Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 09:51

Неожиданно меня покорил очищающий витаминный щербет от Gaston "Vitamin Sherbet Cleansing Balm".

Дело в том, что у меня был бальзам от Хеймиш, он для меня оказался очень проблематичным: твердый, надо хорошо греть и растирать, а удаление макияжане на сто.

Но это совершенно иное. Бальзам или щербет имеет тающую текстуру. Он словно снежинка моменталь в руке превращается в поддатливую мягкую текстуру, которую приятно наносить на лицо. Ощущение что-то среднее между жирным и гелевым, но очень обволакивающее и легкое. Моментально растворяет макияж. Затем мокрыми руками прохожусь массажными движениями по лицу и вуаля - нежная пенка, которая смывается с лица без остатка (смываю все и всегда спонжем).

Это настолько приятное занятие, что даже не верится. И конечно не щиплет глаза.

Аромат сногшибательный: что-то абрикосовое, но легкое. Бальзам содержит масло макадамии, жожоба, облепихи, сафлоровое, подсолнечное, пенника лугового и таману.

Упаковка - космос! Прямо жаль такое выбрасывать. Удобная банка, с ломаточкой, а вот объем маловат - 90 мл. Расход средний, но если честно, то сначала трудно понять, сколько надо.

Стоимость около 1000р

Ethylhexyl Palmitate, Polyethylene, PEG-20 Glyceryl Triisostearate, Helianthus Annuus Seed Oil, Caprylic/ Capric Triglyceride, Hippophae Rhamnoides Oil, Tocopheryl Acetate, Calophyllum Inophyllum Seed Oil, Camelia Sinensis Seed Oil, Macadamia Temifolia Seed Oil, LimnanthesAlba Seed Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Carthamus Tinctorius Seed Oil, Butylene Glycol, Centella Asiatica Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Water, Fragrance, Hexyl Cinnamal.

Достоинства
  • Вспенивается
  • Легко тает
  • Приятный аромат
  • Расстворяет макияж
  • Увлажняет кожу
_vega_рекомендует
09.12.2020
Какой интересный бальзам! Тоже бы попробовала такой, я пока ещё ни одного бальзама не брала себе, хотя и хочется - ещё пара гидрофильных масел в запасах...)))
09.12.2020
у меня еще стоит от органик шоп вроде с блогерами который, но он на их фоне конечно меркнет)
22.12.2020
Представила этот аромат😍