Довелось мне однажды купить данную тушь, на от момент она являлась новинкой, а обещания и интересная форма щеточки подкупили.
2 эффекта в одной тушь (длина и изгиб). Малая сфера прокрашивает ресницы во внутреннем уголке глаза, а также ресницы нижнего века. Средняя сфера позволяет приподнять ресницы и придать изгиб. Большая сфера зрительно удлиняет ресницы во внешних уголках глаз. Ресницы на 120% длиннее, в 3 раза более подкрученные и в 5 раз более приподнятые.
На деле же я получила полнейший кошмар. Обо всем по порядку:
- Щеточка оказалось ужасно жесткой, вроде как силиконовая, но на деле же больше напоминает тонкие куски пластмассы. Сама щетка огромная и с непривычки ей легко задеть верхнее веко, ощущения ужасные, если задеть слишком сильно мне кажется и поцарапать можно.
- Имеет ярко выраженный запах.
- Очень жидкая текстура.
- Накрасив ресницы никакого положительно эффекта я не увидела. Результат - черные слипшиеся ресницы, длины и изгиба нет и в помине
- Долго высыхает на ресницах.
- Спустя некоторое количество времени в глазах появляется неприятное ощущение, но при этом каких-либо выраженных признаков возникновения аллергии я не наблюдала.
- На протяжении времени начинает немного осыпаться.
- Упаковка хоть и яркая, но на мой взгляд выглядит достаточно "дешево".
- .Подумав, что данная просто свежая и поэтому себя так ведет через какое-то время решила дать ей еще шанс. Результат оказался аналогичным, отличие лишь в том, что ресницы уже так не слипались.
В общей сложности использовала данную тушь около 5 раз, после чего без сожаления отправила в помойку.
Крайне не советую! Тем более не так трудно найти хорошую тушь за небольшие деньги.