Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:12

Туши Yves Rosher пока для меня фавориты. Какую не попробуешь - все классные! Так что если сомневаетесь, то не надо раздумывать. Можно без сомнений брать.

Тушь Volume Vertige одна из моих любимых.

Она делает все что можно и хватает ее очень надолго. Я никак не могла дождаться когда уже испробую какую-то новую тушь (а их у меня очень много)! Я так долго ею пользовалась, что уже в конце даже кисточка немного надломалась. Хватило мне ее больше чем на полгода и то я уже выбросила хоть там еще чуть чуть было.

Тушь дает классный еффект (чем то напоминает всем известную и популярную Maybelline Colossal):

- дает обьем;

- делает ресницы длинными;

- нет комочков после нанесения;

- удобная кисточка;

- очень стойкая (для органической косметики этот критерий очень важен, так как натуральность обычно забирает всю стойкость).

Единственный минус - немного начинает осыпатся после 2-3 месяцев использования. Но, это наверное каждая тушь таким грешыт.

В общем, эту тушь я настоятельно и однозначно рекомендую всем всем!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Легко удаляется с ресниц
  • Не раздражает глаза и кожу
  • Прибавляет объем
  • Стойкая
  • Удлиняет неплохо
helena-91рекомендует
+ мне она тоже нравится, но после полугода использования глаза щипало от нее, хотя я вообще не склонна к аллергии, пришлось выбросить.
18.12.2014
я тоже не склонна к аллергиям, но у меня никаких проблем не было
у нее после открытия срок годности 6 месяцев, вот она вам и напомнила)
Может быть, но вообще после истечения указанного срока есть еще время, если хранить правильно, у всех средств есть запас срока, говорю не понаслышке, муж работал инженером на производстве косметики.
18.12.2014
да, я в курсе
даже лекарства так делают, с запасом
31.03.2015
Красиво смотрится на Ваших ресничках! Присмотрюсь к ней!
31.03.2015
спасибо Shy
  • 15.03.2015 - 19:41
    Одним взмахом - три эффекта?! Самая дешёвая Тушь Ив Роше для чувствительных глаз. ТЕСТ на стойкость весь день+ФОТО
    Здравствуйте! У меня очень чувствительные глаза. Из-за этого очень тяжело подобрать себе тушь для ресниц, чтобы она не вызывала слезоотделение и раздражение глаз. Перепробовав множество различных марок туши для ресниц, остановилась на Ив Роше.
  • 31.07.2012 - 18:09
    Сменила гнев на милость (фото-сравнение "до" и "после")
    Продолжаю хозяйничать в маминой косметичке, точнее мама сама попросила меня написать об этой туши, т.к. она ей не очень понравилась и я была уже готова строчить гневный отзыв. Естественно писать о туши, не попробовав её в деле, я бы не стала, поэтому приступила к испытаниям.
  • 28.03.2012 - 14:05
    Ведёт себя по-хозяйски с моими вредными ресницами))
    Сразу сообщаю - ресницы у меня очень своенравные, очень сложно их прокрасить. Почему? Потому что они тоненькие, длинные, прямые и мягкие. Кто является обладателем таких ресниц - меня поймёт. Они постоянно слипаются, торчат в разные стороны, а удлиняющие туши их загибают вниз.
  • Сплошное разочарование! Да с этим же из дома выйти стыдно! + фото
    Добрый день! Сегодня побуду ворчливой недовольной девочкой и возьму на себя ответственность испугать Вас неэстетическими кадрами. Но будем действовать по порядку.
  • 12.03.2012 - 16:25
    Так и не поняла, но точно есть туши получше за эту же цену (Подробные фото кисточки))
    Все таки она мне не понравиласьХотя не ужасная, вовсе!сразу скажу, что мои природные реснички очень короткие, не густые, абсолютно прямые как у коровы, поэтому мне необходима тушь, которая способна моделировать эти природные недостатки!
  • 04.06.2014 - 23:27
    Неплохая оказалась тушь! И разделение, и объем, да еще и подкручивание бонусом. Но на твердую пятерку не дотянула.
    Доброго времени суток заглянувшим в поисках неплохой туши, да и просто интересующимся! Спешу поделиться позитивными впечатлениями о розовой туши от Ив Роше. Данная тушь находится у меня уже 4 месяца, и за такой срок я успела составить для себя полное впечатление о ней.
  • 07.10.2017 - 13:41
    Палица от Ив Роше - орудие битвы за удлинение?
    Туши, как всегда, заканчиваются внезапно) Эта участь постигла мою шикарную белорусскую любимицу и я вспомнила о том, что ещё с зимы у меня лежит нераспечатанная тушка от Ив Роше, полученная благодаря коробочке .
  • 05.08.2011 - 20:05
    Упс! Я Мольвина!!?? + фото
    Ну что я могу сказать об этой туши…. Стильный флакончик серо-розового цвета, удобная кисточка, придаёт объём, хорошие водостойкие качества. При небольшом попадании воды ведёт себя прекрасно, при обильном намокании начинает осыпаться.
  • 25.08.2016 - 11:59
    День на жаре +30, а она не осыпалась, и не отпечаталась! Yves Rocher Lash Plumping Mascara.
    Доброго времени суток! Совсем недавно я приобрела тушь от Ив Роше, и теперь уж больно у меня чешутся руки рассказать об этом чуду всем)   Подробности:   Оформление: Итак, начну с внешнего вида.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 24.06.2020 - 13:42
    Купила этот блеск чтобы получить бесплатный парфюм. Стоит ли своих полных 600 рублей? В чем прикол оттенка 02?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о блеске, который я бы никогда скорее всего не купила просто так. ...В Ив Роше, возможно и до сих пор (с начала июня 2020 года), проходит акция при предъявлении карты постоянного клиента - при покупке от 300 рублей дают в подарок миниатюру парфюма.
  • 22.06.2020 - 19:34
    💎 Опа-опа и глаз уже не лысый, как у младенца попа. Это моя первая тушь от данного бренда и полет отличный... Рассмотрим эффект на коротких, редких и тоненьких ресничках💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Вообще я любитель кое-какой белорусской туши, но вот уже который раз я пользуюсь не ей) То получу по ногтевому бартеру тушь, то вот что-то в голову стрельнет и я другую куплю...
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 18.06.2020 - 13:07
    Мыло для рук Астраханский арбуз очень приятное в использовании. А за счёт алоэ вера совершенно не сушит кожу рук. Впечатления замечательные.
    Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.   Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз.
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.
  • 23.05.2020 - 19:27