Опубликовано 19 Январь, 2022 - 13:08

Всем здравствуйте!

Мои знакомства с ароматами парфюмерного дома "Килиан" пока что не обвенчались успехом. В предыдущем отзыве я писала о той самой популярной Хорошей девочке, которая НЕ стала плохой Good girl gone bad by Kilian.

Килиан Хенесси - это внук основателя знаменитого коньячного дома "Hennessy". Пошёл не по стопам деда, а по своему "парфюмерному" пути.

Парфюмерные водички by Kilian не вызывают у меня бешеных восторгов. Да, это качественные ароматы. У большинства - шикарное оформление. Но вот звучание - довольно стандартное.

Я все еще в поиске своего идеального килианского аромата, прислушиваюсь и пытаюсь отыскать что-то, что полюбит моё сердце и душа.

Kilian Kisses Don't Lie

К сожалению, Kisses Don't Lie By Kilian - один из 4 ароматов коллекции The Art of Love, выпущенной ко Дню святого Валентина эксклюзивно для России, также восторгов не вызвал.

▪️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Создатели - Fabrice Pellegrin и Alberto Morillas

Группа - восточные, цветочные

Объем - 75 мл.

Цена и где купить - Иль де боте нет в наличии, но стоимость 3199 рублей. Рив гош стоимость около 5,5 тысяч рублей

Коллекция The Art of Love включает в себя четыре аромата, вдохновленных любовью, желанием и страстью: Killing Me Softly, Dangerously in Love, Kisses Don't Lie и Criminal of Love.

Все перечисленные композиции строятся вокруг ноты розы, одного из главных символов любви. Каждый аромат сопровождается сексуальным и провокационным подарком, предназначенным для "взрослых игр".

Kisses Don't Lie символизирует сладкие розово-шоколадные поцелуи. .

▪️УПАКОВКА

Полноразмерный флакон в единственном объёме 75 мл. выполнен в форме яйца Фаберже и рассчитан, как уже говорилось, на российскую публику. В связи с чем такая щедрость неизвестно.

Мне не по душе флакон полноразмера, в своей коллекции на парфюмерной полочке не хотела бы иметь подобные яйца 🙊

В подарок к аромату прилагается кружевная маска для ролевых игр.

▪️ПИРАМИДА И РАСКРЫТИЕ

Предлагаю рассмотреть пирамиду аромата, которую нам предлагает Фрагрантика:

Верхние ноты: Розовый перец и Бергамот;

Средние ноты: Грасская роза, Темный шоколад, Фиалка и Лист фиалки;

Базовые ноты: Малина, Мирра и Папирус

Количество ингредиентов в составе - среднее. Если рассматривать какие-либо другие ароматы, то объективно в них бывает больше/меньше компонентов. Однако, я и половины из заявленных не слышу 🙊

Kilian Kisses Don't Lie

Аромат стартует розой. Болгарская роза, которую я не воспринимаю. Видимо, в своё время у меня произошёл «передоз», когда я привезла кучу косметики из Болгарии с розовым маслом. Теперь, едва заслышав этот аромат, мне становится плохо от него. Помимо розы, слышу терпковатость бергамота, который утяжеляет звучание композиции.

Далее аромат практически не меняется - он монотонный, банальный. Если это поцелуи, как позиционирует парфюмерный дом, то двух пожилых людей. Без страсти, каких-либо эмоций и чувств. Просто прикоснулись губами и пошли каждый по своим делам - кто газету читать, кто вязать. Скучно и уныло.

Kilian Kisses Don't Lie

Спустя несколько часов, прислушиваясь к запястью, пытаюсь услышать хоть что-то ещё. И где-то в далеке слышу небольшую кислинку малины. На этом всё.

Kilian Kisses Don't Lie

Подобные ароматы с розой были популярны в конце 90-х. Возможно, кто-то считает их классикой. Но, к сожалению, это совсем не мой аромат.

▪️СТОЙКОСТЬ

Стойкость сравнима со стандартным люксовым ароматом. Держится на коже около 5 часов.

▪️ВРЕМЯ ГОДА

Думаю, в жару подобного рода ароматы придушат и нужно пожалеть окружающих. А вот в прохладное время - в самый раз.

▪️ВОЗРАСТ

У меня данный аромат ассоциируется с пожилой женщиной. Считаю, что не для молодой девушки. Представляется ухоженная молодящаяся бабушка.

▪️ПОЛ

Нишевая парфюмерия считается унисекс. Однако, мне Kisses Don't Lie представляется исключительно женским. Не хотелось бы, чтобы мой мужчина благоухал розами. Но, на вкус и цвет, как говорится.

▪️ВЫВОД

Kisses Don't Lie подойдёт любителям классического аромата масла болгарской розы. К таковым, увы, не отношусь.

Kilian Kisses Don't Lie

Также мне не нравится позиционирование аромата, как нечто сексуальное, связанное со страстью и ролевыми играми 🤷‍♀️ На мой взгляд, вышеназванные слова и аромат Kisses Don't Lie by Kilian - антонимы. Но у всех вкусы разные. Я пишу исключительно своё мнение. Кого-то заводит, к примеру, аромат бензина (я не про себя, если что))Так что слушайте сами, решайте сами))

Если хочется, действительно, сексуальный аромат с розой, то это однозначно Roses Musk. Он очень нравится мужчинам и действует как афродизиак. Проверено лично 😉

Спасибо за внимание! И помните, что все индивидуально!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Знакомьтесь также с моими другими отзывами на парфюмерию:

Легендарный аромат ❤️ Один из самых обсуждаемых, провокационных и сексуальных.

Божественный цветочный нектар ❤️

Уютная ваниль с характером 🌶

Карамельно - медовый аромат, от которого может слипнуться 🍑

Аромат, который настолько по-разному и парадоксально раскрывается в течение дня, что я испытываю смешанные эмоции: от любви до ненависти и наоборот! 🙊

Недостатки
  • Не оправдал ожиданий
Миссис_Смитне рекомендует