Опубликовано 24 Май, 2022 - 09:44

Всем здрасте))

Ну вот я и добралась до последнего из своей коллекции яичка Kilian серии The Art of Love.

Отзывы о других ароматах можно прочитать вот тут: Some Like It Hot, Kisses Don't Lie, Criminal of Love

Давайте же посмотрим, что скрывается в последнем яйце Kilian Dangerously in Love

🔴 Общая информация:

Группа: древесные цветочные мускусные

Объем: 75 мл

Страна производитель: Франция

Год выпуска: 2014

Парфюмер: Sidonie Lancesseur

Dangerously in Love («Превратности любви») – это ольфакторная фантазия, которая объединяет в себе два противоречивых начала в розе, мужское и женское. Аромат раскрывается еле уловимым сочетанием абсолю цветков персика и черной смородины и абсолю семян амбретты из Эквадора. Сердце аромата целиком и полностью принадлежит абсолю турецкой розы и виргинскому кедру.

Базовые ноты аромата привносят в него толику мужественности благодаря дубовому мху, коже и мускусу. Это аромат, созданный для погружения в мир сабмиссив – порочных ролевых игр.

🔴 Упаковка:

Хотя моим коробкам уже 8 лет, я их покупала еще в Рив Гош, но нахождение в отдельном шкафу дает безупречную сохранность.

Коробка выполнена из белого картона чёрными верёвками вокруг нее. Дизайн у всей серии идентичен и разница только в названии, написанном витиеватыми буквами на лицевой стороне коробки.

Kilian Dangerously in Love
Вся основная информация о духах находится на обратной стороне. Тут же есть состав, объем парфюма, батч код и информация о производителе

Kilian Dangerously in Love

Сверху указана серия "K by Kilian"

Kilian Dangerously in Love
Коробка разделена на 2 половинки: в одной из них лежит парфюм и подставка, а в другой небольшой мешочек

Kilian Dangerously in Love
Здесь через полупрозрачную ткань уже можно понять, что внутри находится веревка и призывная надпись "поработи меня"

Kilian Dangerously in Love
К каждому аромату в комплекте идет мешок со своим аксессуаром для нескучным вечеров. В одной из коробок была шелковая лента с кистями, в другой кружевная маска, а в третей - наручники.

Поскольку коллекция выпускалась к Дню Святого Валентина, то любовная тематика вполне оправдана, но при этом не переходит на уровень пошлости.

Kilian Dangerously in Love
Парфюм имеет внешний вид яйца фаберже на подставке. Хранить его возможно только лежа или вверх ногами

На крышке указано название

Kilian Dangerously in Love
Поскольку я натыкалась на форумах на информацию о том, что перевернутые вверх дном флаконы у некоторых обладателей начали течь, то я не рискую и храню каждое яичко в подставке. За 8 лет полет нормальный

🔴 Ноты:

Верхние ноты: Почки черной смородины, Амбретта и Груша;

средние ноты: Турецкая роза и Вирджинский кедр;

базовые ноты: Кожа, Дубовый мох и Мускус.

🔴 Мое восприятие:

Это единственное яйцо из моей коллекции, которое я могла бы понять на мужчине, но мы должны понимать, что парфюм - это очень индивидуально и каждый в праве носить то, что его душеньке угодно вне зависимости от гендера.

Так вот, кожа у меня холодная и я ненавижу мускус. На этой фразе должно создаться впечатление, что аромат я буду ругать, ведь в базе у него мускус. Но нет. Я заметила интересную тенденцию, ароматы Kilian с мускусом на мне пахнут как-то иначе... Обычно в мускусе меня раздражает то, что на мне он может выдавать запах скорее пота, чем парфюмерной ноты, а тут не так.

Но начнем с самого начала пирамиды.

Я очень отчетливо слышу грушу, такую сладкую, медовую. Знаете, она поспела настолько, что ее кусаешь и весь подбородок заливается ее соком. Тут она именно такая. И пудровость, нежная, легкая, обволакивающая. Я не знаю, какая нота дает пудру (обычно это фиалка или корень ириса, но тут их нет), но я слышу ее отчетливо.

А потом на первый план выходим прима этого аромата - турецкая роза! Из всех ароматов роз именно турецкая - моя фаворитка. Она нежная, звонкая, будто распустившийся бутон, но при этом аромат в этот момент становится очень сексуальным, потому из-за розы начинает появляться кожа. Ассоциативно: Вы на белом кожаном диване со связанными той самой веревкой из мешочка руками, а у Ваших ног огромный букет роз. Ну хоть романы для взрослых пиши, честное слово)))

И вот мы дошли до базы. Ну нет ут привычного мне мускуса, он какой-то пушистый, мягкий, будто мех, и немного дубового мха.

🔴 Стойкость:

Как и у всех яичек, на мне парфюм слышен как минимум часов 12, возможно дело в холодной коже, но я полагаю, что бренд в принципе делает довольно стойкие ароматы, которые не улетучиваются через час.

🔴 Шлейф:

Красивый, розный с оттенком кожи, очень слышимый, но не убивающий всё на своем пути. И главное, о чем я пишу в каждом отзыве про эту серию, 1 пшик, не надо больше.

Подводя итог:

Плюсы:

• очень красивый аромат
  • изумительная нота розы
  • интересный флакон
  • мускус не стандартный

➖ Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: ну вот и закончилась моя глава про яички. Каждое из них прекрасно по-своему. Я люблю каждое своей особенной любовью и выгуливаю под настроение. Однозначного фаворита выделить не могу, потому что они все разные и все прекрасные. Если обладаете каким-то из яиц, то буду рада увидеть в комментах Вашего любимчика😉

P.S. Другие мои отзывы на парфюмерию вот тут

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня еще много всего интересного😉

Достоинства
  • Ароматный шлейф на весь день
  • Сексуальный и чувственный
@rinatovna_beautyрекомендует
24.05.2022