Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 15:27

4584.91
  • Куплено онлайн (ссылка)

Срочно нужна была микроволновка и не обладая свободными денежными средствами купили мы замечательную печь Candy CMG 2071 DS, вместе с курьером проверили - все греет и отлично (погрели стакан воды).Микроволновка внешне отличная!

В этот же день решила разморозить мясо. Прежде внимательно изучила инструкцию и вычитала как правильно все делать. Загрузила я мяско, повернула колесико и продолжила заниматься своими делами.. Прозвучал сигнал об окончании разморозки, НО печь не перестала работать! Свет погас, а шум идет.. будто на взлет собирается! Остановить ее получилось только вырвав провод из розетки.

Начали мы с мужем разбираться и выяснили, что при выборе времени подогрева свыше 3х минут, а так же при разморозке, микроволновка идет на взлет.. Шумит она сильно и если ее не выключать из розетки - остановится через минут 15-20.

Встроенные программы работают так же некорректно, постоянно сбиваются и еда греется неравномерно. Очень раздражает вышеописанная ситуация. В сервис пока что не обращались. Полагаем, что имеется заводской брак...

Вывод: не экономьте и берите подороже.

Две звезды за внешний вид...

Достоинства
  • *Симпатичная
  • Внешний вид
Недостатки
  • - Брак
Elizaveta_nolubне рекомендует