Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 09:24

1800 руб

ОБЪЁМ: 30гр /1.06 в рефиле

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: P.R.C Designed in the U.S.A.

➕ПЛЮСЫ

🔻можно делать макияжи и без подложки

🔻очень яркие оттенки

🔻почти не пылят

🔻стойкость

🔻есть очень красивые шиммеры(которых у меня нет ни в одной палетке и не было никогда)

➖МИНУСЫ

🔻достаточно много сатинов,всё таки хочется больше 💥 БАБАХ оттенков

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ/ВЫВОД:

Очень классная палетка.Если вам нужны именно такие яркие оттенки-смело берите,она вас не разочарует 👍

Матовые насыщенные,отлично тушуются

Есть сатины,которые лучше наносить на клей для глиттера (для яркости) и пальчиком.Я считаю что сатины в этой палетке минус,потому что палетка яркая и соответственно должны быть яркие сияшки.Так как вы представьте например зелёный макияж и еле видная сияшка...очень странно.Поэтому всё таки лучше на клей их сажать.

Но есть ещё и оооочень красивующие,таким является например оттенок «ON THE RITZ» (Нижний ряд первый справа). Ооо этот зелёный,очень красивый... яркий и пигментированный прям ❤️

Итог такой:палетка просто супер,я хочу ещё в розовых оттенках(похожа на Huda Beauty New Nude ) попробовать.

Больше обзоров/макияжей и подборок косметики вы найдёте в моем одноимённом Инстаграмм

sv.kbeautyрекомендует
22.12.2020
очень понравился "зеленый" макияж ))
22.12.2020
Спасибо))
28.03.2021
а где вы ее заказывали?)
28.03.2021
Вайлдберис
26.04.2021
первый макияж шикарнейший🔥👏, подскажите пожалуйста какие оттенки использовали? и на нижнем веке тоже😊
27.04.2021
Спасибо))) голубой шиммер на верхнем веке,стрелка-лавандовый матовый.На нижнем веке чёрный карандаш и посередине голубой шиммер(который был на верхнем веке)