Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 01:51

Доброго всем времени суток!

Честно говоря удивлена, что на этот замечательный шкаф нет еще ни одного отзыва Smile

У меня была задача решить вопрос с местом хранения вещей на балконе. Я категорически против захламления такого полезного пространства, поэтому нужно было симпатичное решение) Поначалу хотели дверь-жалюзи, но посмотрев на цены, ахнули и решили обойтись шкафчиком))

Очень вместительный

Покупали его в конце лета 2014 года, тогда он был в разделе Новинки, только появился на сайте. В период ремонта квартиры, я активно бороздила просторы интернета, сравнивала цены и т.д. И могу сказать, что дешевле, чем в Икее шкафов я не нашла))

О самом шкафчике:

Цена: 3500 р (серый сейчас на сайте стоит 4299, но на остальные цена осталась прежней)

Размер: 80x202 см (глубина 58 см)

Цвет: белый, серо-коричневый (у меня) и черно-коричневый. Раньше был еще классический коричневый, но на сайте сейчас его нет.

Материал: ДСП

В наборе идет одна полка, платяная штанга, хромированные ручки и все крепежи с болтами.

Шкаф полностью себя оправдывает за эти деньги. Все элементы хорошо подогнаны, собрался очень легко, нигде не перекашивает. Служит верой и правдой уже год, причем первые 5 месяцев простоял на неутепленном балконе в сырости и холоде, и с ним всё совершенно нормально. Пережил 2 разбирания на составные части (когда утепляли балкон). Очень вместительный, я не ожидала, что в него поместится столько вещей - просто наш спаситель от хлама Smile

Единственный минус, который можно найти - всего одна полочка. Но для меня это даже плюс, так как я все равно храню внутри вещи в коробках Wink

Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь определиться с покупкой этого шкафа, если есть сомнения. Не бойтесь брать в Икее дешевые вещи, качество товара на уровне!

Мои другие отзывы на товары Икея:

ДЛЯ ДОМА

ДЛЯ КУХНИ

Банка для специй IKEA РАЙТАН

Чайник заварочный IKEA Риклиг

Доска разделочная IKEA ПРОППМЭТТ

Достоинства
  • Отличное соотношение цена-качество
  • Очень вместительный
  • Хорошая фактура и расцветка
Недостатки
  • Хрупкое покрытие
Gold dopingрекомендует
18.06.2015
какой приятный у вас балкон Innocent
шкаф отлично вписался в интерьер балкона! Smile
18.06.2015
АнастасияСластена, спасибо, мне тоже очень нравится)) На самом деле это была целая эпопея, найти подходящий шкаф за скромный бюджет Big smile
18.06.2015
Замечательный шкаф! Love Очень классно когда балкон остается балконом, а не кладовой. Wink
19.06.2015
Olgywwka, спасибо! Я тоже не понимаю людей, которые захламляют такое чудесное место в квартире Wink
Хороший бюджетный вариант Smile
28.07.2015
Отлично вписался в Ваш балкон.
Все аккуратно и красиво Smile
28.07.2015
Спасибо! Shy
Симпатичный шкаф, спасибо за подробные фотографии Smile
12.12.2015
Любовь Тимофеева, надеюсь, что помогла Smile
Если вам не сложно измерьте ширину шкафа по внешним стенкам. ровно 80 см или чуть больше? а то мне надо в проем его вставить, боюсь +-2 см уже не войдет
14.12.2015
АпельсинкаКатя, померила - ровно 80 см Smile
Я думаю технологические отклонения возможны максимум в пределах 1-2 мм, но это же Икея, у них обычно все размеры тютелька в тютельку Wink
21.04.2016
Тоже присматриваю его, именно такого цвета. Только не определилась куда его поставить.
22.06.2018
Цвет необычный