Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 10:50

несколько раз

Всем привет. Яблочные чипсы - это вкусный и полезный продукт, который делают в домашних условиях, а также его можно приобрести в готовом виде в магазинах. Дома я чипсы не делаю, у меня нет специальной сушилки для овощей и фруктов, а с духовкой возиться неохота. Покупаю чипсы в супермаркетах, они там встречаются на полочках с детским питанием или в отделах ЗОЖ. Пару раз заказывала чипсы на маркетплейсах.

Мне нравятся яблочные фрустики бренда "Яблокофф", ароматные кружочки с корицей от "Иван-Поле" и хрустящие чипсы "Любимые Зожики". Но чаще всего я беру яблочные чипсы Honey Kid. Продаются они в "Пятёрочке" за 75 рублей.

Яблочные чипсы Honey kid
Упаковка чипсов с милой пчёлкой выполнена в цвете кожуры зелёных яблок. Масса продукта 25 грамм. В составе только яблоки; ароматизаторов, красителей и усилителей вкуса нет.

Пищевая и энергетическая ценность на 100 грамм: белки - 2,7 г, жиры - 0 г, углеводы 63 г, 263 ккал.

Яблочные чипсы Honey kid
Чипсы производятся в Омской области предприятием ООО "С-Фрукт Сибирь".

На обороте упаковки справа есть игра для деток "Собери слово".

Яблочные чипсы Honey kid
Чипсов в пакете не так много, примерно половина упаковки. Больше воздуха, чем продукта.
Яблочные чипсы Honey kid
Яблочные кружочки разного размер, цвет мякоти кремовый, однородный, без следов порчи. Попался один большой кусочек с жёсткими стенками семенной камеры. В свежих яблоках я всегда это место вырезаю ножом.
Яблочные чипсы Honey kid
По цвету кожуры видно, что для приготовления чипсов использованы жёлтые и красные яблоки, которые в основном слаще зелёных. При поедании чувствуется лёгкая приятная яблочная кислинка, но натуральная сладость фрукта доминирует.
Яблочные чипсы Honey kid
Яблочные чипсы Honey Kid я ела вместе с ребёнком. Хрустели с ним фруктовыми кусочками за просмотром мультика "Гризли и лемминги". Полезный перекус получился. Чипсы Honey Kid буду покупать ещё!

Достоинства
  • Без консерванов
  • Без пятен порчи
  • Красивая упаковка
  • Малокалорийно
  • Натурально
  • Тонкие кусочки
  • Хороший перекус
  • Хрустящие
Недостатки
  • Мало
  • Попался кусочек с жёсткой серединкой
chestno_o_raznomрекомендует
14.11.2023
Отличный полезный перекус! Дома сами такие делаем
14.11.2023
я их очень люблю, но дороговато, обычно в Пятерочке покупаю, как раз около кассы лежат
Да, дороговато.