Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 18:27

Хотелось купить какой-то блеск для естественного макияжа, а может и просто для ношения и без макияжа вовсе. Привлек внимание данный косметический продукт - блеск для губ Catrice Glow Patrol - Glowy Lip Booster. Красивый флакончик, приятный мерцающий натурально-бежевый радужный цвет внутри. На этом плюсы и закончились.

Нанесла на губы довольно мало блеска. Первое впечатление: приятный холодок, нежное мерцание, естественный цвет, неперекрывающий естественный цвет губ. А потом началось... Нет, не скажу что стало щипать сильнее... Губы просто стали гореть. По кромке губ пошла красная полоса, даже на кожу пошло покраснение. Ну, думаю, вот-вот пройдет. Нет, губы стали ярко-малинового цвета, как будто обветренные или воспаленные. Некрасиво, неэстетично и самое главное - неприятно очень по ощущениям. Стерла. Но процесс не стихал. Умылась. Только после этого немного улеглось раздражение. К утру было практически незаметно. Да! Ещё очень неприятный запах и вкус во рту. В общем, не советую никому. Деньги выброшены в пропасть. Хотя есть продукты от Catrice, которые мне нравятся. Но не этот!

Достоинства
  • Красиво переливается
Недостатки
  • Неприятный запах и вкус
  • Сильно раздражает кожу губ
Guantanaне рекомендует