Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 07:51

2000 р

Здравствуйте,

Для каждого типа продукта для лица у меня своя кисть. Для румян - своя, для каждой пудры - своя. Когда я летом приобрела, наконец-то, метеориты, о которых давно мечтала, то для них мне тоже понадобилась отдельная кисть. Здесь, на айреке, я у девочек видела кисти герлен именно для метеоритов, но к тому моменту они везде уже были раскуплены. Так что пришлось выбирать из того, что есть. Консультант предложила мне бренд N1 и их кисть из козьего ворса под номером 101. В отзыве подробно о ней расскажу.

кисть для метеоритов

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Кисть для пудры N.1 каплевидная из козьего ворса N.101

• место покупки - Рив Гош

• цена - 2000

• производство - Китай

УПАКОВКА

Кисть была представлена в золотистой картонной коробке. Был контроль первого вскрытия.

На ней есть некоторая информация о товаре, но чего-то абсолютно нового вряд ли оттуда узнаешь. Дополнительно ворс кисти защищен прозрачным чехлом. Я в нем и храню, в нем же беру с собой в поездки, очень удобно.

ВНЕШНИЙ ВИД

Кисть очень красивая сама по себе. Металлическая под золото ручка дает приятную прохладу, при этом в руке не скользит.

Ворс плотно набит, кисть заостренная.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ОТЛИЧИЯ ОТ ДРУГИХ КИСТЕЙ

Я покупала кисть только для метеоритов, никакие другие продукты я ей не наношу. Поэтому все свотчи будут именно с метеоритами.

Итак, при использовании можно отметить следующее:

• кисть хорошо набирает продукт, для меня - ровно столько, сколько нужно. Нет при этом лишней пыли, и сияшки, и пудровые частицы остаются на кисти. На фото ниже - до метеоритов:
    кисть для метеоритов отзывы
    набрала метеориты:
  • также хорошо кисть и передает продукт. Касания невесомые, но при этом на лице остается легкое сияние метеоритов, кожа выглядит здоровой, красивой, холеной и сияющей. На фото ниже везде в макияже использованы метеориты, при разном освещении:первое - естественный дневной свет без солнца:под ярким солнышком:
    напротив окна, пасмурно:Электрический свет:
  • не знаю, насколько для метеоритов была необходима заостренная форма. Мне с ней удобно, я привыкла, но, может с ровным срезом продукт бы наносился иначе. С другой стороны, есть опасность, что ровный срез переносил бы на кожу слишком много продукта, поскольку кисть туго набита и берет на себя достаточно продукта и хорошо его отдает.
  • кроме того, я искала именно натуральный ворс. Синтетическими кистями я обычно наношу такие продукты, которые дают явную видимость. Синтетическая кисть иначе набирает продукт и иначе его отдает, в отличии от натуральной. А метеориты, когда я наносила их синтетической кистью, плохо набирались и отдавались на кожу. Именно по этой причине я искала натуральную хорошо набитую кисть. На фото ниже метеориты, нанесенные героиней отзыва, на ярком солнышке:
    кисть из козьего ворса отзывы
    Кисть для пудры N.1 каплевидная из козьего ворса N.101 отзывы
    кисти для метеоритов
  • для сравнения покажу, как передает метеориты кисть N1 с натуральным ворсом и любая другая менее набитая кисть также из натурального ворса, например, вот такая
    чем наносить метеориты герлен
    кисть N1? до/после
    кисть с натуральным ворсом, до/после
  • также сравнительное фото с кистью из искусственного ворса, например, такая:
    кисти N.1 отзывы
    кисть N1? до/после
    кисть с искусственным ворсом, до/после

ПОДВОДЯ ИТОГИ,

Кисть для пудры N.1 каплевидную из козьего ворса N.101 я рекомендую. Я осталась очень довольна ее качеством. За год относительно активного использования (раза три в неделю) она не растеряла ворс, ручка как новая. Уход тоже очень простой - мою или жидким мылом, или шампунем, сушу естественным способом на полотенчике.

От меня 5 баллов.

Благодарю за внимание!