Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 00:42

💥Здравствуйте!💥

Палетку от Худы New Nude знают почти все (кто только не пытался ее скопировать, а Алиэкспресс так вообще с ума сошел😂)․ До ее выпуска нюд ассоциировался с бежево-коричневыми оттенками. Именно Худа принесла тренд на нежные розовые макияжи.

С палетками от Худы я не знакома лично. Но признаюсь, цветовая гамма меня привлекла.

Смущало только то, что с моими серо-зелеными глазами розовый цвет может придавать болезненности макияжу. Долго думала, но все-таки любопытство взяло верх и я решила приобрести палетку, максимально приближенную к оригинальному New Nude. На Алиэкспрессе брать не хотелось (каКчество, сами понимаете Innocent). Хотелось купить именно фирменную подборку цветов. Знаю, у Rubi Rose есть, у Lamel, у Rude... Остановилась на последнем.

Заказывала на официальном сайте Rude примерно за 15-17 долларов. Это, казалось, бы дешевле, чем на том же Вайлдберриз. НО. Палетка обошлась дороже (+пересылка, +таможенный сбор, +почтовое посредничество, еще и шла 1.5 месяца). В итоге цена вышла чуть дешевле, чем на Вайлдберриз. Есть ли смысл, не знаю.

Также Rude продается на сайте Notino (дешевле, чем на ВБ), но, к сожалению, в РБ доставки нет.

Итак, давайте сравним палетку с оригиналом.

Палетка теней Rude The roaring carefree

Называется, найдите 10 отличий😄. На самом деле отличия, конечно же, есть. Например, у Худы 18 оттенков, у Rude 20. Не все оттенки точь-в-точь. Однако схожесть максимальная.

Обратная сторона палетки The Roaring 20s

Палетка оформлена в стиле 20-гг 20 века.

Закройте глаза и представьте беззаботные 20-е годы прошлого столетия. В обществе царило прекрасное настроение, повсюду танцевали чарльстон, женщины носили все более короткие платья, а также украшали свои волосы перьями и тиарами. Именно этот период стал вдохновением для создания палетки теней для век Rude Cosmetics The Roaring 20’s Carefree, которая скрывает в себе 20 высокопигментированных оттенков.

Признаюсь, эстетика не моя. Но порадовало само качество упаковки. К палетке прилагается картонный чехол, который дублирует оформление палетки: девушка в стиле ревущих 20-х гг, буквы выпуклые с переливом в золотой. В общем, чем-то оформление напомнило мне Lime Crime.

Палетка теней Rude The roaring carefree

Внутри находится большое (!) неискажающее зеркало, тонкая защитная пленка из пластика.

Палетка открывается на 180°.

Общий вес: 24 г.

Страна производства: Китай.

Если присмотреться к цветам, то можно обратить внимание, что с ними можно сделать не только розовый макияж, но и более драматичный бордовый. А если постараться, то и что-то похожее на коричневый.

💗Особенности:💗

✔ 20 оттенков высокопигментированных теней для век
✔ вдохновлена 20-ми годами прошлого столетия
✔ сочетание матовых, мерцающих и блестящих оттенков
✔ идеально подходит для натурального и яркого макияжа глаз
✔ оттенки прекрасно сочетаются между собой

Давайте уже быстрее переходить к свотчам😍.

Все оттенки

Блестяшки

Свотчи сделаны на сухую руку, без базы, в один слой, едва касаясь. Пигментация на высоте. Провальных оттенков нет. Все хороши.

Макияжи, которые я пыталась сделать, так или иначе похожи, так как все в одной цветовой гамме (что неудивительно😉). В палетке присутствуют холодные оттенки, но преимущественно она в нейтрально-теплых тонах.

Я не визажист, сложные макияжи делать не умею. Поэтому мне важно, чтобы тени просто хорошо тушевались и дружили друг с другом.

Макияжи с уходом в коралловую тему.

Палетка теней Rude The roaring carefree

Следующий вариант очень нежный, холодный. Один из моих любимых.

Использованы оттенки On the level (пудровый лиловый) растушевочный и Swell (серебристо-розовый металлик) на подвижное веко.

Палетка теней Rude The roaring carefree

Подбирая варианты потемней, я столкнулась с определенными трудностями. На мой взгляд, в палетке отсутствуют цвета для затемнения. Для справедливости скажу, что у Худы та же проблема (по мнению бьюти-блоггеров). Поэтому дополнительные цвета пришлось искать в другой палетке. Обратилась к Lime Crime Greatest hits classics.

Lime Crime,безусловно, потемнее, и по мне, обе палетки выигрышно комбинируются в одном макияже.

Из Lime Crime был использован:

divine - в складку и venus для затемнения.

Из Rude:

немного dame (матовый ореховый) и на подвижное веко vamp (алый шиммер).

В итоге получился более привычный мне бордово-винный макияж.

Палетка теней Rude The roaring carefree

Таким образом, розовая палетка мне в целом понравилась. В ней хорошие матовые оттенки. Очень понравился самый первый bee’s knees (матовый сливочный оттенок). Его можно просто нанести на все веко, добавить стрелку и легкий макияж, как говорят, "невестин", готов.

Блестяшки все отличные. Многие подходят для оформления внутреннего уголка глаза.

Также для себя я поняла, что теплые лососевые оттенки не совсем подходят под мой цветотип. Но все равно буду ими пользоваться, просто пытаться более выигрышно комбинировать.

💗Достоинства:💗

6) прекрасное соотношение цена-качество

7) cruelty free - не тестируется на животных

🔻Недостатки:🔻

1) не нашла цвета для затемнения

2) как ни крути, макияжи будут в одной цветовой гамме.

Рекомендую данную палетку:

- тем, кто обожает розово-бордовую гамму

- кто боится накосячить с тушевкой и подбором цветов

- для любительниц простых макияжей на каждый день.

Большое спасибо за просмотр!

Заходите в мой профиль, возможно найдете интересную информацию для себя. Есть несколько отзывов на Rude.

До встречи!

Достоинства
  • Комфорт, легкость в использовании
  • Красивые металлики
  • Легкая тушевка
  • Не тестируется на животных
  • Приятная упаковка и дизайн
  • Стойкость
  • Цена-качество огонь
Недостатки
  • Нет цветов для затемнения
Melissa Mрекомендует