Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 16:07

589 р

Это обязательная к прочтению книга для женщин!

Заметили ли вы, какие вокруг, сейчас женщины, девушки? Вечно все контролирующие, недовольные, мужей пилят, не уважают их мнение и считают себя во всем правы. Раздают советы командным тоном , иначе если муж сделает не так, то от этого РУХНЕТ МИР! Если не так поставил молоко в холодильник, не той дорогой поехал, не так гвоздь забивает.... таких причин Миллион! МЫ ЖЕ ЗНАЕМ КАК ЛУЧШЕ! В большинстве случаев мы думаем что мы хотим таким способ ПОМОЧЬ, но за этим сковывается недоверие! Таким образом вы становитесь своему мужу как МАТЬ которая учит уму разуму. С такой позиции неудивительно что у мужчин пропадает сексуальное желание к женщине, интерес с ней разговаривать по душам и вообще стараться для неё. Зачем? Если все не так. Так же и женщине - муж кажется безответственным ребёнком. Может ли быть интерес к такому мужчине? Нет.

В этой книге представлена эта глобальная проблема нашей современной жизни. Способы выстроить гормоничные отношения.

Очень ценная книга! Можно купить в любом книжном. Я заказывала на Ozon.

Девочки, только в наших руках быть желанными и лучшими для наших мужей!

Достоинства
  • Очень полезная информация
jeissicaрекомендует
30.12.2018
Думаю стоит ее поискать в продаже.
30.12.2018
Советую! Wink
22.02.2022
Попалась такая книга бонусом, в электронном виде. У меня склонность к контролю, поэтому думаю стоит почитать)
26.02.2022
Я такая же. Советую почитать Wink