Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 09:41

Совсем недавно гуляя по магазину я долго рассматривала витрины с мыслями "что бы сегодня приговорить?", хотя честно говоря очень не хотелось убивать полвечера на готовку ужина, поэтому искала что-либо на скорую руку. И тут на мои глаза попалась морозильная камера с полуфабрикатами! Бинго! Замороженные палочки так аппетитно выглядели, а фраза "мясо цыпленка в панировке" окончательно определили мой выбор.

Прийдя домой я быстро их обжарила, приготовила гарнир и вуаля - ужин готов! То, что у меня сразу после ужина скрутило желудок я внимания не обратила. Через дня 3-4 решила я снова их обжарить - история повторилась, но уже, так скажем, с продолжением... Обычно перед покупкой в магазине я обращаю внимание на срок годности, но решила перепроверить - все в порядке, начала разглядывать сами палочки и тут я ужаснулась - под этой самой панировкой мясо было покрыто гнилью!!! Старалась через фото максимально передать картину, но видно не очень отчетливо:

Не знаю с чем-то связано, возможно неправильное хранение в магазине, возможно так уже было упаковано от изготовителя, в любом случае подобное я брать больше не буду и другим не советую! Всем приятного аппетита и хорошего пищеварения!

Mefistaне рекомендует
19.02.2017
Хорошо, что заметили и нашли причину!