Опубликовано 5 Июль, 2020 - 12:20

Всем доброго дня!!!

Думаю печеньки Oreo каждый раз успел купить и попробовать. Мои дети любят эти печеньки, они часто по акции и поэтому выгодно брать. Есть несколько вкусов, а теперь и новинка появилась на полках магазина это Oreo с какао и начинкой со вкусом клубники. Решили взять попробовать.

Общая информация:

Бренд: Oreo

Вес: 95 грамм

Цена: 49 рублей по акции

Купить: в магните

Срок годности: 183 дня.

Страна: Россия

От производителя:

Печенье бренда Oreo — это комбинация какао и клубничной начинки. Хрустящая основа продукта выгодно дополняется нежностью прослойки. Гармония вкуса достигается благодаря грамотному сочетанию ингредиентов: кроме какао-порошка, в составе лакомства имеется глюкозно-фруктозный сироп. Он наилучшим образом раскрывает качества продукта при употреблении с молоком.

мука пшеничная, сахар, масло растительное (пальмовое), вода, какао порошок 3,5%, крахмал кукурузный, сироп глюкозно-фруктозный, разрыхлители (гидрокарбонат натрия, гидкарбонат аммония), соль, эмульгатор (соевый лецитин),
концентрат сока красной свеклы, регулятор кислотности (гидроксид натрия), ароматизаторы.

Энергетическая ценность:

483 ккал / 2027 кДж.

Состав конечно же не из лучших.

Внешний вид:

Как и вся линейка этих печенек выполнена в синем цвете,меняется только рисунок начинки. На упаковке написано новинка,большими буквами. Со всех сторон есть вся необходимая информация. Кстати есть в маленьких пачках и в больших. Мы взяли упаковку 95 грамм, здесь 10 штучек печенек.

Опыт поедания 😂:

Печеньки впринципе не плохие, состоят из двух круглых половинок с начинкой в середине. Сами печеньки по вкусу какао, мне нравятся такие и детям тоже. А вот начинка кремовая, розового цвета с небольшими вкраплениями так себе на вкус, мне кажется запах химозной клубники у начинки. Но так как её мало и кусаешь сразу печенье и начинку,то в миксе вкус совсем не плохой.

Итог:

Печенье мы съели,но сделали вывод ,что всё таки вкуснее с шоколадом или сливочная начинка. А с клубникой будем брать только иногда для разнообразия к чаю например. Или на дачу,на пикник.

Минус одна звезда за состав и не вкусный аромат начинки.

Достоинства
  • Новинка
Недостатки
  • От клубники одно лишь название
Brilliant Look ☆рекомендует
05.07.2020
Брала недавно такое и что-то совсем оно мне не очень(
05.07.2020
Ну вот с шоколадом вкуснее
05.07.2020
Я пока только обычные Орео ела, клубничный не пробовала пока)
Вот нам не особо зашло
И все-таки я за классику
05.07.2020
я не пробовала, но дочке не очень понравилось...
У меня дочка такое печенье любит
Пробовала только оригинал, нравится. А до других вкусов не добралась
05.07.2020
Я вот так и думала, что клубника точно не понравится, поэтому беру классический орео, ммм, как же вкусно.
Не люблю Орео. Есть много других гораздо вкуснее печеньев и вообще сладостей
06.07.2020
С клубникой ещё не видел