Опубликовано 13 Май, 2022 - 11:08

46 тыс рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Начну с того, что крайне не рекомендую заказывать в Первом мебельном какие-либо сложные в сборке крупногабаритные товары.

Ниже, для интересующихся, краткая история моего опыта с данным мебельным:

1. 4,5 месяца с момента заказа шкафа-купе до момента его сборки у меня в квартире.

2. 4 раза (!) приезжали грузчики-сборщики и НЕ смогли собрать шкаф-купе в силу разных обстоятельств. Цитаты: «у нас мало времени на сборку, у вас большой шкаф, а у нас заказы», «у вас не хватает деталей, мы не соберём шкаф», «У вас сложно с парковкой, мы не можем оставить машину. Вы будете оплачивать парковку?»

3. 2 разных сборщика от Первого мебельного: первый — испортил стенки шкафа при сборке (уронил), пришлось заказывать новые стенки; второй — приклеил зеркала на шкаф не по инструкции от производителя, в результате чего зеркала просто отвалились от двери и с грохотом раскололись, повредив мне ламинат 🤯🤦‍♂️

4. 1 прикреплённый за моим заказом персональный менеджер Мария, который не в состоянии управлять процессами взаимодействия между логистическим отделом и отделом рекламации — сначала мне звонит один отдел для уточнения информации, затем другой отдел, а после уже контрольный звонок совершает Мария (или не совершает, видимо в зависимости от настроения). Чувствовала себя натурально попугаем 😅 И при этом всё равно возникает путаница!

Впечатления самые негативные. Никому не могу рекомендовать данный мебельный.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Водитель решил не везти заказ и не оповестил
  • Нарушение сроков доставки
easily13не рекомендует
Официальный представитель Первый Мебельный
14.05.2022
Добрый день, Мария.

Благодарим вас за отзыв. Прежде всего хотим попросить у вас прощения за всю сложившуюся ситуацию с вашим заказом, которая привела к тому, что покупка в нашем магазине вас разочаровала. Ваши комментарии о работе специалистов мы передали руководителю отдела сборки. С сотрудниками будут проведены дополнительные обучающие мероприятия.
Как я вижу, по вашему обращению была оформлена рекламация, которая сейчас находится в работе и на контроле у руководителя, а также с вами согласована доставка зеркал на 14.05.
Еще раз искренне просим у вас прощения. Будем работать над ошибками.

С уважением, София Орлова
контроль качества Первый Мебельный
[ссылка]
гипермаркет мебели и товаров для дома
16.05.2022
София, здравствуйте! Я прекрасно понимаю, что с сотрудниками никто не будет разговаривать и тем более проводить обучающие мероприятия Smile
По одной простой причине: доставщики и сборщики, которых вы предлагаете, это подрядная организация.
Если вы не в состоянии контролировать работу этих компаний (а исходя из моего опыта это так) — дальнейший разговор с вами не имеет смысла.