Опубликовано 3 Январь, 2021 - 23:27

Оранжевый ад!

Я не знаю, как дела обстоят в других салонах сети, но я была с молодым человеком в салоне на Солянке. Ходили по купонам на обычную мужскую и женскую стрижку. Я долгое время носила косую челку с лесенкой. Волосы отросли и я хотела вернуть прежнюю длину. "Мастеру" по имени Тереза показала фото, как именно меня нужно подстричь.

Во-первых, меня поразило, что мои волосы длиной около 40 см она начала отрезать машинкой! НИКОГДА ни один мастер мне не стриг волосы машинкой! Это всегда были аккуратные движения с нижних слоев до верхних. Однако длину мне обстригли за три минуты просто по линии. Я и сама могла бы такое сделать дома!

Далее она принялась за лесенку. Я не успела моргнуть глазом, как мадам Тереза собрала на лбу пучок и отрезала его под несколько сантиметров! Я до последнего надеялась на исправление ситуации, надеялась, что мастер настоящий и может сотворить чудо, и нелепый пучок превратится в локоны, какими они были раньше. Однако спустя минут 10 мне сообщили, что стрижка окончена и мне придется жить с тем, что оказалось у меня на голове!

Я очень люблю свои волосы, но теперь не могу на себя смотреть в зеркало! Пришлось покупать широкий ободок и теперь прятать торчащие пучки под пластмассой!

Я искренне желаю этому салону сгореть до тла, а мадам Терезе никогда не иметь возможности изуродовать хоть еще одну невинную голову!

Недостатки
  • Меня изуродовали
  • Работают не профессионалы!
  • Тупой персонал
Margo_r_a_не рекомендует