Парикмахерская №1, Москва - отзывы

Категория: Салоны красоты
Город: Москва

• 19.06.2011
    Парикмахрская 1 - это довольно большая сеть парикмахерских, разбросанная по Москве. Данный "Салон красоты" позиционируется как эконом-класс и предоставляет огромное количество разных услуг: стрижки, прически, химия, окрашивание, маникюр, педикюр, наращивание, солярий, массаж, косметологические…
  • 01.10.2012
    У меня довольно креативная стрижка, и не каждый мастер может облагородить ее так, чтобы не попортить основную затею. Определенного мастера не имею, поэтому мой поход в парихмахерскую обычно начинается с того, что понимаю, что волосы отросли, нужно привести в порядок, и какая попадется по пути…
  • 29.07.2011
    Я сама мастер маникюра. После окончания курсов работала медленно, нужно было набрать скорость и мне посоветовали пойти в эконом. Устроилась я в парикмахерскую 1. Причем взяли меня без предварительного собеседования, просто по телефону.
  • 28.09.2013
    Однажды мне захотелось изменить прическу. Не кардинально, слегка. Ну и решила подстричься в Парикмахерской 1, так как не могла записаться к своему мастеру.
  • 27.06.2013
    Решил все-таки сходить в парикмахерскую на новослободской. Стригусь вообще достаточно просто (накосячить проблематично). Посмотрел цены на сайте - более, чем бюджетно. Записался на следующий день. В самом "салоне" достаточно скромно...отдает совсковой парикмахерской.
  • 29.07.2014
    Доброго времени суток! Данный "салон" находится недалеко от дома моей мамы, поэтому в целях экономии времени и денег она отправилась туда освежить цвет волос и стрижку. В результате "мастер" , очевидно, перепутав пропорции сделала на голове моей мамы волосы зеленого цвета!
  • Парикмахерская 1 - это сеть эконом салонов. Попасть сюда можно двумя способами - по записи ( просто приходите в назначенное время), либо в порядке " живой очереди" .Но! В выходные дни иногда бывает очень большая очередь, и можно много времени потерять!
  • 25.03.2016 - 04:42
    Самое ужасное наращивание ногтей в моей жизни.
    Доброго времени суток всем читателям. Прошло две недели с тех пор, как я избавилась от ужасных гелевых ногтей и я решила написать отзыв о той парикмахерской, где я их наращивала. Ногти я наращивала и раньше, и гелем, и акрилом, но делала это в салоне красоты отнюдь не эконом класса.
  • 03.08.2015 - 11:54
    НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ПЕДИКЮР В ЭТОМ САЛОНЕ!!!
    В поисках хорошего мастера по педикюруманикюру недалеко от дома я забрела в этот салон - решила попробовать сделать у них педикюр с покрытием гель-лаком.
  • 08.09.2016 - 02:36
    Никогда не посещайте этот салон.
    Записалась я в салон "Матрикс" на Товарищеском переулке, так как мой любимый Кавайкэт был забит на ближайшую неделю, а покраска требовалась срочная. По плану был синий, с розовыми, салатовыми и фиолетовыми прядями.
  • 21.09.2013 - 18:07
    Проходите мимо!!!!
    Проходите мимо! Ни одной уважающей себя девушке там делать нечего. Помещение старое подвальное, девочки-парикмахеры неухоженные. При мне в зале сели, кофе попили, все свои личные дела обсудили.
  • 11.07.2014 - 17:01
    Ужасное место..Ощущение, что меня обплевали
    Случайно увидела это заведение на Бауманской. Привлекли низкие цены - "любая модельная стрижка - 110 рублей". Мне как раз надо было постричь кончики. Стрижку я бы вряд ли там стала делать, за 110 рублей-то, но кончики почему нет.
  • 04.07.2014 - 11:08
    Я больше в "Лавнэs" ни ногой! Салон-парикмахерская "Лавнэs" в Москве.
    Недавно я посетила салон-парикмахерскую "Лавнэs". Сделала я это главным образом потому, что она находится в четырёх минутах ходьбы от моего дома. Мне срочно надо было изменить окрашивание (в домашних условиях получился просто кошмар на голове) , в связи с этим не хотелось идти далеко, щеголяя своей …
  • 14.12.2014 - 01:48
    Жуткий салон! Грубый мастер.
    Решила посмотреть на то что делают разные мастера. Через социальную сеть ВКонтакте (Их сайт )нашла парикмахерскую, было выложено много красивых фотографий, работ мастеров, было несколько и плохих, но не обратила на это внимания. Записалась, хотела делать сложное окрашивание.
  • 25.05.2015 - 14:15
    Маникюр шикарный! (на форму и только на нее!)
    Я абсолютно случайно нашла этот салон парикмахерскую. У меня была свадьба и мне нужен был идеальный маникюр, и желательно на форму! Парикмахерская "мечта" на изумрудной оказалась спасением. Девушка сделала наращивание идеально, сейчас прошло уже больше 2 недель, но выросшие ногти почти не видны!
  • 12.08.2017 - 21:02
    Недоволен низким качеством услуг.
    Приехал 12 августа в Печатники сделать прическу "КАНАДКА" за 450 руб. Ожидал что-то похожее как в этом обучающем видео-уроке для парикмахеров ([ссылка] ) вместо этого стригли по другому, дешевым оборудованием, мастер из Средней Азии.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 29.09.2020 - 13:33
    Лазерная эпиляция! Мои впечатления:) Избавляюсь от многолетнего комплекса!
    Всем привет) Не так давно я начала исполнять свою мечту, я наконец то посетила салон и воспользовалась услугой лазерной эпиляции! В этот салон я обратилась по рекомендации одной девочки, мы с ней вместе работаем и как то зашел разговор про лазер.
  • 17.10.2020 - 16:19
    Я, конечно, понимаю, что на туристах принято наживаться, но не настолько же.
    Занесло нас недавно погулять в Измайловский кремль, и, честно говоря, очень двоякие впечатления остались от прогулки. С одной стороны, понятное дело, что место рассчитано именно на иностранных туристов, но берега всё же видеть нужно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!