Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Детская парикмахерская "Причёскин" , Москва - отзывы

Категория: Салоны красоты
Город: Москва

• 13.04.2018
    Мы подстригли малыша в сети детских салонов "Прическин" остались очень не довольны!!!!в салоне на севастопольской менеджер по телефону дала не достоверную консультацию, обьясним бальную систему скидок не верно, в результате сумма по чеку после стрижки нас неприятно удивила.
  • 27.06.2018
    Случайно попала в Прическин около ст. м. Перово. Раньше стригла сына сама, а сейчас решила подстричь поинтересней, все-таки ребенок уже повзрослел, а стрижки под одну насадку надоели! Поэтому в интернете стала искать детские парикмахерские и не пожалела, что попали именно в Прическин.
  • 09.04.2019
    Не спала до 4 часов утра. Рыдала!!!!!т.к. В этой парикмахерской меня оставили без волос!!!! Проводила дочку в Todes и решила пойти подстричься....Пришла с достаточно длинными ( по лопатку ) средней густоты волосами. Попросила подровнять ПРЯМЫМ срезом на сантиметр!!!!!!!!!!
  • 20.02.2018
    Сыну исполнилось полтора года, когда его волосики отросли и стали выглядеть неопрятно. Ну просто домовенок Кузя из сказки! После неудачной попытки постричь сонного малыша, я решила найти детскую парикмахерскую. Ближайшим к дому оказался салон "Прическин" на Семёновской, и мы отправились туда.
  • 03.07.2018
    Огромное спасибо сети "Причёскин", в особенности салону на Семёновской, где мы стрижём нашего малыша больше года. Первая стрижка была запоминающимся событием, 2 мастера, один стрижёт, второй развлекает-отвлекает, кресла в виде обожаемых сыном машинок, огромный выбор мультфильмов, детский уголок,…
  • 27.09.2018
    Моему сыну 4 года 3 месяца. Панически боялся всегда стричься. Каждый поход, даже в детскую парикмахерскую- это был стресс для меня и истерика ребёнка. Стригли сына только когда уж совсем обрастает.. Не помогали ни уговоры, ничего. Ребёнок устраивал истерику уже на подходе к салону.
  • 05.09.2017
    Регулярно посещаем этот детский салон. Что можно сказать? Ребенку нравится, маме никаких хлопот. А что ещё нужно? Есть несколько филиалов по Москве и области, мы ходим в салон в Ясенево. Помещение маленькое, но уютное и продуманное.
  • 27.08.2019
    Не так давно мы узнали о парикмахерской "Прическин" в торговом центре "Азовский" по адресу Азовская 24,рядом с домом. Мультики и классные игрушки заманили моих малышей.
  • 26.03.2019
    Ходим в "Прическин" на Севастопольской уже почти год. Только здесь мой ребенок перестал плакать при стрижке. В салоне все оборудовано для детей, малышей стригут в машинках, напротив телевизор с любыми мультиками на выбор, родителям не нужно скакать рядом и отвлекать ребенка во время стрижки, он…
  • 23.08.2018
    Посетили со своим сынишкой салон на Азовской. У нас всегда были проблемы с красивой стрижкой, т.к. у ребёнка две макушки и при любой стрижке (до посещения этого «волшебного» салона) у нас всегда стоял чубчик, который ничем нельзя было убрать, т.к.
  • 23.08.2019
    Перед выпусным в детском саду записала сына на стрижку в парикмахерскую "Прическин" на Семеновской. Они находятся на первом этаже торгового центра "Персей" в 5 минутах хотьбы от метро.
  • 17.04.2018
    Дочка ни в какую не хочет носить хвостики и заколочки, глядя на старшего брата просит ее постричь. Привела малышку в Прическин, к уже знакомой нам по стрижкам старшего мастеру. Дочурке она тоже понравилась, там с удовольствием уселась в машинку и рассказала, что хочет волосы покороче.
  • 31.05.2019
    Стрижемся в "Прическине" на севастопольской уже два года. Сыну очень нравиться! Персонал дружелюбный, отзывчивый и любящий свое дело! Находит подход к совершенно разным детишкам - и к непоседам, и к тем, кто боиться) еще ни разу за это время не видела, чтобы кто-то ушел недовольным или не…
  • 27.10.2019
    Спасибо за отличный сервис. Никакого стресса для ребёнка. Быстро и профессионально! Персонал очень приветлив. Для ребёнка - идеальное место для стрижки. Можно оплатить как наличными, так и картой. Удобно, что салон находится в оздоровительном центре мореон!
  • 30.08.2019
    Дети всегда с радостью бегут в Прическин, ходим на семеновскую, очень здорово, что есть такое место, стрижёмся здесь с первой стрижки, дети в восторге от кресел машинок, мультиков и обязательно ещё остаются поиграть после стрижки, в это время можно и маме спокойно подстричься))) после того как…
  • 03.12.2019
    Стрижку своего 4 летнего ребенка доверяю мастерам парикмахерской Прическин)) Персонал всегда улыбчивый, доброжелательный, старается найти подход к каждому ребенку. Сыну нравится стричься в машинке, да ещё и мультики включают.
  • 25.06.2019
    Стригла несколько раз 2х сыновей - им очень понравилось! Стрижка перестала быть неприятной "обязаловкой", а превратилась в приятное развлечение! Стрижки делали в новой парикмахерской "Причёскин" в Каширская Плаза.Разнообразные игрушки, мультики во время стрижки, кресла в виде машинок.
  • 15.10.2018
    Очень любим с детками ездить в эту парикмахерскую! Чудесный персоналом администрации до всех стилистов, дети их просто обожают! Дети сидят в машинках и смотрят мультфильмы на любой вкус! А я очень люблю их за то, что прически лежал безупречно, нигде ничего не топорщится и не вылезает.
  • 10.12.2019
    Стрижемся в этой парикмахерской с 3 лет. Здесь замечательная атмосфера и терпеливые, доброжелательные мастера! Сын обожает кресла-машинки, любит выбирать мультики, поэтому сидит спокойно во время стрижки.
  • 20.12.2019
    Стрижём детей только в парикмахерской «причёскин»,всегда рады приходить сюда! Работают замечательные профессионалы,спасибо огромное! Детки выходят отсюда со стильными стрижками и хорошим настроением!
  • 09.11.2019
    Пришли повторно в салон в "Каширской Плазе" на Домодедовской. Дочка (2 года) не хотела сразу садиться стричься, мастер дала ей время походить по салону, привыкнуть к обстановке. Ребенок - непоседа, вертелась все время. Мастер терпеливо стригла, хотя ей было явно неудобно работать.
  • 01.09.2019
    Водим детей в эту парикмахерскую не первый год! Прекрасные мастера и приятная атмосфера! Всем очень довольны! Рекомендуем, ведь найти место, которое устраивает вас на 100 достаточно тяжело, хоть все и кричат о том, что они лучшие. Перепробовали много мест - это действительно лучшее.
  • 14.11.2018
    Довольна этой парикмахерской! Маленького сына стригу там с малых лет. Мастера всегда находят к нему подход! Стригут хорошо! Мультики, игрушки, всего хватает, чтобы занять внимание малыша)) Муж тоже стрижётся периодически вместе с сыном) Так же хочу отметить наличие разных интересных акций, скидок и …
  • 25.08.2018
    Я стригу сына в салоне «Прическин» на Семёновской начиная с его годика. Пока были три раза. Один раз из трёх был перестриг, но в итоге, вы нашли «своего» мастера- замечательно отношение к малышам, стрижка держится по 2,5 месяца в прекрасном состоянии.
  • 25.09.2018
    Очень рады, что нашли Прическин. Салон очень понравился моему ребенку. Есть игрушки на любой вкус, мультики, кресло-мишинка. Мастер подстригла сынишку просто шикарно - ни одной лесенки, ничего не торчит и главное быстро.
  • Парикмахерскую Прическин на Семеновской посещаем регулярно с 11 месяцев. Первые разы сын плакал но мастера всегда находили к нему подход и развлекали мультиками и мыльными пузырям. Сейчас ходит с удовольствием !
  • 02.02.2019
    Обожаем Причёскин в Ясенево, ходим на стрижку два года к Соне, когда пришли в первый раз,, думала, подстригут ребёнка просто под машинку, но Соня не смотря на совсем адекватное поведение ребёнка))) сделала модельную стрижку.
  • Уже насколько раз побывали с сыном в салонах Прическин: сначала ездили на Азовскую, а потом открылась парикмахерская на Каширке, стали посещать ее, она к нам ближе. Ребенок смотрит любимые мультики, сидя в красивой машине, а мастер делает ему стрижку. Ни слез, ни капризов, как бывало раньше.
  • 25.02.2019
    Это наше первое посещение в парикмахерскую такого плана . Ранее было несколько неудачных попыток сделать стрижку в других местах, но безуспешно. Ребёнок очень чуткий и боязливый. Никакие уговоры и подарки не смогли нам помочь . По совету знакомых решили обратиться в «Прическин» в ТЦ «Азовский».
  • 15.06.2019
    Парикмахерская "Прическин" самый лучший салон!!! Ходим сюда постоянно , замечательный персонал.парикиахеры предлагают всегда, что то новое, и нам очень нравится . Ребенок раньше боялся парикмахерскую, а теперь просится сюда постоянно. В салоне очень уютно, удобные кресла, много игрушек для детей.
  • 27.06.2018
    В Прическин ходим уже со вторым ребёнком.Поскольку у нас два мальчика,стрижка -это обязательная программа минимум раз в два месяца.Оба сына непоседы,но девушкам-мастерам и администраторам удаётся разными хитростями усадить в кресло и подстричь.Даже если малыш не хочет сидеть в симпатичной машинке…
  • 28.11.2018
    "Прическин" в ТЦ Азовский - замечательная парикмахерская для деток. В близлежащих районах альтернатив не знаю. С парковкой у ТЦ проблем нет: если на открытой мест нет, всегда без проблем можно припарковаться на подземной (но, по-моему, первые два часа 50 руб.час).
  • 14.07.2018
    Все очень понравилось, особенно отношение к ребенку и конечный результат. В салонах есть все для того, чтобы отвлечь ребенка, мультики на любой вкус, пузыри, игрушки, жаль сеть пока не очень большая и все на окраине.
  • 18.02.2018
    Прическин хорошая, выше среднего парикмахерская! Нет вычурности, все самое необходимое для детей имеется - мультики, игрушки, угощение, яркий интерьер! Для родителей - хорошие мастера и доброе отношение к детям.
  • 19.06.2018
    Удобное расположение, довольны и родители и ребенок! Мастера чудесные, добрые, приветливые. Огромный ассортимент мультфильмов и игрушек. При первой стрижке вручили памятную грамоту, очень приятно. Придем еще раз, главное ребенок остался доволен.
  • 10.07.2018
    Все супер! Крутая парикмахерская для детишек и не только! (Бутово) Мастера профессионалы с большой буквы, находят подход даже к самым непоседливым малышам Кресла машинки, мультики и игровой уголок, все есть для деток После стрижки вкусные угощения ( печеньки, конфетки ) детишки довольны, а мамы…
  • 12.07.2018
    Прическин на Семёновской посещаем регулярно. Нам очень нравится эта парикмахерская. Масса достоинств: Яркий интерьер, мультики для детей на выбор, игрушки, кресла в виде разноцветных машинок. Мастера все очень улыбчивые, умеют найти подход к любому, даже очень капризному ребёнку.
  • 17.03.2018
    Отличная парикмахерская для деток, есть все популярные и востребованными мультики, игрушки, кресла-машинки. Мастера опытные, умеют находить подход к маленьким монстрам))) стрижёмся регулярно, есть скидки постоянным клиентам.
  • Сынуле был год. В "Причёскин" Ясенево делали первую стрижку. Остались довольны всем! Уютная атмосфера, мастер очень внимательный, чтобы ребенок не капризничал нам включили любимый мультик, кресла сделаны в виде машинок. Стрижка прошла быстро, мы стриглись под машинку (3мм).
  • 22.06.2018
    Как только ребёнка стало можно подстригать, сразу пошли в парикмахерскую "Причёскин", с тех пор ходим сюда уже 4 года. Это лучшее, что можно выбрать для своего ребёнка. Отличная игровая обстановка, мультики, машинки, что ещё нужно маленькому непоседе.
  • 16.07.2018
    Парикмахерская Прическин в Перово очень понравилась моим детям! Приятные цены, добрые и отзывчивые сотрудники понравились и маме ! Прическу сделали именно так, как мы показали на фото!
  • Прическин на Семёновской - отличная парикмахерская для детей. Стрижёмся здесь уже давно, почти 4 года, сыну очень нравится. Здесь всегда чисто и уютно. Время пролетает незаметно: дети сидят в больших машинах (можно понажимать кнопки и порулить), смотрят любимые мультики.
  • 08.05.2019
    С самого раннего возраста стрижем малыша здесь. Любит тут играть, есть печеньки и даже стричься во время стрижки предлагают мультик и посидеть в классной машинке. персонал дружелюбный, внимательно относятся к маленьким клиентам, уточняют детали стрижки.
  • 26.03.2019
    Стрижёмся в Прическине на Севастопольской не первый раз. Парикмахерская находится в здании торгового центра. В помещении салона есть небольшая игровая зона, где можно подождать своей очереди. Профессиональный уровень мастеров, конечно, разнится, но, при желании, найти своего мастера возможно.
  • 05.03.2020
    Сын нигде не хотел стричься! Абсолютно нигде. И о чудо! Мы увидели, что в торговом центре рядом с домом, есть парикмахерская «Прическин», в которой все продумано до мелочей для того, чтобы отвлечь ребёнка от процесса стрижки.
  • 18.03.2018
    Очень стильная парикмахерская для детей! Мой сын боялся, когда его стригут (ему полтора года), и только в Прическине он не плакал и спокойно выседел всю стрижку увлеченный просмотром мультика. Спасибо! Кроме того сиденья в виде машинок это находка!
  • 27.04.2018
    Сегодня снова были с младшим сыном в детской парикмахерской Прическин в ТЦ Азовский. Работали одновременно 3 мастера, но атмосфера была как всегда дружественная и спокойная. Дети, когда слышат про стрижку, просят идти именно в Прическин.
  • 25.06.2018
    Уже больше 2-ух лет ходим в парикмахерскую Прическин в Ясенево. Сын очень доволен, и мы тоже! Администраторы все приветливые, помогут подобрать нужное время для записи, позвонят накануне, чтобы напомнить.
  • 27.07.2018
    Вопрос где подстричь сына 2,5 лет возник у меня когда, я сама с трудом его стригла в несколько подходов в течении дня. Хотелось подстричь малыша модно и чтобы он при этом не нервничал. В интернете стала искать ближайшую к дому парикмахерскую, которая специализируется на детях.
  • 28.02.2019
    Два года не решались подстричь младшего ребенка и наконец решились в любимой парикмахерской "Прическин". Я была уверена, что ребенок не то, что не даст стричь волосы, но даже не слезет с моих рук, уже не говоря о том, чтобы сесть в кресло....
  • 1
  • 2