Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 20:23

Люблю пользоваться всякими помадами и блесками, поэтому, когда появилась эта новинка решила ее попробовать, не раздумывая. Но увы, меня постигло большое разочарование.
Начну с плюсов, так как их всего два: прикольный тюбик и долгий срок хранения. И ВСЕ, дальше пошел сплошной негатив.
Во-первых, запах. Те кто постарше, возможно помнят, была в советское время стойкая химическая помада, так вот это итальянское чудо пахнет один в один как наша. Во-вторых, качество, да, сама помада выглядит красиво, но ложится на губы неровно и это видно невооруженным глазом (если еще учесть, что цвет был выбран ярко-красный, то ясно, почему это столь явно бросается в глаза).
В итоге отложила помаду до лучших времен, выбросить рука пока не поднялась.
Через какое-то время решила еще раз попробовать. А дело было летом, стояла жара. Открываю футляр, а помада "вспотела", по всем боковым поверхностям выступили капельки непонятно чего. Такое чудо увидела впервые в жизни. При этом срок годности в порядке. Через какое-то время капли исчезли. Запах слегка поутих, но все равно чувствовался. Да и расслаиваться, ложиться неровно на губах помада стала еще заметнее. Вот тут мое терпение и лопнуло. Выбросила эту красоту в мусорку.
Может, это мне неудачный экземпляр попался, но больше такую помаду даже в подарок не приму.
Недостатки
  • Наносится не ровно
  • Не вкусно пахнет
nativ24не рекомендует
23.10.2012
Передумала заказывать, ибо ненавижу помады с "ретро" запахо. Плюс за отзыв.