Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 19:22

--- Привет, друзяшки! ---

Сегодня хочу рассказать о моей новой помощнице в создании макияжа губ - качественной синтетической кисти от китайского бренда Vela.Yue. Данный бренд специализируется именно на различных кистях для макияжа, имеет официальный магазин на АлиЭкспресс и 6 лет безупречной работы, собирая многочисленные положительные отклики довольных покупательниц. Вот и я не смогла пройти мимо и заказала себе кисть, воспользовавшись купоном.

Купоны можно найти в разделе Акции и сделать в итоге очень и очень выгодную покупку, например, я сэкономила $2.

Стоимость: US $4.99 без скидки

Ссылка:

[ссылка]

Цвет: сиреневый

Материалы:

- ворс синтетический. Без запаха, не сыпется. Набивка средняя;

- ручка и колпачок выполнены из алюминия.

Размеры:

Полная длина кисточки - 11.2 см

Длина ручки оптимальная - не длинная, но и не короткая. Удобно пользоваться и без труда можно взять с собой, положив в сумочку или клатч.

Длина ворса - 0,9 см

Доставка: 18 дней до Урала, трек-номер отслеживался.

Упаковка: помимо почтового конверта, кисть была упакована в несколько слоев воздушно-пузырьковой пленки.

Упаковка кисти для макияжа губ АлиЭкспресс
и стандартный полиэтиленовый пакетики для защиты от царапин

Качественная кисть для макияжа АлиЭкспресс
На ручке можно увидеть логотип бренда и назначение кисти:

Vela.Yue кисть АлиЭкспресс
Ворс кисти плоский, выполнен в форме лопатки.

Кисть для губ в футляре АлиЭкспресс
Он двухцветный, кончики ворсинок окрашены в белый, а потому легко понять, сколько набрано средства.

Кисть для губ в футляре АлиЭкспресс

Ворсинки мягкие и упругие, не колят кожу губ при макияже.

Кисть для губ с синтетическим ворсом АлиЭкспресс

Помаду и блеск кисть наносит точно, ворсинки не разделяются по одной или пучками, как иногда бывало с другими кисточками...

Единственный недостаток для меня - при закреплении ворса в кисти была немного ободрана краска и выглядит это не эстетично. Подарить кому-то такую кисть я бы уже постеснялась, а вот для себя, эх, и так сойдет...

Недостаток кисти Vela.Yue с АлиЭкспресс
Оценку снижать все-таки не буду, так как на качество нанесения макияжа данный нюанс не влияет.

Мне нравится, что колпачок закрывается плотно, а потому можно, кидая кисть в сумочку, не переживать, что всё вокруг будет перемазано остатками помады или бальзама от неё.

Кисть для помады с колпачком АлиЭкспресс

Я наношу кистью как обычные бальзамы из баночек-шайб, например, тайский с кокосом:

Кисти для макияжа с АлиЭкспресс подробный отзыв
Так и декоративную косметику, например, помаду Essence в оттенке #01 (на фото)

Нанесение помады кистью для губ с АлиЭкспресс
Кистью удается аккуратно прорисовать контур губ. Практически любая помада ложится легче - не плешивит и не затекает в складочки.

Также удобно пользоваться кистью и для нанесения скраба для губ!

Моется кисть легко, использую стандартную пенку для снятия макияжа. Ворс стойко переносит трение и воду, не ломается и не сыпется.

Я рекомендую кисть для макияжа губ Vela.Yue с АлиЭкспресс!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Welldee, Fix Price (+ ОБНОВЛЕНИЯ), Fismart (+ ОБНОВЛЕНИЕ), AliExpress, Сима-ленда (+ ОБНОВЛЕНИЯ) и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Помады с АлиЭкспресс:

1. Жидкая матовая помада Kylie в оттенке KOKO K

2. Набор из матовой помады и карандаша Kylie в оттенке Kristen

momJuliaрекомендует
симпатичная кисть Smile
Отличная кисть! Smile
Классная кисть)
У меня есть подобная, из набора Рив гош. Очень нужная кисточка, особенно для непослушных средств для губ Smile
Полезная и очень даже нужная вещь
28.12.2016
Можно взять такую кисть для нанесения бальзамов в баночке. Laughing out loud
Всегда такая нужна в косметичке)
28.12.2016
Тоже кисть на алике заказывала)
28.12.2016
Очень удобно пользоваться такой кистью с бальзамами для губ, есть у меня похожая кисть. А царапины я не сразу заметила.
28.12.2016
Отличная кисточка. Я не блондинка, но обожаю розовый цвет.))
Очень симпатичная! Тоже присматриваюсь к кистям с Али!
28.12.2016
Дизайн симпатичный и отлично справляется со своей задачей..
28.12.2016
очень удобная штука, с кистями помады действительно ложатся намного ровнее, аккуратнее
Видно, что качественная.
У меня тоже есть кисти с Али, качеством довольна.
28.12.2016
Замечательная кисточка, судя по фото)
28.12.2016
Первый слой помады всегда наношу кистью Glasses а потом уже могу прямиком со стика, когда уже кистью "зашла во все трещинки" Big smile Да и бальзамы с шайбочек и баночек намного удобнее такими кисточками, чем пальцем Love Wink
Надо себе такую заказать.
28.12.2016
Классная кисть, но дефект меня бы смутил...
28.12.2016
Удобная кисть, я тоже пользуюсь аналогичной.
28.12.2016
Красивая и колпачок очень удобен
28.12.2016
Несомненно - нужное приобретение.
Кисть очень удобная! Cool
28.12.2016
А вы пробовали пока только одну кисть от этого китайского бренда?
28.12.2016
нужно и себе обзавестись такой кистью) удобная)
28.12.2016
Я вообще кистью для губ не пользуюсь, только для теней и румян) Мне бы раньше догадаться купить такую, когда в тайский бальзам пальцем лазила Shy
28.12.2016
кистей много не бывает) а эта еще такого классного цвета, хотя жаль, что в одном месте краска облезла
Шикарная кисть оказалась Smile
28.12.2016
Прекрасная кисть, особенно за такую цену))
29.12.2016
Вот! мне тоже нужна кисть, а то надоело пальцами в баночку с бальзамом лазить Laughing out loud
29.12.2016
Качественная кисточка. Я на Али как-то заказывала дешевые кисти, не очень довольна.
29.12.2016
Тоже брала на али набор из 24 кистей ) пользуюсь уже пару лет, качеством довольна!
29.12.2016
Очень удобно кистью наносить помаду!
Хорошенькая кисточка! Smile
29.12.2016
У меня кистью для губ служит кисть... для дизайна ногтей, плоская и широкая Big smile
29.12.2016
Love Кисточка с крышечкой - как же я сама раньше не додумалась такую себе поискать)))
29.12.2016
Необходимая вещь для качественного макияжа губ.
29.12.2016
У меня тоже пара таких кисточек есть, очень ими довольна!
29.12.2016
Давно хочу кисть для губ купить Smile
внешне удобная
29.12.2016
Какая удобная и симпатичная кисть
Ещё 77 комментариев