Опубликовано 8 Январь, 2019 - 11:01

Всем привет.

Иногда утром не хочется готовить завтрак и тогда на помощь приходят разрекламированные сухие завтраки. Как мы все знаем, их множество: гранола, мюсли, шоколадные шарики, звездочки и т.д.Сейчас хочу рассказать о вкусном быстром завтраке Krosby Шоколадные медвежата. До этого использовала в качестве перекуса шоколадные шарики Несквик, но одно время у нас их не было в продаже и пришлось искать им замену. Именно в тот момент мне и приглянулась яркая коробочка с медвежатами. Цена оказалась очень заманчивой и было решено попробовать их в деле.

Вот так выглядит коробочка с мишками.

Это плотный картон.Очень хорошая идея оформления упаковки.

Оборотная сторона упаковки выглядит так:

Внутри при открытии мишки находятся в прозрачном пакете.

На мой взгляд состав завтрака вполне приличный.

В нем как всегда присутствуют витамины и минералы, но остается только догадываться так ли это на самом деле.

На упаковке присутствует табличка БЖУ, и как мы видим углеводов в завтраке огромное количество.

Форма медвежат впечатляет.

Такими завтраками изредка пользуюсь сама. Приготовление мишек не занимает много времени. Насыпал немного в тарелку и залил молоком. Справится любой ребенок, не говоря о взрослом человеке. Мишки не очень быстро размокают в молоке, ими можно успеть и похрустеть. Для меня присутствует только один незначительный минус. Когда кушаешь Несквик, то молоко приобретает шоколадный оттенок довольно быстро, а с мишками такого не происходит.

Как мы видим, молоко практически не поменяло свой цвет. Но оценку я за это снижать не буду. Плюсов больше, а минус - один.

К покупке готовый завтрак рекомендую.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстро
  • Вкусно
stervo4ka071рекомендует