Детская парикмахерская "Причёскин" , Москва - отзывы

Категория: Салоны красоты
Город: Москва

• 13.04.2018
    Мы подстригли малыша в сети детских салонов "Прическин" остались очень не довольны!!!!в салоне на севастопольской менеджер по телефону дала не достоверную консультацию, обьясним бальную систему скидок не верно, в результате сумма по чеку после стрижки нас неприятно удивила.
  • 14.04.2021
    Подстричь ребёнка, в нашем случае, задача практически невыполнимая. Стригла сама, кое-как... вертится, крутится, кричит, в общем, не даётся ну никак. А тут на площадку пришли, шапку сняли и все его лохматушки в разные стороны... а другие детки с модными стрижками - глаз не оторвать.
  • 27.06.2018
    Случайно попала в Прическин около ст. м. Перово. Раньше стригла сына сама, а сейчас решила подстричь поинтересней, все-таки ребенок уже повзрослел, а стрижки под одну насадку надоели! Поэтому в интернете стала искать детские парикмахерские и не пожалела, что попали именно в Прическин.
  • 09.04.2019
    Не спала до 4 часов утра. Рыдала!!!!!т.к. В этой парикмахерской меня оставили без волос!!!! Проводила дочку в Todes и решила пойти подстричься....Пришла с достаточно длинными ( по лопатку ) средней густоты волосами. Попросила подровнять ПРЯМЫМ срезом на сантиметр!!!!!!!!!!
  • 20.02.2018
    Сыну исполнилось полтора года, когда его волосики отросли и стали выглядеть неопрятно. Ну просто домовенок Кузя из сказки! После неудачной попытки постричь сонного малыша, я решила найти детскую парикмахерскую. Ближайшим к дому оказался салон "Прическин" на Семёновской, и мы отправились туда.
  • Парикмахерская Прическин на Семёновской. Записывала сына на стрижку машинкой перед школой, вернее, чтобы сделать художественный выстриг на одном боку. Заранее предупредила мастера, что длину волос оставляем, что стричь волосы не нужно.
  • 03.07.2018
    Огромное спасибо сети "Причёскин", в особенности салону на Семёновской, где мы стрижём нашего малыша больше года. Первая стрижка была запоминающимся событием, 2 мастера, один стрижёт, второй развлекает-отвлекает, кресла в виде обожаемых сыном машинок, огромный выбор мультфильмов, детский уголок,…
  • 27.09.2018
    Моему сыну 4 года 3 месяца. Панически боялся всегда стричься. Каждый поход, даже в детскую парикмахерскую- это был стресс для меня и истерика ребёнка. Стригли сына только когда уж совсем обрастает.. Не помогали ни уговоры, ничего. Ребёнок устраивал истерику уже на подходе к салону.
  • 05.09.2017
    Регулярно посещаем этот детский салон. Что можно сказать? Ребенку нравится, маме никаких хлопот. А что ещё нужно? Есть несколько филиалов по Москве и области, мы ходим в салон в Ясенево. Помещение маленькое, но уютное и продуманное.
  • 23.08.2018
    Посетили со своим сынишкой салон на Азовской. У нас всегда были проблемы с красивой стрижкой, т.к. у ребёнка две макушки и при любой стрижке (до посещения этого «волшебного» салона) у нас всегда стоял чубчик, который ничем нельзя было убрать, т.к.
  • 26.03.2019
    Ходим в "Прическин" на Севастопольской уже почти год. Только здесь мой ребенок перестал плакать при стрижке. В салоне все оборудовано для детей, малышей стригут в машинках, напротив телевизор с любыми мультиками на выбор, родителям не нужно скакать рядом и отвлекать ребенка во время стрижки, он…
  • 31.05.2019
    Стрижемся в "Прическине" на севастопольской уже два года. Сыну очень нравиться! Персонал дружелюбный, отзывчивый и любящий свое дело! Находит подход к совершенно разным детишкам - и к непоседам, и к тем, кто боиться) еще ни разу за это время не видела, чтобы кто-то ушел недовольным или не…
  • 17.04.2018
    Дочка ни в какую не хочет носить хвостики и заколочки, глядя на старшего брата просит ее постричь. Привела малышку в Прическин, к уже знакомой нам по стрижкам старшего мастеру. Дочурке она тоже понравилась, там с удовольствием уселась в машинку и рассказала, что хочет волосы покороче.
  • 23.08.2019
    Перед выпусным в детском саду записала сына на стрижку в парикмахерскую "Прическин" на Семеновской. Они находятся на первом этаже торгового центра "Персей" в 5 минутах хотьбы от метро.
  • 28.08.2020
    Совершенно случайно посетили ваш салон и были просто в восторге! Уже три года ходим всей семьёй в салон на Семёновской, безумно нравятся все мастера! Коллектив замечательный!!! Всегда чисто, уютно. Отзывчивые, добрые, заботливые девушки!
  • 27.08.2019
    Не так давно мы узнали о парикмахерской "Прическин" в торговом центре "Азовский" по адресу Азовская 24,рядом с домом. Мультики и классные игрушки заманили моих малышей.
  • Уже насколько раз побывали с сыном в салонах Прическин: сначала ездили на Азовскую, а потом открылась парикмахерская на Каширке, стали посещать ее, она к нам ближе. Ребенок смотрит любимые мультики, сидя в красивой машине, а мастер делает ему стрижку. Ни слез, ни капризов, как бывало раньше.
  • 02.02.2019
    Обожаем Причёскин в Ясенево, ходим на стрижку два года к Соне, когда пришли в первый раз,, думала, подстригут ребёнка просто под машинку, но Соня не смотря на совсем адекватное поведение ребёнка))) сделала модельную стрижку.
  • 27.10.2019
    Спасибо за отличный сервис. Никакого стресса для ребёнка. Быстро и профессионально! Персонал очень приветлив. Для ребёнка - идеальное место для стрижки. Можно оплатить как наличными, так и картой. Удобно, что салон находится в оздоровительном центре мореон!
  • 30.08.2019
    Дети всегда с радостью бегут в Прическин, ходим на семеновскую, очень здорово, что есть такое место, стрижёмся здесь с первой стрижки, дети в восторге от кресел машинок, мультиков и обязательно ещё остаются поиграть после стрижки, в это время можно и маме спокойно подстричься))) после того как…
  • 15.10.2018
    Очень любим с детками ездить в эту парикмахерскую! Чудесный персоналом администрации до всех стилистов, дети их просто обожают! Дети сидят в машинках и смотрят мультфильмы на любой вкус! А я очень люблю их за то, что прически лежал безупречно, нигде ничего не топорщится и не вылезает.
  • 14.11.2018
    Довольна этой парикмахерской! Маленького сына стригу там с малых лет. Мастера всегда находят к нему подход! Стригут хорошо! Мультики, игрушки, всего хватает, чтобы занять внимание малыша)) Муж тоже стрижётся периодически вместе с сыном) Так же хочу отметить наличие разных интересных акций, скидок и …
  • 22.06.2018
    Очень довольна посещением. Сын первый раз в парикмахерской спокойно сидел. Не приходилось передним плясать, развлекать. Парикмахер- настоящий мастер. Сама умеет и отвлечь, и в нужный момент отстричь. Бритвы бесшумные. Я даже растерялась-а мне то себя чем занять?
  • Спасибо большое мастерам и основателям Салона. Стригли малыша в Долгопрудном. Очень хорошо постригли, сделали прекрасный рисунок, ребёнок все время был увлечён обстановкой, спокойно сидел. Мастера находят подход к любому малышу! Всем рекомендую! Угощения для детей, красивая обстановка.
  • 09.11.2019
    Пришли повторно в салон в "Каширской Плазе" на Домодедовской. Дочка (2 года) не хотела сразу садиться стричься, мастер дала ей время походить по салону, привыкнуть к обстановке. Ребенок - непоседа, вертелась все время. Мастер терпеливо стригла, хотя ей было явно неудобно работать.
  • 03.12.2019
    Стрижку своего 4 летнего ребенка доверяю мастерам парикмахерской Прическин)) Персонал всегда улыбчивый, доброжелательный, старается найти подход к каждому ребенку. Сыну нравится стричься в машинке, да ещё и мультики включают.
  • 25.06.2019
    Стригла несколько раз 2х сыновей - им очень понравилось! Стрижка перестала быть неприятной "обязаловкой", а превратилась в приятное развлечение! Стрижки делали в новой парикмахерской "Причёскин" в Каширская Плаза.Разнообразные игрушки, мультики во время стрижки, кресла в виде машинок.
  • 10.12.2019
    Стрижемся в этой парикмахерской с 3 лет. Здесь замечательная атмосфера и терпеливые, доброжелательные мастера! Сын обожает кресла-машинки, любит выбирать мультики, поэтому сидит спокойно во время стрижки.
  • 01.09.2019
    Водим детей в эту парикмахерскую не первый год! Прекрасные мастера и приятная атмосфера! Всем очень довольны! Рекомендуем, ведь найти место, которое устраивает вас на 100 достаточно тяжело, хоть все и кричат о том, что они лучшие. Перепробовали много мест - это действительно лучшее.
  • 20.12.2019
    Стрижём детей только в парикмахерской «причёскин»,всегда рады приходить сюда! Работают замечательные профессионалы,спасибо огромное! Детки выходят отсюда со стильными стрижками и хорошим настроением!
  • 25.02.2019
    Это наше первое посещение в парикмахерскую такого плана . Ранее было несколько неудачных попыток сделать стрижку в других местах, но безуспешно. Ребёнок очень чуткий и боязливый. Никакие уговоры и подарки не смогли нам помочь . По совету знакомых решили обратиться в «Прическин» в ТЦ «Азовский».
  • 25.08.2018
    Я стригу сына в салоне «Прическин» на Семёновской начиная с его годика. Пока были три раза. Один раз из трёх был перестриг, но в итоге, вы нашли «своего» мастера- замечательно отношение к малышам, стрижка держится по 2,5 месяца в прекрасном состоянии.
  • 25.09.2018
    Очень рады, что нашли Прическин. Салон очень понравился моему ребенку. Есть игрушки на любой вкус, мультики, кресло-мишинка. Мастер подстригла сынишку просто шикарно - ни одной лесенки, ничего не торчит и главное быстро.
  • 28.11.2018
    "Прическин" в ТЦ Азовский - замечательная парикмахерская для деток. В близлежащих районах альтернатив не знаю. С парковкой у ТЦ проблем нет: если на открытой мест нет, всегда без проблем можно припарковаться на подземной (но, по-моему, первые два часа 50 руб.час).
  • 15.06.2019
    Парикмахерская "Прическин" самый лучший салон!!! Ходим сюда постоянно , замечательный персонал.парикиахеры предлагают всегда, что то новое, и нам очень нравится . Ребенок раньше боялся парикмахерскую, а теперь просится сюда постоянно. В салоне очень уютно, удобные кресла, много игрушек для детей.
  • 27.06.2018
    В Прическин ходим уже со вторым ребёнком.Поскольку у нас два мальчика,стрижка -это обязательная программа минимум раз в два месяца.Оба сына непоседы,но девушкам-мастерам и администраторам удаётся разными хитростями усадить в кресло и подстричь.Даже если малыш не хочет сидеть в симпатичной машинке…
  • Парикмахерскую Прическин на Семеновской посещаем регулярно с 11 месяцев. Первые разы сын плакал но мастера всегда находили к нему подход и развлекали мультиками и мыльными пузырям. Сейчас ходит с удовольствием !
  • 14.07.2018
    Все очень понравилось, особенно отношение к ребенку и конечный результат. В салонах есть все для того, чтобы отвлечь ребенка, мультики на любой вкус, пузыри, игрушки, жаль сеть пока не очень большая и все на окраине.
  • 18.02.2018
    Прическин хорошая, выше среднего парикмахерская! Нет вычурности, все самое необходимое для детей имеется - мультики, игрушки, угощение, яркий интерьер! Для родителей - хорошие мастера и доброе отношение к детям.
  • 19.06.2018
    Удобное расположение, довольны и родители и ребенок! Мастера чудесные, добрые, приветливые. Огромный ассортимент мультфильмов и игрушек. При первой стрижке вручили памятную грамоту, очень приятно. Придем еще раз, главное ребенок остался доволен.
  • 10.07.2018
    Все супер! Крутая парикмахерская для детишек и не только! (Бутово) Мастера профессионалы с большой буквы, находят подход даже к самым непоседливым малышам Кресла машинки, мультики и игровой уголок, все есть для деток После стрижки вкусные угощения ( печеньки, конфетки ) детишки довольны, а мамы…
  • 23.05.2018
    Стрижем детей 3 и 6 лет. Ребята всегда с огромным желанием бегут на стрижку. Отлично проводят время в парикмахерской за просмотром мультиков и общением с приветливыми мастерами. Работают быстро и профессионально. Интересные акции, есть абонементы на стрижку.
  • 29.04.2019
    Стригу своего сына в «Прическин» , в Долгопрудном, вот уже 2 ой год. Нравится стричься только в этой парикмахерской. Каждый поход как праздник. Обстановка абсолютно детская... мультики, конфетки ( с разрешения родителей), печенье...много игрушек и очень внимательные мастера. Работают на 5.
  • Прическин на Семёновской - отличная парикмахерская для детей. Стрижёмся здесь уже давно, почти 4 года, сыну очень нравится. Здесь всегда чисто и уютно. Время пролетает незаметно: дети сидят в больших машинах (можно понажимать кнопки и порулить), смотрят любимые мультики.
  • 05.03.2020
    Сын нигде не хотел стричься! Абсолютно нигде. И о чудо! Мы увидели, что в торговом центре рядом с домом, есть парикмахерская «Прическин», в которой все продумано до мелочей для того, чтобы отвлечь ребёнка от процесса стрижки.
  • 07.06.2019
    Сегодня привела дочку 6 лет на стрижку перед отпуском. Салон специально создан для детей, яркое и веселое оформление интерьера. Для детишек показывают мультики. Доброжелательный и внимательный персонал! Стрижкой я осталась очень довольна и дочка тоже. В конце даже угощение для ребенка предложили.
  • 18.03.2018
    Очень стильная парикмахерская для детей! Мой сын боялся, когда его стригут (ему полтора года), и только в Прическине он не плакал и спокойно выседел всю стрижку увлеченный просмотром мультика. Спасибо! Кроме того сиденья в виде машинок это находка!
  • 29.04.2019
    Отличная детская парикмахерская, подстригаемся уже не первый год. Очень довольны обслуживанием,квалифицированный персонал, удобное месторасположение, замечательное место для стрижки детей любого возраста!Уютная атмосфера, игрушки для детей,мультики,большая и вместительная парковка,система бонусов.
  • 19.02.2018
    Хочу оставить отзыв о детской парикмахерской "Прическин". Нашему сыну 4 года, и с полутора лет мы являемся постоянными клиентами этой замечательной парикмахерской. Нам удобно посещать "Прическин" на Семёновской. Хочу отметить добрый, заботливый персонал, умение работать с детьми.
  • Сынуле был год. В "Причёскин" Ясенево делали первую стрижку. Остались довольны всем! Уютная атмосфера, мастер очень внимательный, чтобы ребенок не капризничал нам включили любимый мультик, кресла сделаны в виде машинок. Стрижка прошла быстро, мы стриглись под машинку (3мм).
  • 1
  • 2
  • 16.03.2020 - 19:49
    Реальная сказка=)
    Здравствуйте, уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! Я сейчас нахожусь в диком восторге от местечка, куда записались случайно, просто не знали как и где подстричь нашего капризулю.
  • 25.12.2014 - 14:16
    Детская стрижка
    Отличное место! Мы с сынишкой уже в четвертый раз ездим в Весёлую расчёску на Дмитровском шоссе, 98. Яркий, красочный интерьер, детские кресла-машинки, любимые мультики, игрушки, доброжелательный персонал.
  • 19.06.2011 - 17:44
    И смешно, и грустно...
    Парикмахрская 1 - это довольно большая сеть парикмахерских, разбросанная по Москве. Данный "Салон красоты" позиционируется как эконом-класс и предоставляет огромное количество разных услуг: стрижки, прически, химия, окрашивание, маникюр, педикюр, наращивание, солярий, массаж, косметологические…
  • 08.09.2016 - 02:36
    Никогда не посещайте этот салон.
    Записалась я в салон "Матрикс" на Товарищеском переулке, так как мой любимый Кавайкэт был забит на ближайшую неделю, а покраска требовалась срочная. По плану был синий, с розовыми, салатовыми и фиолетовыми прядями.
  • 11.07.2014 - 17:01
    Ужасное место..Ощущение, что меня обплевали
    Случайно увидела это заведение на Бауманской. Привлекли низкие цены - "любая модельная стрижка - 110 рублей". Мне как раз надо было постричь кончики. Стрижку я бы вряд ли там стала делать, за 110 рублей-то, но кончики почему нет.
  • 04.07.2014 - 11:08
    Я больше в "Лавнэs" ни ногой! Салон-парикмахерская "Лавнэs" в Москве.
    Недавно я посетила салон-парикмахерскую "Лавнэs". Сделала я это главным образом потому, что она находится в четырёх минутах ходьбы от моего дома. Мне срочно надо было изменить окрашивание (в домашних условиях получился просто кошмар на голове) , в связи с этим не хотелось идти далеко, щеголяя своей …
  • 14.12.2014 - 01:48
    Жуткий салон! Грубый мастер.
    Решила посмотреть на то что делают разные мастера. Через социальную сеть ВКонтакте (Их сайт )нашла парикмахерскую, было выложено много красивых фотографий, работ мастеров, было несколько и плохих, но не обратила на это внимания. Записалась, хотела делать сложное окрашивание.
  • 25.05.2015 - 14:15
    Маникюр шикарный! (на форму и только на нее!)
    Я абсолютно случайно нашла этот салон парикмахерскую. У меня была свадьба и мне нужен был идеальный маникюр, и желательно на форму! Парикмахерская "мечта" на изумрудной оказалась спасением. Девушка сделала наращивание идеально, сейчас прошло уже больше 2 недель, но выросшие ногти почти не видны!
  • 12.08.2017 - 21:02
    Недоволен низким качеством услуг.
    Приехал 12 августа в Печатники сделать прическу "КАНАДКА" за 450 руб. Ожидал что-то похожее как в этом обучающем видео-уроке для парикмахеров ([ссылка] ) вместо этого стригли по другому, дешевым оборудованием, мастер из Средней Азии.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 22.04.2021 - 20:33
    ✂️ Отвратительное обслуживание и ужасная стрижка. Этот салон пробил дно по всем параметрам 😕
    Всем привет!   Если честно, никогда не думала, что настолько расстроюсь из-за стрижки и посещения салона. Бывало, что стригли немного неудачно и не совсем так, как мне нравилось, но такой халтуры мне видеть на себе еще не приходилось.
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 04.03.2021 - 06:38
    Кератин на месяц за 7000 в студии ilovekeratin
    Уважаемые читатели, хочу оставить максимально подробный отзыв на Инстаграм студию ilovekeratin и рассказать о своем неудачном опыте. Я записалась в студию на процедуру кератинового выпрямления.
  • 13.04.2021 - 16:57
    Место любви к кудрям🥰 Если вы когда-либо расстраивались из-за стрижки и отношения к своим волосам в других салонах – здесь вами восхитятся и позаботятся
    Всем привет! Сегодня захотелось рассказать вам о месте, где занимаются стрижками, уходом и подбором средств исключительно для кудрей. Почему нельзя пойти в ближайший салон у дома? Можно.
  • 13.03.2021 - 17:40