Опубликовано 16 Август, 2020 - 22:35

Печенье Oreo с какао и начинкой со вкусом клубники попались мне на глаза совершенно случайно, а так как я хорошо отношусь к классической версии, то решила попробовать и эту. Масса 228 граммов. Стоимость - около 70-80 рублей за коробку печенья по акции в сети магазинов "Красное & Белое".

Продавалось клубничное печенье Oreo в картонной коробке, оформленной в стандартных синих цветах, но с добавлением розового. С обратной стороны коробки с печеньем расположена вся необходимая информация о продукте - состав, пищевая и энергетическая ценности, производитель и т.д.

Пищевая и энергетическая ценности:

Внутри же картонной коробочки находятся маленькие пачки печенья, их здесь шесть штук (5+1). Она блестящая, открывается достаточно легко, нет необходимости использовать ножницы. Если что, одну такую пачку удобно брать с собой в дорогу.

В каждой пачке четыре сдвоенных печенья Oreo с клубничной начинкой. То есть всего в такой коробке двадцать четыре печенья. Хватило лично мне такого количества на довольно длительно время. Кстати, калорийность клубничного Oreo чуть выше, чем у классического (483 кКал на 100 граммов).

Основа клубничного печенья Oreo ничем не отличается от классической версии. А вот начинка немного другая, есть разница даже в цвете, она чуть розоватая, хотя текстура абсолютно одинаковая. При желании можно разделить половинки печенья.

Клубничное печенье Oreo действительно имеет лёгкий аромат и достаточно сильно выраженный вкус клубники, но, на мой взгляд, они слишком уж ненатуральные, довольно химические. В принципе, с зелёным чаем, к примеру, он уходят неплохо, для разнообразия вполне можно попробовать.

Рекомендую!

ArinaKoshkaрекомендует