Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 08:46

Можно ли пользоваться взрослым детскими шампунями?

Не только можно, но и нужно.

Детские шампуни более щадящие и по-этому, когда мы моем волосы такими шампунями, то мы даём отдохнуть своим волосам и коже головы. Точно также не следует постоянно пользоваться сильными антивозрастыми кремами, коже лица также нужен отдых от сильных средств.

Я частенько покупаю шампуни в компании Oriflame, мне нравятся упаковки, они всегда яркие, интересные.

Также здесь точно не будет поддельных средств, состав на упаковке соответствует составу внутри.

AQUA, GLYCERIN, COCO-GLUCOSIDE, LAURYL GLUCOSIDE, ACRYLATES COPOLYMER, SODIUM LAURETH SULFATE, POLYESTER-11, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, PARFUM, IMIDAZOLIDINYL UREA, PEG-4 DISTEARYL ETHER, DISTEARYL ETHER, SODIUM HYDROXIDE, DICAPRYLYL ETHER, 2-BROMO-2-NITROPROPANE-1,3-DIOL, SODIUM CHLORIDE, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, CI 15985, CI 16035

Крышка у шампуня легко открывается и закрывается. Дочка также спокойно может без особых усилий открыть шампунь и помыть себе голову.

Данный шампунь 2 в 1 и по-этому после мытья волос не нужно пользоваться кондиционером

На крышке есть логотип Oriflame

На самой упаковке можно прочесть всю необходимую информацию.

Объём 200 мл.

Сам шампунь имеет перламутровый персиковый оттенок, который божественно пахнет.

Волосы после использования мягкие, рассыпчатые, хорошо расчёсываются и долго остаются в чистом виде.

Мы с дочерью в полнейшем восторге от данного шампуня.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
01.12.2019
А моей дочке этим шампунем волосы не промыть) И приходится пользоваться дополнительно бальзамом)
02.12.2019
У всех волосы разные Smile