Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 16:53

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от знакомства с одним из ароматов модного дома Kilian.

В моей коллекции совершенно не представлено творчество данного бренда, разве только парочкой фирменных пробников, которые после тщательного и всестороннего затеста показались мне весьма интересными по своему содержанию.

Далее речь пойдет вот об этой красивейшей, чувственной композиции:

Kilian Kisses Don't Lie

Приобрести такой аромат сейчас можно в интернет-магазинах, например: discenter, духи рф, Рандеву и других. Насколько мне известно, аромат снят с производства и цены на него довольно высокие.

Примерные цены на момент написания отзыва:

пробник 1,5 мл: от 400 руб.,

75 мл: от 9 114 руб (тестер) до 22 091 руб.

Информация от производителя:

Аромат Kilian Kisses Don't Lie – «Поцелуи не лгут» - входит в линейку The Art of Love от модного дома By Kilian, посвященного Дню святого Валентина. Это невероятный букет, который воплощает в сексуальность и шарм. Все парфюмы линейки вдохновлены страстью, желанием и любовью, стимулируя сексуальность и провокационную энергетику. Данный букет рисует образы шоколадно-розовых поцелуев, а кружевная маска становится великолепным дополнением к флакону чувственных духов. Kilian Kisses Don't Lie был создан командой профессионалов - Alberto Morillas и Fabrice Pellegrin. Талантливые парфюмеры смогли создать дивный ореол чувственности, великолепия и шарма. Флаконы коллекции повторяют роскошь яиц Фаберже, а потому становятся достойным украшением туалетного столика модницы. В звучании этого великолепного коктейля ощущается красота розы-центифолии, постепенно уступающей мягкости листьев фиалки и итальянского бергамота, дарящего изумительную нежность. Завершением парфюма становится благородный мирро в окружении сладостной малины и пряного красного перца.

У меня в распоряжении оказался фирменный пробник объемом 1,5 мл, однако для наглядности я добавила изображение полноразмерного флакона в коллаж.

Он выглядит весьма нестандартно, но вполне оригинально и симпатично, я бы от такого точно не отказалась, еще и с декоративной кисточкой).

Пробник выполнен из стекла, оснащен замечательным распылителем, расход аромата довольно небольшой, поскольку он насыщенный и стойкий, поэтому мне удалось попробовать его в разных погодных условиях.

Kisses Don't Lie By Kilian — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.

Kisses Don't Lie выпущен в 2014 году.

Kisses Don't Lie был создан Fabrice Pellegrin и Alberto Morillas.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Розовый перец и Бергамот;

средние ноты: Грасская роза, Темный шоколад, Фиалка и Лист фиалки;

базовые ноты: Малина, Мирра и Папирус.

У композиции очень яркий старт, включающий в себя ноты бергамота и розового перца, и последнего здесь действительно в изобилии.

Ноты сердца представлены огромным букетом роз: свежих, на пике своего цветения, буквально источающих волшебный медовый аромат, также отчетливо можно услышать ноту темного шоколада, а также некую, совсем легкую фиалковую пудру.

База представлена нотами малины, мирры и папируса, среди которых я очень четко различаю лишь малину, она не самая натуральная, скорее видится она мне здесь в виде какого-то концентрированного сока, однако тем не менее, очень приятная по своему звучанию. В концепцию аромата вписывается превосходно.

На мой взгляд, самыми ключевыми и слышимыми нотами данного аромата являются ноты: розовый перец, темный шоколад, малина и конечно же, в самой больше степени, жирненькая такая, маслянистая роза.

Я не заметила в этом аромате химических, каких-то приторных или ретро-нот, а также чрезмерной сладости, он очень гармоничный и мягкий для меня.

Мне этот аромат кажется подходящим для каких-то приятных моментов жизни, например для романтических свиданий.

Но опять-таки, это все мои личные ассоциации, думаю он идеально подойдет для любого случая жизни, хотя лично для себя я определила его как довольно интимный и чувственный парфюм.

Совершенно не люблю делить парфюмы по возрастам, но конкретно этот аромат, мне видится на девушке постарше, на совсем молоденькой барышне я его не вижу.

Этот аромат показался мне наиболее подходящим на прохладную осень, но уверена, что может стать подходящим на любое время года, разумеется при умеренной дозировке.

Просто лично для себя я некоторые ароматы определяю именно на осень, потому что это какое-то совершенно потрясающее для меня время года, пробуждающее какие-то личные и ностальгические воспоминания, вот и этот аромат обладает каким-то особым настроением.

Он довольно стойкий, шлейф очень приятный и деликатный, он не заполняет собой всю комнату и совершенно не мешает окружающим.

По мнению пользователей ресурса Фрагрантика, данный аромат похож на такие композиции как:

Love Chopard Chopard, Izia La Nuit Sisley, Rosa Nobile Acqua di Parma, Amethyst Fatale Oriflame , D'Ame de Pique Evody Parfums, Italiano Vivo Armaf.

Я по памяти не могу назвать ни одного аромата, который в точности был бы похож на этот, однако на ум приходит множество ароматов отдаленно похожих и доминирует там именно нота розы, красивой и натуральной.

С полной уверенностью порекомендую этот аромат к ознакомительному затесту, если вам посчастливится где-то с ним встретиться.

Мне аромат очень понравился, я бы с удовольствием обзавелась флакончиком побольше.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личные сообщения.

Достоинства
  • Горячий
  • Качественный
  • Красиво раскрывается
  • Очень приятная база
  • Очень стойкий
  • Роскошный
  • Таинственный
Mashulechkaрекомендует
10.12.2023
Пробник можно приобрести ради интереса. Вдруг понравится.)
Было бы интересно затестить этот аромат Smile
Аромат волнующий и загадочный Innocent
10.12.2023
Smile
Вот это аромат!
11.12.2023
Тоже тестила этот парфюм, но до покупки флакона дело так и не дошло
11.12.2023
Добавила в закладки,обязательно нужно будет затестить! Smile
Полноразмерный флакон - произведение искусства Love
15.12.2023
Обожаю розу в парфюме, поэтому сразу в закладки!)))