Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 10:00

Чтобы купить квартиру и сделать в ней ремонт, нужно выложить кругленькую сумму.

А если квартира ещё совершенно пустая, и всю мебель нужно покупать « с нуля», то поневоле начинаешь искать бюджетные варианты.
Заехав четыре года назад в свою новую квартиру, часть мебели я купила в сети мебельных магазинов».

Для повседневной одежды и постельных принадлежности я выбрала угловой шкаф, который казался очень вместительным и не занимал много места. Он хорошо вписался в один из углов комнаты.

В магазине он был в наличии, но выставочный образец продавать мне отказались, мотивировав тем, что его каждый день много смотрят.
Консультант уверял, что этот шкаф покупатели сотни раз открывают и закрывают и лучше заказать с фабрики совершенно новый экземпляр.
Шкаф мне привезли через три недели, и после сборки он мне в принципе понравился.

Двухцветный, в карточке товара значилось - Шимо светлый / тёмный венге.

На передней створке четыре зеркальные вставки с пескоструйным орнаментом. Ручка – одна штука.

Размеры 806*2196*806 см .

Внутри:

• 4 полочки под одежду или некрупные вещи
  • один большой отсек с вешалкой – штангой под верхнюю одежду
  • одна глубокая полка наподобие антресолей (как это называлась раньше).

Разумеется, материал самый дешёвый, шкаф стоил 11 000 руб.

За это время местами орнамент на зеркалах облез и перестал быть ярким. Вероятно, я слишком сильно протирала зеркала , переусердствовала 😁.

Задняя стенка со временем стала отходить от шкафа и сейчас это выглядит вот так. Периодически гвоздики я забиваю обратно,

В принципе, шкаф верой и правдой служил мне четыре года , но теперь пришла пора его обновлять. При покупке я радовалась что он стоил недорого и я сэкономила бюджет.

Сейчас же я понимаю, что экономия была мнимой и мне теперь нужен новый шкаф.

А сколько времени обычно «живут» шкафы?

Екатерина 2012рекомендует