Парикмахерская №1, Москва - отзывы

Категория: Салоны красоты
Город: Москва

• 19.06.2011
    Парикмахрская 1 - это довольно большая сеть парикмахерских, разбросанная по Москве. Данный "Салон красоты" позиционируется как эконом-класс и предоставляет огромное количество разных услуг: стрижки, прически, химия, окрашивание, маникюр, педикюр, наращивание, солярий, массаж, косметологические…
  • 01.10.2012
    У меня довольно креативная стрижка, и не каждый мастер может облагородить ее так, чтобы не попортить основную затею. Определенного мастера не имею, поэтому мой поход в парихмахерскую обычно начинается с того, что понимаю, что волосы отросли, нужно привести в порядок, и какая попадется по пути…
  • 29.07.2011
    Я сама мастер маникюра. После окончания курсов работала медленно, нужно было набрать скорость и мне посоветовали пойти в эконом. Устроилась я в парикмахерскую 1. Причем взяли меня без предварительного собеседования, просто по телефону.
  • 28.09.2013
    Однажды мне захотелось изменить прическу. Не кардинально, слегка. Ну и решила подстричься в Парикмахерской 1, так как не могла записаться к своему мастеру.
  • 27.06.2013
    Решил все-таки сходить в парикмахерскую на новослободской. Стригусь вообще достаточно просто (накосячить проблематично). Посмотрел цены на сайте - более, чем бюджетно. Записался на следующий день. В самом "салоне" достаточно скромно...отдает совсковой парикмахерской.
  • 29.07.2014
    Доброго времени суток! Данный "салон" находится недалеко от дома моей мамы, поэтому в целях экономии времени и денег она отправилась туда освежить цвет волос и стрижку. В результате "мастер" , очевидно, перепутав пропорции сделала на голове моей мамы волосы зеленого цвета!
  • Парикмахерская 1 - это сеть эконом салонов. Попасть сюда можно двумя способами - по записи ( просто приходите в назначенное время), либо в порядке " живой очереди" .Но! В выходные дни иногда бывает очень большая очередь, и можно много времени потерять!