Опубликовано 29 Май, 2018 - 20:29

На данный момент я перепробовала много вкусов творожков Чудо, но это, пожалуй, самый необычный!

Хоть он и в обычной для меня упаковке - прозрачной баночке, но одно лишь название вкуса - северные ягоды, уже заставляет задуматься о необычности сего продукта! Творожок, как и всегда, нежный, хорошо взбитый, лёгкий, приятный на вкус. А вот джем - это что-то невероятное! Начну с того, что здесь под северными ягодами подразумеваются брусника, клюква и морошка. Про последнюю я только слышала и видела её фото в интернете, она отчасти похожа на малину, это всё, что я знаю о морошке. Разумеется, ни разу в жизни я её не пробовала. Бруснику я тоже изредка ела и уже довольно давно, так что и её вкуса не помню. А клюква... ну, она кислая. Я и ею не увлекаюсь. Джем же просто нечто! Вкус у него и кислый, и горьковатый! Привкус какой-то необычный присутствует, вяжущий, что ли. Мне сложно его описать. Более того, в джеме ягодки есть!!! Я не совсем понимаю, что за они, но это просто сразило меня наповал! Ягодки сладковатые, кстати.

В общем, я рекомендую, рекомендую, рекомендую! Попробуйте, Вы не пожалеете!

Достоинства
  • Вкусно
Полина_Круковскаярекомендует