Опубликовано 5 Май, 2015 - 10:30

Всем доброго дня!

Иногда трудно найти место, где было бы приятно посидеть и вкусно покушать, особенно если Вы в городе в первый раз и не знаете, что и где находится.

Римини одно из самых замечательных мест Волгограда, где Вас вежливо обслужат и вкусно накормят.

Первоначально Римини открылся на ул. Гагарина д.9, недалеко от Планетария (ближе к проспекту Ленина). Там есть удобная парковка и летняя веранда. Готовят там просто восхитительно, меню весьма разнообразно - горячие мясные и рыбные блюда, различные варианты пасты, ризотто, пиццы и прочего. Могу порекомендовать из мясных блюдо под названием "Скалоппине Самбука"

Скалоппине «Самбука» (Вырезка свиная, шпинат, сыр Моцарелла, сливки, ликёр Самбука, гарнир- картофель)

Ничего вкуснее я не пробовала Smile А картошечка в этом блюде просто "пальчики оближешь"!!!

Недавно приехали в Волгоград в гости и обнаружили, что Римини появился и в Советском районе в ТРЦ "Акварель". Конечно же просто не смогли не зайти! Обслуживание и качества блюд просто на высоте! Меню, конечно немножко отличается от меню Римини на Гагарина, я не нашла там свое любимое Скалоппине и попробовала "Скалоппине панна фунги"

Скалоппине панна фунги (Вырезка свиная, сливки, грибы, шампиньоны,

картофель)

И ни капельки не разочаровалась - блюдо было очень вкусным и нежным!

А самый мой любимы десерт, который есть только в Римини это - клубничный суп с мороженым. Он точно никого не оставит равнодушным!

Атмосфера в Римини так же очень комфортная: уютные посадочные места на различное количество человек, не громкая приятная фоновая музыка, официанты всегда поблизости и на виду...

В общем рекомендую посетить это место всем: и Волгоградцам и гостям города - этот ресторан Вас не разочарует!

Спасибо за внимание и приятного аппетита!

________________________________________

Возможно вас так же заинтересуют отзывы на такие места в Волгограде как:

Блин-клуб, где можно перекусить быстро и вкусно

Суши-весла - самые вкусные роллы

Аквапарк в Волжском

Океанариум

Достоинства
  • Вкусно
  • Приемлемые цены
  • Уютная обстановка
Недостатки
  • Не обнаружены
AlienShadowрекомендует
06.05.2015
Как житель Волгограда согласна в Вами, что это очень великолепное заведение во всех смыслах: еда, сервис и цена.