Кисть для макияжа Aliexpress Docolor foundation brush flat top buffing Brushes high quality makeup brushes Loose Make up Brushes Flat Cream pincel maquiagem - отзывы

• 29.06.2020 - 08:48
  • 01.08.2020 - 12:14
    Стоит ли брать кисти с алика!? Подробный обзор всех кистей + отзыв спустя год использования!
    Всем привет! Всё началось с того, что я увидела в инстаграме у бьюти блогера восторженный отзыв на эти кисти, но сразу же не стала заказывать, все думала, а нужны ли они мне.
  • 23.07.2020 - 20:06
    Кисти с которыми я хотя бы хочу пытаться.... Далеко не все оказались нужны, но за 230 рублей, считай подарок для новичка. Мои "макияжи" прости господи....
    Всем привет. Не так давно я поставила себе четкую цель - хочу научится краситься хотя бы для себя, без претензии на профи или не дай бог на визажиста, чисто для себя своими кривенькими ручками.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • Зачем кисти человеку который в них не разбирается? Кисти в количестве 20 штук с Aliexpress. Макияж и фотография каждой кисточки в отзыве.
    Доброго времени суток!   Я всегда мечтала о наборе кисточек, причем не о таком наборе, где их 6, а о большом. Цены в магазинах достаточно сильно кусаются, поэтому я поползла на всеми любимый сайт Aliexpress. Конечно же, цены и тут отличаются от друг друга.
  • 18.09.2020 - 16:39
    Все (почти) самое необходимое, чтобы не делать макияж глаз пальцем даже в самой неожиданной ситуации. Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
    Моя любовь к косметике началась с любви к кисточкам. И хоть сейчас я стараюсь не расширять свою коллекцию, а наоборот свести ее к минимуму, я была очень рада, что в осеннем GoodyBag с сайта Cult Beauty мне приехал целый набор кистей Zoeva Voyager Travel Brush Set про который я сегодня и хочу…
  • 24.08.2020 - 01:59
    моя ужасная покупка: китайские кисти с огромной наценкой
    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о покупке китайского товара у дропшиперов, умеющих сделать красивую рекламу. Есть такой факт и в моей биографии. Соблазнившись яркой рекламой на Фейсбуке, не смогла пройти мимо ну очень красивого (на картинке) набора овальных кистей.
  • 21.08.2020 - 07:27
    Мои прекрасные кисти с Алиэкспресс - неоновый набор из 10 штук. Разбор каждой кисти и макияж с использованием всего набора.
    Всем привет) Я делаю макияж каждый день (ну, почти). Для создания макияжа чаще всего использую кисти. У меня не самый большой набор кистей, хотя и поболее, чем у большинства знакомых) Но на деле оказывается, что кистей постоянно не хватает.
  • 27.07.2020 - 14:17
    Заказываю уже оптом! Красивые брови за 70 рублей: то чувство, когда карандаш HANDAIYAN с АлиЭкспресс не хуже того, что продают в Летуаль. Моя находка для шатенок в оттенке 05
    Привет, я Натали , и чем только я уже не пользовалась для того, чтобы нарисовать красивые брови. К счастью, мне повезло, и от природы у меня довольно неплохая форма бровей. В подростковые годы я сильно их выщипывала пинцетом и почти превратила в ниточку.
  • 31.08.2020 - 06:44
    Сначала я подумала - что за "обгрызыш"? А потом как распочухала всю прелесть этой "обкусанной" красавицы)
    Здравствуйте! С подобной кисточкой я встречаюсь впервые. Для тона я раньше пробовала только ложечкоподобный аксессуар, но с ним мы не подружилась. Им неудобно было наносить продукт в труднодоступные места.