Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 11:35

Приветствую всех!

Решила написать отзыв о невероятно выгодной покупке мебели в Икеа - шкаф Тодален для вещей. Мы приобрели этот шкаф сразу после переезда в новый дом прошлой осенью. Нужен был обычный недорогой шкаф для хранения вещей. Поставили его мы в прихожую. Купили прошлой осенью в ноябре.

Меня порадовала не только стоимость шкафа, а она составляет 3999 рублей!!! Но и выбор расцветки! Есть светлый цвет, почти белый, есть светло-коричневый (но его не было в наличии) и есть темный, коричнево-черный. Мы выбрали самый темный, т.к. у нас прихожая в темных тонах. У шкафа 2 дверки стандартные, это не шкаф-купе. Да нам купе и не нужно, размеры прихожей позволяют свободно открывать его стандартным способом.

Шкаф собрали самостоятельно, с мужем на пару, очень легко. Когда собрали его, он мне показался очень маленьким поначалу, и я даже испугалась, что в него мало что поместится из того, что я планировала туда вместить. Но когда мы его поставили на место, и я стала его заполнять, то просто поразилась, какой же он вместительный!

Меня безумно радует его цвет и фактура! Материал приятный и с виду и наощупь! Кто бы мог поверить, что купили его мы за такие копейки! Просто сумасшедше выгодная покупка! И он так чудно вписался в интерьер прихожей!

Хочу отметить, что шкаф довольно узкий. Ширина его всего 80 см, меньше метра! Глубина 58 см. Высота 2 метра 2 сантиметра. Внутри шкафа есть одна полка, расположение которой можно менять. У нас она в самом верху шкафа. И есть стержень для вешалок. Очень удобно!

Шкаф не смотря на свою стоимость выглядит очень дорого, этот практически черный цвет очень благородный и выигрышный.

Я рекомендую шкаф Тодален из ИКЕА для вещей, это прекрасный выбор по чудесной цене!

Достоинства
  • +Приятная расцветка
  • Отличное соотношение цена-качество
  • Очень вместительный
  • Узкий но вместительный
  • Хорошая фактура и расцветка
Rina13рекомендует