Всем привет!
Черт дернул взять эту «основу»! Спустя пару часов стала замечать, что тональник подчеркивает все изъяны. Западает в морщинки под глазами-ужасно просто. Начала грешить на крем, который был нанесён за три часа до макияжа. Тогда подумала, что чутка переборщила и оба продукта, в результате смешения, дали такой эффект, но….нет! После было ещё пару попыток-все четно. Основа скатывалась и плюсом давала жирный блеск.
В один из визитов родственницы, решилась на эксперимент 🧪
моя кожа лица: нормальная.
кожа лица подопытной😹: сухая (за исключением зоны лба)
Возраст : 29-33г
Итог:
При первом нанесении подопытную все устроило))) даже хвалила. Текстура легла ровно, без проблем. Тональник был отдан ей. Спустя неделю ( может дней пять), начался треш! На подбородке пошли восполнения. С учётом того, что кожа у девушки не проблемная и « До» использования основы таких проблем она и не знала. Естественно, пришлось отказаться от макияжа и уделить время устранению последствий.
Я удивлена положительным отзывам на сайте, честно говоря) Может с нами что не так… не знаю… Но не советую покупать MF Radiant lift и обходить стороной, даже в качестве «подарка».