ИКЕА ТОДАЛЕН Шкаф платяной - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Шкаф

• 20.03.2015 - 09:45
    За такие деньги он прекрасен
    В связи с въездом в новый дом, мы стали постепенно обновлять всю мебель, но бюджет у нас к сожалению ограничен, поэтому приходится искать что-то недорогое, но удобное и по качеству нормальное.
  • 04.08.2016 - 12:37
    Использование по-мужски!
    И снова здравствуйте! Незадолго до Нового года я решила навести порядок в шкафу-купе, который стоит в прихожей. Чего там только не было, битком забит, и зимняя одежда, и летняя, и куча коробок со всяким домашним скарбом и еще много-много чего, все не перечислишь.
  • 11.08.2016 - 16:04
    Отличное решение для небольшой комнаты - угловой гардероб ТОДАЛЕН от ИКЕА. Цена смешная, вместительный, компактный, симпатичный гардероб. Подробности и фото
    ИКЕА предлагает множество вариантов различной мебели, когда решили купить угловой гардероб, первым делом посмотрели ассортимент ИКЕА. Отличный недорогой компактный вариант - угловой гардероб ТОДАЛЕН.   Цена: 9999 руб. Мы купили в период акции всего за за 5999 руб .
  • 09.12.2015 - 03:29
    Первый блин не комом!
    Ни разу не совершала заказы в интернет-магазинах. Но долгое время перед нами висел вопрос, о покупке шкафа. И вот попался мне на глаза интересный экземпляр, на просторах интернета, со скидочкой. И я решилась на заказ!
  • Моя самая крупная и долгожданная покупка в ИКЕА — красавчик ПАКС Флисбергет бежевый (фото в интерьере, сборка). Купили на 8000 дешевле! Доставили в тот же час (расскажу как).
    Всем доброго дня! Отзыв о гардеробе Флисбергет хотела написать раньше, руки так и чесались. Но решила подождать хотя бы месяцок. Летом я окончательно перестала кочевать на 2 города и наконец появилось время довести ремонт в квартире до ума. Опыт с товарами ИКЕА, в том числе мебелью, у нас большой.
  • 23.02.2016 - 23:16
    Ожидание и реальность....что в нем есть такого, чтобы заплатить за товар 13 тысяч?!
    Здравствуй,дорогой читатель! Хочу рассказать об опыте покупки и использовании навесного зеркального шкафчика со встроенной подсветкой СТОРЙОРМ. - Зачем эта подсветка? Спросите вы.... Если честно, сама не понимаю.
  • 09.11.2014 - 16:35
    Романтичный платяной шкаф от Икеа для вашей спальни!
    Недавно выбирали новую мебель для спальни родителей. И конечно же заказали все из Икеа, как истинные поклонники данного магазина) В этом отзыве расскажу вам про платяной 3-дверный шкаф (вот он на фото): На сайте - перейти.
  • 21.11.2014 - 07:44
    Кухня... в ванной
    Ванная у меня большая. Вы спросите причем здесь кухня ФАКТУМ ? А при том, что большие размеры с одной стороны это хорошо, но с другой стороны нестандарт это всегда проблемы с подборкой мебели. Тут моя палочка-выручалочка магазин ИКЕА.
  • 28.11.2014 - 15:18
    Шкаф/гардероб IKEA TRYSIL / ИКЕА ТРИСИЛ - ожидала большего...
    Совсем недавнго приобрели шкаф Ikea серии TrysilТрисил. В Украине нету официального представительства Икеа . Есть маленькие магазиньчики (они же посредники) ,где предствлено несколько едениц товаров .Так что возможности пощупать и полапать товар перед покупкой нету.
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 09.05.2021 - 19:01
    Стильная, красивая, хорошее исполнение, но вместительность не оправдала моих ожиданий
    О существовании такого предмета мебели, как галошница, я узнала на Айреке. Было это пару лет назад. На глаза мне попался отзыв на галошницу Хемнес IKEA.
  • 08.04.2021 - 16:41
    Отличные барные стулья по адекватной цене (+ видео в интерьере кухни из Леруа)
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend.   Я продолжаю рассказывать вам о предметах интерьера нашей новой квартиры в Краснодаре!   Сегодня на повестке дня Барный стул Франклин , из любимого гипермаркета ИКЕА ! Давайте ознакомимся с общей информацией об этом изделии!
  • 26.04.2021 - 09:29
    Когда хотели выкинуть прихожую, но тут пришла гениальная мысль)) Как работает краска и что получилось в итоге.
    Привет привет!   Не буду рассказывать долгих историй, лишь скажу, что после ремонта всей квартиры из старой мебели осталась лишь прихожая. Цвет совершенно не подходил под общий интерьер, ольха или как правильно называется этот оттенок. Мы же хотели серый, белый, что-то похожее.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 17.02.2021 - 13:45
    Кресло с ушками как у Шерлока из икеи или мой удобный желтый страндмон из которого я практически не вылезаю.
    Шикарное кресло как у Шерлока - вот как я раньше называла страндмон из икеи. Впервые я увидела его в строгом коричневом, а затем сером цвете. И хоть я была впечатлена до глубины дыши и пару раз в него радостно присела, оно так и осталось ждать своего покупателя в магазине.
  • 23.03.2021 - 18:28