Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 03:37

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости😊

Я продолжаю написание отзывов на мои покупки, каждая из которых стала любимчиком. Ранее я понятия не имела, как нужно делать макияж, но прошла обучение и всё стало на свои места.

Данная кисть стала первой моей кистью. Конечно же тени я наносила кистью, которая обычно есть в тенях, но что их надо тушевать.... не, не слышала 😂 На уроках по макияжу все кисти нам предоставляли, они были отличного качества, но кисть от NYX это любовь ❤️

✔️ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Страна-производитель: США.

Бренд: NYX Professional Makeup

Цена: около 900 рублей.

Покупки были сделаны в магазине Рив Гош, в котором огромное количество кистей, но меня интуитивно тянуло к продуктам от моего любимого бренда.

Конечно же эта кисть не самая дорогая, но и не самая дешевая. Скажу сразу, что её качество оправдывает каждый вложенный рубль.

Кисть упакована в обыкновенный пакетик, в котором сами ворсинки защищены мягкой пластиковой трубочкой.

В руке лежит идеально, она не тонкая.

Что мне очень понравилось у кисти-это средняя удобная длина. Она вроде как и длинная, чтобы контролировать нанесение, и при этом достаточно компактная.

Всю упаковку снимаем и выбрасываем. Для кистей я купила специальный бокс, где их и храню.

Ворс у кисти синтетический, но настолько качественный, что может показаться, что он натуральный.

На самой кисти нанесен логотип бренда, который до сих пор не стерся.

✔️ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

На первый взгляд ворсинки у кисти кажутся очень длинными и непонятно, как ей наносить тени и как тушевать. Кисть кажется огромной, но при первом же использовании, я поняла какой же это кайф. Кисточка очень мягкая, прикосновения от нее легкие и нежные, кожа нигде не царапается и не чешется.

Данная кисть-это палочка-выручалочка. Она для меня многофункциональна. Ей я наношу тени, тушую , а также наношу хайлайтер. Для него у меня есть отдельная кисть, но она лежит без дела.

Мою кисть каждые 5-7 дней обычным шампунем. Она очень быстро сохнет, ворсинки не сыпался. Уверенна, что она прослужит мне очень долго.

✔️ДОСТОИНСТВА:

◽️Очень пушистая.

◽️Не линяет, ворсинки не выпадают.

◽️Прекрасно тушует любые тени.

◽️Очень удобно мыть.

◽️Быстро сохнет.

✔️НЕДОСТАТКИ

Их НЕТ!

✔️МОЕ РЕЗЮМЕ

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ к покупке! Я знаю, что кисть не самая дешевая, но она стоит своих денег. Ежедневный макияж с данной кистью-это огромное удовольствие. Она тушует любые тени без усилий, сокращая время на макияж 😇 Идеально подходит для создания плавного перехода всех теней.Еще я её полюбила за универсальность. Ей я наношу тени, растушёвываю, но ещё делаю мелкую коррекцию лица (контурирование и нанесение хайлайтера).

Благодарю вас за внимание к моему отзыву ❤️

Всем желаю добра и удачных покупок!

..............................................................................................

МОИ ОТЗЫВЫ на другие мои декоративные средства:

1. База под тени NYX Professional Makeup EYE SHADOW BASE WHITE PEARL 02

2. Консилер NYX Professional Makeup Can't stop Won't stop

3. Запеченные тени для век J. Cat Beauty Triple crown

4.Тени для век J. CAT BEAUTY 113 Forest Night

5.ВВ крем Missha Perfect Cover оттенок 21

6.Крем для лица Missha Perfect Cover Blemish Balm BB Cream оттенок 23

7.BB Cream Holika Holika moisture petit

8.Румяна компактные Pupa Extreme Blush Duo № 130, 4 г.

Достоинства
  • Гладкий и мягкий волос
  • Легкий уход
  • Не царапает
Недостатки
  • Нет
interior_visualрекомендует
Привет! Очень круто, что кисть превзошла все ожидания! Порадуй себя роскошными оттенками теней для век из палетки Ultimate Shadow Palette Utopia, которая благодаря своему разнообразию текстур поможет в создании любого макияжа, как нейтрального дневного, так и яркого вечернего. Нанеси нужные оттенки на подготовленную с помощью праймера для век, кожу и растушуй пушистой кистью.
05.04.2022
Smile