Опубликовано 6 Август, 2023 - 18:23

Всем привет

Я и муж просто обожаем сладкое и как же после основного приема пищи не выпить чай или кофе с какой нибудь печенькой или конфетой.
На этот раз ходя по магазину мое внимание привлекло печенье орео, обычно я у нему вообще нейтрально отношусь. Но тут решила все так попробовать новый вкус

В итоге Печенье Oreo с клубничной начинкой не оправдало мои ожидания. Открывая упаковку, сразу бросается в нос неприятный и химический аромат клубники, который вызывает некоторое недоверие к содержанию продукта.

Первым делом обращает на себя внимание слишком сильная сладость этого печенья. Даже для меня, любителя сладкого, оно оказалось чрезмерно сладким. За одну печеньку приходится сразу выпить стакан воды, чтобы скомпенсировать излишнюю сладость. Но и этого бывает мало.

Еще одним недостатком печенья Oreo с клубничной начинкой является его количество в упаковке. Всего 10 печенек за цену около 100 рублей выглядит довольно несолидно. Это может оставить ощущение обмана и разочарования, особенно учитывая, что печенье довольно маленькое.

Упаковка печенья, безусловно, выглядит красиво. Синий цвет и привлекательный дизайн привлекают внимание на прилавке магазина. Однако, как говорится, внешность может быть обманчивой.

Состав я конечно разбирать не буду. Это что процентов химозный состав. Самим не покупать а уж дети тем более не давать такую гадость.

Само печенье имеет черный цвет, а клубничная прослойка выделяется розовым оттенком. При пережевывании печенья, оно оставляет ощущение чрезмерного содержания сахара, что делает его неприятным и приторным вкусом. Хотя если убрать розовую начинку. С горячим чаем ещё хоть как то сгладится сахарность.

В заключение, я бы больше не купила печенье Oreo с клубничной начинкой. Его хрустящая текстура и красивая упаковка могут обмануть, но его слишком сильная сладость и неестественная клубничная начинка оставляют не очень приятное впечатление.

Недостатки
  • Дороговато
  • Клубники нет
  • Много сахара и непитательно
  • Не вкусно
  • От клубники одно лишь название
  • Слишком завышены ожидания, а на деле неинтересно
  • Химический привкус
  • Химоза
nadezhdasamylovaне рекомендует
Про дорогое согласна, я редко покупаю его и то по акции
07.08.2023
Да уж за такие деньги печаль