Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 20:01

Я уже рассказывала о том, что когда-то я просто обожала косметику Eveline. Раньше (лет 15-20 назад) ее было не просто купить, надо было еще поискать. Сейчас все изменилось. Расширился ассортимент, косметика продается на каждом шагу.

Мне Eveline нравилась доступностью (т. е. недорогой ценой) и эффективностью. Но .сейчас все изменилось. Цены прилично повысились, а качество с каждой покупкой все больше разочаровывает.

Это масло не стало исключением. Я очень разочарована.

Оно не просто жирнит волосы, а оно ужасно жирнит волосы. После его нанесения уже куда-то сходить не получится, надо будет всю эту благость смывать с волос с шампунем. Плюс масло утяжеляет волосы, подсушивает их. И да, после использования волосы выглядят хуже, чем до применения.

Девочки пишут в отзывах, что это масло отличное средство, просто надо наносить его как маску для волос перед мытьем, а потом смывать и за это ставят пять баллов. Мне такой подход кажется абсурдом, использовать что-то не по назначению, даже в разрез с мнением производителя и считать товар хорошим, годным. Ничего, что я изначально покупала несмываемое масло для волос? Может этим маслом еще и салатики заправлять и написать отзыв, что мол да, по назначению пользоваться не сложилось, но вот к закускам бесподобно подошло. Когда я в магазине читаю аннотацию товара, и потом покупая этот товар, ориентируюсь именно на аннотацию, а не на возможность как-нибудь впоследствии найти ему применение.

Запах для меня нормальный. Не скажу, что прекрасный, но и не ужасный. Это единственное, за что можно поставить "зачет" в этом средстве.

Вообщем баллончик с маслом у меня уже очень давно, и куда его приспособить пока не знаю. Сначала просто пшикала на волосы, потом пробовала наносить несколько капель на расческу, потом добавлять к шампуням, потом к маскам, потом и маски делать, и руки мазать. Все мимо.

После таких масок на выходе получаются сильно пересушенные волосы. Увы(((

Как намного лучшую альтернативу могу предложить вам вот это волшебное масло, оно просто бесподобно - Масло для волос Laikou "Hair Salon Essential Argan oil

Или вот такое, если сможете найти - Масло для волос Orzene Creece beer optimum oil repair

Мои отзывы на другие средства Eveline:

Активная сыворотка для увеличения объема губ Eveline

Масло для губ Eveline Масло-блеск для губ cranberry 8 в 1

Недостатки
  • Волосы выглядят хуже, чем до применения
  • Подсушивает корни
  • Ужасно жирнит
  • Утяжеляет волосы
margalaне рекомендует