Опубликовано 23 Ноябрь, 2023 - 15:27

Сделали заказ через озон ещё в октябре , кухонный гарнитур. В итоге доставку сместили в очередной раз на 3 декабря ! На горячей линии пофигистическим голосом - ещё не готово , ждите. На сайте обратной связи от магазина тоже никакой . Никому не рекомендую. На вопрос как в квартире жить без гарнитура - тишина. "Ничего изменить не можем" . Отвратительное отношение к покупателям .

Kosh199125не рекомендует
Официальный представитель OZONru
23.11.2023
Здравствуйте! Для корректной консультации укажите, пожалуйста, номер заказа.
24.11.2023
Номер заказа 50775684-0056-1
Официальный представитель Первый Мебельный
25.11.2023
Добрый день.

Спасибо вам за отзыв. Нам очень жаль, что с вашей покупкой произошла такая ситуация.
К сожалению, по номеру который вы указали мы не смогли найти ваш заказ.
Просьба в ответе на данный отзыв сообщить ФИО оформителя или корректный номер заказа, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации и предоставить вам обратную связь.

С уважением, София Орлова
50775684-0055
Официальный представитель Первый Мебельный
26.11.2023
Добрый день.

Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что изготовление кухонного гарнитура задерживается. Простите, пожалуйста, за длительное ожидание. Мы обязательно проработаем данный вопрос с производителем, чтобы в дальнейшем избежать таких неприятных ситуаций. Сейчас мы делаем все возможное, чтобы решить проблему как можно скорее. Как я вижу, новая дата доставки согласована на 3 декабря.
Еще раз искренне просим прощения за потраченное время.

С уважением, София Орлова
контроль качества Первый Мебельный