Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 15:02

Доброго времени суток! Хочу рассказать про русский фильм, вышедший в 2007 году "Шутка". Режиссеры: Анна Ходулина и Егор Анашкин.

Ирина Лачина ( в роли Людочки)

В главных ролях: Сергей Горобченко, Ирина Лачина, Александра Волкова, Егор Анашкин.

Сергей Горобченко

Главной героиней фильма является - Людочка Сальникова - избалованная девица, у которой есть всё, что нужно в жизни - деньги, любящий муж и заботливый отец. Но Людочке не хватает острых ощущений, она любит эксперементировать и шутить. Но чем же закончится её очередная шутка? К чему приведет? Что в итоге поймет девушка? На эти вопросы вы можете ответить сами, посмотрев фильм.

Мне понравилась главная героиня, этакая оторва. Она наслаждается жизнью, не боится перемен и любит рисковать. Взбалмошная и энергичная. А ещё, она мстительная особа...но кто её обидит и каким образом она отомстит, узнаете сами.

Фильм смотрела давно и помню, что он произвел на меня впечатление. Уж очень непредсказуем и не банален у него конец. Недавно пересматривала. Забавляет саундтрек к фильму. Идеально подходит к нему.

Есть конечно и недочеты. Например, в конце много несостыковок, есть нюансы, которые портят впечатление о фильме.

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы изменить отношение к шуткам, чтобы видеть грани.

Также в фильме присутствует любовь, боль, предательство. Фильм учит не сдаваться и не опускать руки даже, когда отворачиваются все вокруг, когда жизнь перестает иметь смысл. Хотя, так, как поступала главная героиня, я бы никому не советовала делать.

В общем, кому интересно, смотрите! Считаю, что фильм больше понравится женскому полу.

Всем пока!

Достоинства
  • Заставляет задуматься
  • Интересный сюжет
  • Неожиданная концовка
Недостатки
  • Есть несостыковки
Kvokaрекомендует
30.04.2017
Люблю Горобченко! надо скачать=)