какие маски не верила и вообще не заморачивалась. В последнее время много всего беру для волос, потому что озаботилась их состоянием и просто нравится делать масочки, укутывания и тп.
  • 08.11.2012
    Маска мне понравилась! Волосы после нее очень красиво рассыпаются и блестят,имеют объем, что еще нужно! Даже мой темный цвет волос как-то по новому заиграл!
  • 22.12.2012
    Приглянулась мне эта маска в магазине, особенно когда я увидела магические слова "Пышность и блеск" на упаковке. Взяла на пробу и, скажу я Вам, не зря. Нашла в этой маске много достоинств. Она довольно густая, но наносится легко, с приятным запахом.
  • 26.11.2020 - 17:46
    Не черная, а серая, а что касается пАнтов, да, они тут присутствуют! 🌲 Черная пантовая маска для лица "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи 🌲 Состав | Разные виды свотчей | Фото кожи лица До / с маской / спустя 15 минут / После
    Черная пантовая МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи. Купила ее из любопытства (вроде бы новинка, нет?) и чтобы пополнить масочный уход.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 10.11.2020 - 19:31
    Дешевая маска для волос, знакомая со школьных времен. Стоит ли сейчас её покупать?
    Привет-привет!Сегодня я хочу рассказать о маске, с которой знакома много лет. Маску для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос я покупала ещё в школе, тогда она мне очень нравилась, и сейчас я решила снова её купить и поностальгировать. стоимость - около 100 руб.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 21.11.2020 - 09:02
    Трижды восстановит, сохранит и приумножит 🤦🏽‍♀️ Если откинуть маркетинговую ересь, то маска просто замечательная и свою стоимость полностью оправдывает
    Марку Гарньер Фруктис я люблю в первую очередь за яркие ароматы и лишь потом за эффект, который средства этой марки дают на моих волосах. И это не потому, что их шампуни и маски слабые и не достойные внимания, а скорее потому, что средства этой марки я бы назвала «золотая классика масс-маркета» и…
  • Там где волки и медведи бродят день и ночь, родилсЯ шампунь "Таёжный", чтобы мне помочь 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот уже довольно продолжительный промежуток времени, включающий себя несколько лет, у меня не было проблем с выбором шампуня для волос.