Опубликовано 30 Май, 2019 - 21:24

Доброго времени суток!

Расскажу о масле для тела!

Для меня слишком сладко. Но начнем сначала:

Бренд: Kiehl's

Название: Взбитый крем для тела с ароматом соевого молока и меда

Серия: Creme de Corps

Объём: 226г, 340г (14г у меня)

​​​​​​Производство: США

В магазине была акция и к покупке геля для умывания от Kiehl's мне подарили маленькую косметичку с двумя миниатюрами кремов для тела Creme de Corps классический и в виде баттера.

Самый роскошный крем для тела в коллекции Kiehl’s.

Обогащенный маслом карите (ши) и жожоба, крем, обладающий текстурой взбитых сливок и ароматом меда, обеспечивает интенсивное увлажнение и смягчение кожи.

Легко наносится, впитывается за считанные секунды, не оставляет ощущения липкости.

Не содержит силиконов и парабенов.

?Оформление?

Крем во всех объемах находится в пластиковой банке с откручивающейся крышкой.

Не смотря на то, что я раньше не любила такие упаковки, сейчас я отношусь к них позитивно. Есть такие текстуры, которые удобнее всего использовать именно в такой упаковке.

На банке можно найти необходимую информацию о продукте.

?Консистенция и применение?

Этот крем и по консистенции и по цвету напоминает подтаявшее сливочное масло. Он жирный. Именно такой, каким должен быть баттер.

Аромат для меня был слишком сладким. Он очень насыщенный и долго остаётся на коже. Для меня он не пахнет молоком и медом, как, например, масло от The Body Shop. Я ощущаю явный аромат сладкого кокоса.

Распределяется крем по коже легко. Он буквально тает и не оставляет полос. Правда, впитывается продукт довольно долго.

?Результат?

У меня не очень требовательная кожа тела. Но зимой, если не использовать увлажняющие продукты, кожа а ногах очень шелушится.

Взбитый крем очень хорошо увлажняет и питает кожу. Он оставляет на коже маслянистость, но приятную. Отличной подойдет для очень сухой кожи или на зимнее время для любого типа.

Кожа становится очень мягкой на ощупь, а главное упругой. Она очень красиво переливается.

Вывод

По всем свойствам взбитый крем для тела с ароматом соевого молока и меда Creme de Corps Kiehl's мне очень понравился. Только аромат оказался не мой. Но это сугубо индивидуально, по этому я могу искренне его рекомендовать!

Достоинства
  • Отличное питание и увлажнение кожи
  • Упругость кожи
Sveta Kotрекомендует
03.08.2019