Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 13:31

Решила посетить поскольку находился в пешей доступности от дома по ул. Киото, 3. Записалась заранее, оговорила вид процедуры - эпиляция LUMENIS DESIRE
(подмышки , глубокое бикини стоимостью 1 270 грн.) Мне администратором была предложена скидка 30 процентов на проц, итого к оплате 890грн. По приходу администратор направила меня к мастеру, мастер не знал ни моего имени, ни что за процедура у меня. В ходе процедуры от нее поступил вопрос : "а где зона подмышек?", который ввел меня в состояние недоумения поскольку за 8 лет посещения мной аналогичных процедур ( бикини, подмышки) мне такого не задавал ни один мастер. Когда она перешла к эпиляции бикини, озвучила - что работать будет не по всей зоне поскольку у меня родинка (родинка у меня маленькая), как результат - могла и не ходить на процедуру.... Участок 6 см*3см через месяц по прошествии процедуры имеет состояние как и до нее( т.е. волосяной покров оттуда не был удален) Когда подошла к администратору для расчета мне была озвучена к оплаче изначальная сумма без скидки 1 270грн. Я сказала, что сумму мы оговорили по телефону и она 890 грн. Ей пришлось согласиться со мной. После расчета администратор дала 3 листа заполнять мне. Я говорю -" я все подпишу, допишите ,что Вам там нужно". Но у них оказалось так нельзя. Договор всегда составляет поставщик услуги, а покупатель его подписывает. Но в этом салоне об этом не знают. После процедуры разместила свой отзыв на официальном сайте салона Люменис, после чего его просто публиковать не стали. Удалили и все. А при выборе салона я руководствовалась в т.ч. и отзывами клиентов. Соответственно публикуют они только хорошие, а плохие просто не пропускают.

Недостатки
  • Некомпетентный косметолог
  • Ужасные последствия
ОААлександране рекомендует