Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 16:19

По скидке решила я заказать эту тушь. Тем более скидка 40% сулил мне неплохую эконмию.

К тушам от ИР отношусь с большим восторгом. Не осыпались у меня под глазами ни разу. А самая любимая у меня тушь Sexy Pulp...♥

Эта тушь призвана придавать потрясающий объем. Но кроме этого она порадовала меня неплохим разделением и изгибом ресничек.

У туши силиконовая щеточка с разновеликими щетинками. Мне такие щеточки чаще всего нравятся, если, конечно, у туши не густая консистенция.

По консистенции тушь кремовая, не слишком густая, ложится очень мягко.

Я прокрашиваю ею реснички в два слоя. .к. в один мне не хватает подкручивания. Тушь не склеивает реснички, не оставляет на них комочков. Щеточка в использовании удобная, вот только мне нравятся более тонкие флаконы - удобнее держать Smile

На фото реснички без туши+реснички с тушью уже в конце дня. Как видите она не осыпалась и не отпечаталась на веке.

Тушь плотно закручивается, засчет чего долго не высыхает. Только вот флакон лучше держать в стороне от "соседей" по косметичке - он быстро зашарпывается.

Я советую ее попробовать по скидке или в подарок, т.к. считаю цену на нее се же завышенной.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не раздражает глаза и кожу
  • Не утяжеляет ресницы
  • Прибавляет объем
  • Стойкая
  • Хорошо разделяет
Недостатки
  • Без скидки дорого
Shabbyрекомендует
Какие ресницы, просто заглядение!!! Innocent Love Shy
Туба тоже симпатичная))
Гляжу, у вас уже зима, снежок... У нас пока просто было -12 одну ночь))
06.12.2014
Шикарный результат! Реснички восхитительны!
Я ни разу не пробовала туши от ИР) Надо исправляться)
Реснички у тебя прям Рекламные Love
все как я люблю, никакой драмы, только естественность, обращу внимание на эту тушь)
06.12.2014
Я сначала подумала что все ресницы не накрашены... тушь просто супер, раз не склеила ни одной реснички, смотрится красиво и естественно!
06.12.2014
Блин, какие пушистые реснички после туши! Shock
Надо брать! Smile
06.12.2014
Как естественно ложится и в то же время удлиняет!
07.12.2014
Никогда не уделяла внимания декоративной косметике Ив Роше, больше уходовую покупала. Присмотрюсь к туши. Тоже считаю цену завышенной, но, если удастся купить дешевле, попробую.
07.12.2014
Флакон красивый...Я никогда туши от ИВ роше не покупала,но по фото-результату достойная вещь Wink
07.12.2014
очень хорошее разделение. и реснички такие длиные
07.12.2014
очень нравятся такие щеточки, эффект на ресницах хороший, все аккуратно, реснички разделенные, такие длинные Wink
Боже! Какая прелесть ваши реснички!!! Такие пушистые и не перегруженные Smile
Тушь очень натурально лежит на Ваших ресничках, так равномерно! Красиво!Ну, у Вас, что греха таить, и не накрашенные реснички очень даже хороши! Спасибо за отзыв!Я все никак для себя идеальную тушь не подберу - надо попробовать эту. Хотя мои ресницы ужасные безобразницы: каждая смотрит туда, куда ей заблагорассудится! Сложно их заставить так красиво и ровно лежать, как Ваши.
08.12.2014
такой естественный макияж вышел. Smile очень хорошо твои реснички удлинило. Smile Вообще у Ива хорошие туши. Wink
Длина обалденная! Smile
08.12.2014
Красивые реснички получились, разделенные и пушистые Smile